Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, говорят: "незванный гость хуже татарина". А незванный татарин тогда что?
    Или кто?
    Надеюсь, что Игорь не считает меня незваным татарином. А то пойду плакать.

    Комментарий


      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
      Вика, эту поговорку упразднили, заменив слово "хуже" на слово "лучше".
      К современности эта поговорка не имеет отношения.

      ))
      В современности незванных гостей практически не осталось).

      Комментарий


        Таня, привет)).
        Я в себе подозревал монгола, но мне русским по белому сказали, что я наивный нанайский мальчик.
        И кому верить?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
          Таня, привет)).
          Я в себе подозревал монгола, но мне русским по белому сказали, что я наивный нанайский мальчик.
          И кому верить?
          ))
          А я в себе не подозреваю, а точно знаю).

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Иго было скорее монголо-татарское, нежели наоборот. Татары там вааще не рулили.
            Судя по моему росту, монгольские последствия во мне тоже имели место быть. Теперь мучаюсь в сомнениях.

            Комментарий


              Я уверен в том, что все стоматологи- садисты, а их пациенты- мазохисты.:sarcastic:
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Я уверен в том, что все стоматологи- садисты, а их пациенты- мазохисты.:sarcastic:
                Это точно). Особенно те пациенты, которые их не боятся.

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  Судя по моему росту, монгольские последствия во мне тоже имели место быть. Теперь мучаюсь в сомнениях.
                  А может папуасы?
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                    Хренасе, вы тут развлекаетесь, пока меня нет)). Звоня, привет)) Осис. Миша.




                    Я не тяну на проповедника, Миша. Я констатирую.
                    И я ясно дал понять, и не один раз, что обсуждаемая тема настолько сложна, что нам она не по зубам. И мне. И Вам.
                    Да и не к чему нам пытаться решить вопрос, который имеет статус "вечного".
                    Если меня и интерессует каббалистическое учение, то только в связи с проблематикой тайных обществ и оккультизма.
                    Поэтому, когда мне хочется уснуть, я читаю Тору, а когда мне хочется читать, я читаю Парацельса и Папюса.

                    Я, к слову, несомненно, тоже еврей. У меня мама - немка, а папа - цыган.))

                    Не нужно приписывать мне даже малейший национализм. Повторю, проблема, которую здесь затронули, наднациональна.
                    А что до национализма, здесь присутствующие знают, как я к нему отношусь. Давил, и давить буду. Для меня существует только две "национальности": нормальные люди и дебилы.
                    Именно поэтому, попытки "встать на защиту" и обосновать "историческую справедливость" (Вы понимаете, о чем я), я считаю на форуме столь-же не уместными, сколь и глупыми. Да и защитники... мягко говоря... слабоваты.
                    За психоанализ и за его "папу", я Вам и сам преподам - мало не покажется. Пусть даже для Вас он "Фройд".
                    Ну и еще нюанс... Лично я вижу мир скроенным не по чьим-то лекалам, а по моим собственным.

                    То, что вы заступаетесь за глупых, но слабых - это хорошо. Но я, Миша, в дискуссии (как и на охоте) подранков не оставляю.
                    Это потому-что я не претендую на сложность. Простой. Из села.
                    ))
                    Коль уж, Вы на короткой ноге с психоанализом и его папой, посчитайте количество употребленных Вами в тексте местоимений Я, выводы надеюсь сделаете правильные.

                    Комментарий


                      Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
                      Коль уж, Вы на короткой ноге с психоанализом и его папой, посчитайте количество употребленных Вами в тексте местоимений Я, выводы надеюсь сделаете правильные.
                      А как надо, в третьем лице?
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
                        Коль уж, Вы на короткой ноге с психоанализом и его папой, посчитайте количество употребленных Вами в тексте местоимений Я, выводы надеюсь сделаете правильные.
                        Зачем мне считать что-то в моем-же тексте?
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                          Зачем мне считать что-то в моем-же тексте?
                          ))
                          У меня возник другой вопрос: что такое местоимение? )))))))
                          Или он имел в виду "место имения"? )))
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Это точно). Особенно те пациенты, которые их не боятся.
                            Как отмечено сегодня в одной из тем, все зависит от стоматолога. Я тоже их не боюсь.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            А может папуасы?
                            Что-то я про папуасское иго слыхом не слыхивала.
                            Ош, немедля пиши ишчо. Число твоих сообщений зловещее.
                            Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 11-06-2015, 05:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
                              Коль уж, Вы на короткой ноге с психоанализом и его папой, посчитайте количество употребленных Вами в тексте местоимений Я, выводы надеюсь сделаете правильные.
                              А Вы какие местоимения употребляете когда о своем мнении говорите? Мы, Петр 1ый?)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Как отмечено сегодня в одной из тем, все зависит от стоматолога. Я тоже их не боюсь.

                              - - - Добавлено - - -



                              Что-то я про папуасское иго слыхом не слыхивала.
                              Значит Вы-мазохист?)))

                              Комментарий


                                Все! Пятница! ))))
                                Давайте прощаться, ибо трезвым вы меня сегодня уже не увидите (не услышите, не прочитаете... нужное подчеркнуть).
                                ))))))))))
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X