Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продолжай, канеш, не жалко, коли других насущных дел по жизни не наблюдается) Форум и не таких "воспитателей" пережил и выплюнул))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Как ни крути а имена себе не спроста выбираются...
    Ага) Одинокая Сова, к примеру) Ой, не спроста.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение



      Ага) Одинокая Сова, к примеру) Ой, не спроста.
      Злая ты. Издеваешься над моим одиночеством....

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Продолжай, канеш, не жалко, коли других насущных дел по жизни не наблюдается) Форум и не таких "воспитателей" пережил и выплюнул)).
        https://youtu.be/U-ILlAQoh_I?t=2https://youtu.be/U-ILlAQoh_I?t=2
        Последний раз редактировалось KCN; 08-07-2019, 04:57 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Злая ты. Издеваешься над моим одиночеством....
          Слушай, я тебя знать не знаю. Ник не я тебе придумала. Это раз.
          Сова, а ты доброй себя значит считаешь, когда с целью "пинать" приходишь? Два.
          Я предлагала конструктивную беседу на любые темы. Но тебе не нужно же.

          - - - Добавлено - - -

          Ок. У меня сиеста подошла к концу. Дела надо завершать. Развлекайся дальше, как умеешь, коли иные направления мозг не осиливает.

          Комментарий


            Да я прикалываюсь, расслабься)))

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Мало) 246% в моем случае)))
              Ты на всё сотенку накидываешь?
              А, да, ты же Эйчдистосантиметро же, точно!
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Слушай, я тебя знать не знаю. Ник не я тебе придумала. Это раз.
                Сова, а ты доброй себя значит считаешь, когда с целью "пинать" приходишь? Два.
                Я предлагала конструктивную беседу на любые темы. Но тебе не нужно же.
                .
                Что, я так сильно тебя попинала? Ну прости-прости, сегодня больше не буду.

                Конструктивной беседы на данном этапе быть не может и я объясню тебе почему.
                Мне претит манера общения вашей *илиты*. Я знаю, что многие боятся говорить что-либо на форуме, так как в ответ им прилетят оскорбления, издевки, поставят *диагноз* и пошлют за таблетками. Ну, не то, чтобы прям *боятся*... Но, это как в какаху наступить... Неприятно, да и зачем?
                А я хочу общаться на форуме с интересными людьми. Начните вести себя корректно, и люди потянутся снова на форум. Ведь очень много народа читает всю эту писанину, а вступают в полемику единицы.

                Комментарий


                  Фантазёрка - "пинальщица"))
                  Общайся с интересными тебе людьми)) Кто мешает тебе? Чего ты боишься?
                  Воительница со "злом", ёпт, самопровозглашенная)

                  Полемика... Где она? Ты кроме срачей не способна ни на что.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Шалом))

                    Воистину так и есть.
                    Добавлю бытовое: умная женщина (блин, терминологическое противоречие))))... Итак, умная женщина, выбирает....
                    ----
                    У кого вскипит говно, что я умничаю, ваши проблемы. И я не умничаю. Этими анальными сведениями должен владеть любой школьник.
                    Просто это БИОЛОГИЯ, а интереснее и загадочнее нет ничего в...
                    ))
                    Экзот ты, может быть и неплохой ботанег, объяснил как зачинание, но не объяснил почему мужчины бросают женщин? Ведь женщины их выбрали! Нонсенс))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Фантазёрка - "пинальщица"))
                    Общайся с интересными тебе людьми)) Кто мешает тебе? Чего ты боишься?
                    Воительница со "злом", ёпт, самопровозглашенная)

                    Полемика... Где она? Ты кроме срачей не способна ни на что.
                    Во всех русских сказках добро побеждает зло.
                    А в еврейских?
                    Ты кука тоже интересная, но какая-то неухоженная.
                    Последний раз редактировалось Peresh3; 08-07-2019, 07:03 PM.

                    Комментарий


                      В общем, Сова, совсем ты запуталась в показаниях. Сама не знаешь чего хочешь. Стариков на форуме нет давно, но ты лично ничего не сделала, чтобы заиметь себе собеседников по интересам, не создала ничего, чтобы привлечь хоть мало-мальское внимание форумчан и пытаешься лезть со своим школьным уставом сюда.)) Только вот беда, сама огребаешь. Интернетдрама, прям шекспировская)

                      Комментарий


                        Огребаю я , видимо, в твоих мечтах. Всё, умолкаю, обещала же не пинать тебя сегодня. :) :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          В общем, Сова, совсем ты запуталась в показаниях. Сама не знаешь чего хочешь. Стариков на форуме нет давно, но ты лично ничего не сделала, чтобы заиметь себе собеседников по интересам, не создала ничего, чтобы привлечь хоть мало-мальское внимание форумчан и пытаешься лезть со своим школьным уставом сюда.)) Только вот беда, сама огребаешь. Интернетдрама, прям шекспировская)
                          Анекдот для Кукарачи: Марго а почему ви свои трусы стираете с простынями, а трусы Абрамчика с его носками?
                          Последний раз редактировалось KCN; 08-07-2019, 07:34 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Огребаю я , видимо, в твоих мечтах. Всё, умолкаю, обещала же не пинать тебя сегодня. :) :)
                            Да "пинай" скока хошь, ни в чем себе не отказывай) У меня за годы на форуме иммунитет железобетонный выработался ко всякого рода особям)
                            Ты как слону дробина)

                            Комментарий


                              Ляпота!



                              Теряет народ свои традиции, обычии.
                              Сидят по тихой в нете и серуца, по этой причине зачастили к психологам.
                              Нет чтобы выйти размяться, пар выпустить, начистив кому нибудь рыло или
                              кто нибудь пару ребер сломал.
                              Умел народ отдыхать.
                              Последний раз редактировалось Ошац; 08-07-2019, 10:10 PM.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                После Кукиного "модам очевиднось", готов повысить данную особу до статута Донья Ясен Пень.))

                                И для справки... Само слово заимствованно мной у Булгакова. В МиМ есть фраза: "Антракт, негодяи!"
                                ))
                                Да, есть такая фраза. Но вы помните кто и к кому с этой фразой обращается? Предположу, что нет. Тогда напомню, что дело происходит во сне Никонора Ивановича, где конферансье разоблачает валютчиков, не желающих сдавать доллары. И именно к ним он и обращается : "Антракт, негодяи!"
                                Такие дела... то есть по сюжету книги эти слова адресованы именно что негодяям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X