Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Негодяй — человек, совершающий подлые (негодные), асоциальные поступки.

    «Негодяй» в царской России — непригодный к строевой службе мужчина.

    А есть и другие значения на жаргоне.

    Эт я так - напомнить, вдруг кто привык к такому обращению и рад хоть такому вниманию *бриллиантового* Екзота, и забыл смысл слова.
    Ух ты, какая эрудиция! И какая отзывчивость!
    Ах ты негодяйка, сова! Столько времени хранила в себе такие знания и молчала!?
    А то все "ух да ух... И глазами так смотрит!" ))
    ТЫ не сова, а прямо птица говорун!
    которая отличается умом и сообразительностью (с) Тайна Третьей планеты
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Мадам Очевидность постоянно теряется в реальности и забывает, что здесь не средняя школа для нотаций и оценок)) Уже который раз напоминаю)

      Комментарий


        Надо наверное добавить что предыдущий мой пост шутошный...
        Чтобы всерьез не возгордились некоторые..))
        А то опять налетят сороки слова клевать. Да промеж собой перекидывать их...
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Ух ты, какая эрудиция! И какая отзывчивость!
          Ах ты негодяйка, сова! Столько времени хранила в себе такие знания и молчала!?
          А то все "ух да ух... И глазами так смотрит!" ))
          ТЫ не сова, а прямо птица говорун!
          которая отличается умом и сообразительностью (с) Тайна Третьей планеты
          Хотите вместе со мной похихикать? :mocking::mocking:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Мадам Очевидность постоянно теряется в реальности и забывает, что здесь не средняя школа для нотаций и оценок)) Уже который раз напоминаю)
          А твое напоминание не является ли нотацией, а?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Надо наверное добавить что предыдущий мой пост шутошный...
          Чтобы всерьез не возгордились некоторые..))
          А то опять налетят сороки слова клевать. Да промеж собой перекидывать их...
          А, нет, не хотите. Ну, как хотите :elf:

          Комментарий


            РФП, да тут похоже каждому надо в постах в обязательном порядке делать сноску для Совы, Павла, существа, что это "шутка". Никак не получается у них синхронизироваться....
            Сова, хочешь конструктива? Озвучь какую-нибудь тему для обсуждения. А то биология тебя не трогает, душа тоже.
            Ждём-с.

            - - - Добавлено - - -

            Напоминание - это всего лишь повторная констатация неуместности ставить оценки взрослым людям.

            - - - Добавлено - - -

            Почему неуместно оценивать мысли, стиль, содержание разговора людей тебе понятно или надо расшифровать?

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              РФП, да тут похоже каждому надо в постах в обязательном порядке делать сноску для Совы, Павла, существа, что это "шутка". Никак не получается у них синхронизироваться....
              Сова, хочешь конструктива? Озвучь какую-нибудь тему для обсуждения. А то биология тебя не трогает, душа тоже.
              Кукарача, не будет у меня с тобой конструктива.

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Напоминание - это всего лишь повторная констатация неуместности ставить оценки взрослым людям.
              Обрати внимание на бревно в своем глазу. И, прежде чем указывать, что мне делать, перестань обзывать публично взрослых людей, которые не сделали тебе ничего плохого.
              И да, я осознаю, что сейчас я указываю тебе, что делать :yahoo:

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

              Почему неуместно оценивать мысли, стиль, содержание разговора людей тебе понятно или надо расшифровать?
              Не закапывай себя еще глубже. А то не поленюсь и некоторые твои оценки мыслей, стилей и содержаний скопирую и выложу отдельным постом.

              Комментарий


                Не будет конструктива? А что так?
                Что касается остального.
                Ты пришла в эту тему пытаться позубоскалить над Экзотом. Сказала прямым текстом. Уж извини, милочка, за чем и с чем пришла, то и получаешь.
                За тобой никто не бегает из здесь присутствующих по форуму с целью поразвлечься.
                Исключительно твоя проблема, что ты не умеешь конструктивно общаться с людьми.

                - - - Добавлено - - -

                Странные люди) Сами припёрлись хамить и ждут, что им конфетки раздавать будут) Сладости им не выдают - обижаются)

                Комментарий


                  vhc4bt.jpg
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    HDHMETRO это же перманентное состояние форума. :laugh1:

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      или болван 146%.
                      Мало) 246% в моем случае)))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Негодяй <...>
                        Эт я так - напомнить, вдруг кто привык к такому обращению и рад хоть такому вниманию *бриллиантового* Екзота, и забыл смысл слова.
                        После Кукиного "модам очевиднось", готов повысить данную особу до статута Донья Ясен Пень.))

                        И для справки... Само слово заимствованно мной у Булгакова. В МиМ есть фраза: "Антракт, негодяи!"
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Ты пришла в эту тему пытаться позубоскалить над Экзотом.
                          Я не пытаюсь, я это делаю :laugh1:

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            HDHMETRO это же перманентное состояние форума. :laugh1:
                            Хорошо же)) только есть одно но. Срач должен быть простым. Легко и удобочитаемым. А некоторые персонажи здесь так витиевато сруццо меж собой и других оскорбить и унизить пытаются виртуозно - зачитаешься)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              HDHMETRO это же перманентное состояние форума. :laugh1:
                              Заметь, из-за таких как ты.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Я не пытаюсь, я это делаю :laugh1:
                              Так делаешь, что сама обижаешься? Оооо. Мазохистка, чо)

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Хорошо же)) только есть одно но. Срач должен быть простым. Легко и удобочитаемым. А некоторые персонажи здесь так витиевато сруццо меж собой и других оскорбить и унизить пытаются виртуозно - зачитаешься)
                                Каков Экзот-таков и приход))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X