Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здарова Экзот.
    Peresh3 скорее всего робот, ему не понятны оттенки человеческой речи, воспринимает буквально. Порадуемся прогресс на лицо, он научился писать.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Привет, Мааф)).
      Я не особо приглядывался... Возможно он и КСН - это одно и то же.
      Мне на них (=него) критически фиалетово. Есть - пусть будут.
      Не станет (здесь) - мало кто это вообще заметит, как мне кажется.

      Наверное я не совсем прав, но таких вот я не умею воспринимать всерьез. Как и этого дурачка, которого забанили здесь. Павел, кажется.
      У меня есть здесь много друзей-форумчан, которым я доверяю. Иногда с ними спорим, иногда жестко спорим (с Кукой например), но это те, кому я действительно доверяю.
      А эти...
      Это так... Коекакеры.
      ))

      Комментарий


        )))

        Комментарий


          Через 15-10 минут, после года дисквала, выходит на корт Мария Шарапова. Удачи.

          А вчера... в Италии прощались с Микеле Скарпони, гонщиком "Астаны". Большим гонщиком. Нелепая смерть. На тренировке сбил проезжающий микроавтобус.
          Кто в теме шоссейного велоспорта, знает, что это за Человек.
          5-го мая стартует 100 версия Джиро.
          ----

          Комментарий


            Хотела промолчать по поводу материального дискретного носителя вреемени... ))Но не могу не спросить - почему он должен быть именно материальный? И дискретный? И носитель?

            - - - Добавлено - - -

            О! Всё )) Шарапова на корте - все мужики к экрану )). Победы ей.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Хотела промолчать по поводу материального дискретного носителя вреемени... ))Но не могу не спросить - почему он должен быть именно материальный? И дискретный? И носитель?
              Дискретность - фундаментальное свойсто Вселенной.
              Даже то самое время, чтобы мы могли его воспринимать, мы искусственно дискретируем.
              Материальность времени вполне логично следует из того, что оно всегда и непосредственно влияет на материальные обЪекты вселенной.
              Ну а раз оно материально, должен быть материальный же носитель.
              Иначе бардак.
              ))

              Комментарий


                7:5; 6:3.
                Она вернулась. Красиво.
                Сколько на нее вылили грязи за прошедший год.
                В т.ч. и Р.Винчи, которую Мария только что сделала.
                Думаю, она всем вернет долги.


                Спокойной ночи.
                ))

                Комментарий


                  Ну и славненько) Рада за Марию.
                  Потом отвечу. Действительно спать пора.
                  Спок ночи.

                  Комментарий


                    Понятие времени соотносится только с человеком. Всему остальному сущему абсолютно безразличны временные обозначения и их исходные.
                    Если продолжать искать носители материального в материальном же, то это тупик. Не лучше ли вести поиски выхода за рамки существующего человеческого восприятия? Тем более, когда не просто тупо веришь, но логическим и научным путем докопался до Первопричины этого мира?

                    - - - Добавлено - - -

                    Прекрасного плодотворного денька всем)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Понятие времени соотносится только с человеком. Всему остальному сущему абсолютно безразличны временные обозначения и их исходные. <...>
                      (выделено мной) Кука, это как? В смысле... я не оспариваю это, я с этим критически согласен. Вся вселенная во всех проявлениях соотносится только с человеком. С его эгоцентричным от Природы восприятием и с его же рамками миропонимания.

                      Но ведь справедливо и то, что наше базовое миропонимание материалистично. Если что-либо материально, оно имеет дискретную единицу и может быть измерено.
                      Нематериальное неизмеряемо, следовательно не существует. Точка.))

                      Не лучше ли вести поиски выхода за рамки существующего человеческого восприятия?
                      Критическая ошибка. В норме индивиду не дано преодолеть эти рамки. Это фундаментальное ограничение.

                      Под мухаморами или дунув крепко, вероятно можно их раздвинуть. Но на время и не факт, что правильно синтерпретируешь воспринятое.
                      ))
                      Последний раз редактировалось Ekzot; 04-27-2017, 09:58 AM.

                      Комментарий


                        Подсознание невозможно измерить, значит его нет? ) Многоточие))
                        Грибы... )) Слишком примитивный и не надежный способ). Ещё и вредный)

                        - - - Добавлено - - -

                        Норма - продукт человеческого разума, который постоянно ошибается))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Подсознание невозможно измерить, значит его нет? ) Многоточие))
                          <...>
                          Не аргумент, Марго.
                          Предсознание - неотЪемлемая часть психики. Неосознаваемая.
                          Психика, вне всякого сомнения, материальна. Следовательно, его неотЪемлемая часть - тоже.
                          ))

                          Комментарий


                            То бишь, есть таки материальные вещи, не поддающиеся замерам, но вполне себе существующие и о которых мы можем судить только по их проявлениям. А если пойти дальше и поискать источник этих удивительных явлений? Куда может вывести мысль, свободная от условностей и грибов? ))

                            Комментарий


                              А кто тебе сказал, что возможности познания безграничны?
                              Сознание ограничено и есть немало явлений, лежащих вне границ осмысления.
                              Так что... "пойти дальше" конечно можно и поискать можно... Но найдешь только религиозные догматы, которые, как известно, берутся на веру без доказательства.
                              Не канает.
                              ))

                              Комментарий


                                Мне никто не доказал, что возможности познания ограничены. И этого достаточно. Тем более, с каждым днём убеждаюсь в правоте фразы: "Я знаю, что ничего не знаю".
                                "Религия - опиум для народа". Крылатое выражение, с которым согласна на 280%. Поэтому этой тематикой пусть другие занимаются)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X