Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Иногда сюда захожу - тебя порадовать!
    Как приятно то, хоть кто то заходит сюда меня порадовать!

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Оскар?Скромней меня нет на свете.
    А мы тебе его тихонечко вручим, на закрытом мероприятии, поставишь в шкафчик, по ночам будешь открывать и любоваться пока никто не видит)

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    человека, который отрекся от своего высшего Я?Чего хорошего можно ждать от получеловека?!)))
    Хорошее оно всегда рядом, просто мы его зачастую не можем сразу разглядеть) Ну прямо покраснел даже слегка от таких комплиментов)) :yes3:
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Бедная... Вот почему ты такая злая. Даже не знаю утверждение это или все же вопрос :lol2:
      О, снова проекции)) Где ж в моих словах злость? Правда жизни)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

      А откель такие познания? Опыт?
      Совсем ээээ.... деб...трудновоспринимаемый для информации?))
      Достаточно посмотреть на нариков и алкашей, их образ жизни от дозы до дозы, чтобы не доводить до личного опыта.

      - - - Добавлено - - -

      Удивительнное рядом) Метро посыл в ...никуда путает с комплиментами))
      Вспомнился индус из сериала "Большой взрыв")))

      - - - Добавлено - - -

      И да. Спасибо, Апачи.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        И да. Спасибо, Апачи.
        Ну вот, нашли друг друга две принцесски, с великими идеалами, высокими моральными качествами и с большими дУшами))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ну вот, нашли друг друга две принцесски, с великими идеалами, высокими моральными качествами и с большими дУшами))
          Слушай. А что так неказисто то? Обидели они тебя что ли? Твою же душу никто не меряет.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Радостный человек...видит во всем Радость.
            Жадный....причитает по поводу жадности других.
            Добрый...восхищается добротой людей.
            Глупый....выискивает во всем глупость.
            Человек с юмором...на все смотрит с улыбкой.
            Злой....обращает внимание на злость других.
            Позитивный....во всем найдет позитивную сторону.
            Несчастный....будет встречать таких же, как он.
            Счастливый....увидит во всем Свет и поделится этим Светом со всем миром.))

            (с) Дан Наор

            Комментарий


              Шалом))
              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              <...>Сова, зачем же обобщать про всех женщин?
              Я лично подумала, что чего бы там себе мужчины не воображали себе - всегда выбирает женщина с кем ей хочется быть))<...>
              Воистину так и есть.
              Добавлю бытовое: умная женщина (блин, терминологическое противоречие))))... Итак, умная женщина, выбирает так, что мужик убежден, что выбрал именно он.

              Ну и добавлю биологическое (касается наших биосубстратов) Все знают, что у мужчин в 23 паре одна хромосома (т.н. "Y") при нормальном кариотипе (особые случаи, как то загадочный синдром Клайнфельтера и т.п. не берем в расчет) является как-бы неполной "Х" хромосомой (напомню, женский нормальный кариотип 22ХХ)
              Но мало кто помнит, что помимо этого генетического превосходства женщин есть еще одно.
              ДНК есть не только в ядре. В клетках наших (и половых, конечно-же) есть симбионты - митохондрии (симбионты, потому, что это когда-то были свободноживущие бактерии; теорию симбиогенеза можно считать доказанной). У митохондрий есть собственная ДНК - т.н. нуклеоид.
              У человека потомству передается только женская митохондриальная ДНК (а это... все те-же гены), т.к. яйцеклетка - самая крупная клетка и митохондрий там ну очень много (кстати они делятся независимо от митотического цикла). У сперматозоида тоже есть митохондрия. Одна. Учитывая ее специализацию, она полностью истощает себя на то, что-бы сп-зоид мог добраться до яйцеклетки.
              Следовательно, потомок имеет генетический ядерный материал мужчины, ядерерный и митохондриальный материал женщины.
              Выводы самоочевидны.
              Есть, кстати, этнос, который обладает этим знанием с начала времен. У какого народа наследование идет по женской линии?
              Интересно, что модель ДНК появилась в 1953 году. А этот этнос пользуется этим знанием (которое не выведешь эмпирически - апостериорно) столь давно, сколь существует.
              Они уже тогда ПЦ-реакцию умели делать?))))

              Что-то нам все-же недоговаривают.
              ----
              У кого вскипит говно, что я умничаю, ваши проблемы. И я не умничаю. Этими банальными сведениями должен владеть любой школьник.
              Просто это БИОЛОГИЯ, а интереснее и загадочнее нет ничего в этой (сраной) Вселенной.
              ))

              - - - Добавлено - - -

              HDHMETRO, безотносительновсех существующих на форуме симпатий-антипатий... ты сейчес (может под пивом?) забыл, что ты мужик (стоя ссышь). Откуда столько именно злобы в постах к нашим дамам?
              Да, они иногда (далее по тексту), но великодушие - почти синоним мужественности и мускулинности.
              Ты завязывай.
              ))
              Последний раз редактировалось Ekzot; 08-06-2019, 08:10 PM.

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Слушай. А что так неказисто то? Обидели они тебя что ли? Твою же душу никто не меряет.
                Ну как же не меряют. Вон выше измерили, определили уже, что она у меня махонькая и ничтожная. Ну, раз такой вывод, значит они мне полная противоположность, этакое возвышенное существо, полное благородства и с огромной душой)) Ну и далее по тексту (с)

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Откуда столько именно злобы в постах к нашим дамам?
                И в мыслях не было злиться) Просто раз они у нас такие возвышенные и с тонкой духовной организацией, вот и кажется со стороны так. А на самом деле я доброе создание) Просто я их слегка подталкиваю к тому чтобы сильно высоко не взлетали)
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ну как же......чтобы сильно высоко...
                  Правда завязывай. Понятное дело интернет он как бумага - все стерпит. Но вот если бы тогда за столом высказался так то уши бы твои горели от стыда...))
                  Да и не стал бы ты так высказываться... Тогда.. А сейчас лучше правда умничай, показывай свою эрудицию, выводи на чистую воду Алма ТВ и прочих зажравшихся монополистов. Но тут лучше не позорься. Не твое это с женщинами переругиваться. мелко для тебя это. СИЛЬНО ЗАМЕТНО.
                  ДУмаю поймешь и сделаешь выводы. Чтоб не терять лицо))

                  - - - Добавлено - - -

                  А вы девушки ,женщины, матери - сестры...
                  Не давайте повод вас так урезонивать. То бишь не надо спорить с мужиками)) НЕкоторые из них шибко вредные и злословные. Не знаю почему, но лучше не нарываться. Будьте умнее))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Это Раф.
                    Спокойная, ненавязчивая мудрость форума.
                    ))

                    Комментарий


                      Спать. Всем спать, негодяи.
                      Ночи.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Это Раф.
                        Спокойная, ненавязчивая мудрость форума.
                        ))
                        "Богатыри не мы..." (М. Ю. Лермонтов)
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          "Богатыри не мы..." (М. Ю. Лермонтов)

                          "— Да, были люди в наше время,
                          Не то, что нынешнее племя:
                          Богатыри — не вы!
                          Плохая им досталась доля:
                          Немногие вернулись с поля...
                          Не будь на то господня воля,
                          Не отдали б Москвы!"
                          Ну как-то так выглядит цитата из стихотворения "Бородино".
                          Вот не получается у вас умничать, ну - никак!)))))))

                          - - - Добавлено - - -

                          Вы пишите исчо! Сейчас, времени будет побольше свободного, прокомментирую! Далеко не уходите от голубых экранов. :)
                          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-06-2019, 11:21 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Спать. Всем спать, негодяи.
                            Ночи.
                            ))
                            Ну, вот, а я только освободилась от дел) Завтра загруз на целый день. Почитаю и чо-нить тисну перед сном младенца))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Шалом))

                            Воистину так и есть.
                            Добавлю бытовое: умная женщина (блин, терминологическое противоречие))))... Итак, умная женщина, выбирает так, что мужик убежден, что выбрал именно он.

                            ))
                            Это уже высший пилотаж, чтобы мужчина поступал так как требуется, но сохранял твердую и непоколебимую иллюзию собственных решений)

                            Если противоречие, да еще терминологическое, то может просто мудрая.

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            ...

                            Ну и добавлю биологическое (касается наших биосубстратов) Все знают, что у мужчин в 23 паре одна хромосома (т.н. "Y") при нормальном кариотипе (особые случаи, как то загадочный синдром Клайнфельтера и т.п. не берем в расчет) является как-бы неполной "Х" хромосомой (напомню, женский нормальный кариотип 22ХХ)
                            Но мало кто помнит, что помимо этого генетического превосходства женщин есть еще одно.
                            ДНК есть не только в ядре. В клетках наших (и половых, конечно-же) есть симбионты - митохондрии (симбионты, потому, что это когда-то были свободноживущие бактерии; теорию симбиогенеза можно считать доказанной). У митохондрий есть собственная ДНК - т.н. нуклеоид.
                            У человека потомству передается только женская митохондриальная ДНК (а это... все те-же гены), т.к. яйцеклетка - самая крупная клетка и митохондрий там ну очень много (кстати они делятся независимо от митотического цикла). У сперматозоида тоже есть митохондрия. Одна. Учитывая ее специализацию, она полностью истощает себя на то, что-бы сп-зоид мог добраться до яйцеклетки.
                            Следовательно, потомок имеет генетический ядерный материал мужчины, ядерерный и митохондриальный материал женщины.
                            Выводы самоочевидны.
                            Есть, кстати, этнос, который обладает этим знанием с начала времен. У какого народа наследование идет по женской линии?
                            Интересно, что модель ДНК появилась в 1953 году. А этот этнос пользуется этим знанием (которое не выведешь эмпирически - апостериорно) столь давно, сколь существует.
                            Они уже тогда ПЦ-реакцию умели делать?))))

                            Что-то нам все-же недоговаривают.
                            ----
                            У кого вскипит говно, что я умничаю, ваши проблемы. И я не умничаю. Этими банальными сведениями должен владеть любой школьник.
                            Просто это БИОЛОГИЯ, а интереснее и загадочнее нет ничего в этой (сраной) Вселенной.
                            ))
                            ...
                            ))
                            Прямо бальзам на душу. Экзот) Почему в школьном курсе биологии не заостряют внимание на столь важных фактах? Возврата к матриархату боятся?)

                            Определенно не договаривают. А Теория большого взрыва? Закон сохранения энергии, Теория относительности. Тоже все было известно и описано до появления квантовой физики)

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            ...Просто я их слегка подталкиваю к тому чтобы сильно высоко не взлетали)
                            Метро))) Высоко не взлетали относительно чего или кого? Тебя? Дык ориентиры разные у нас. Пиво с попкорном не все любят)
                            И знаешь, ты находишься в глубочайшем заблуждении если полагаешь, что можешь как-то влиять на "полеты" других людей.

                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            ...А вы девушки ,женщины, матери - сестры...
                            Не давайте повод вас так урезонивать. То бишь не надо спорить с мужиками)) НЕкоторые из них шибко вредные и злословные. Не знаю почему, но лучше не нарываться. Будьте умнее))
                            РФП, спасибо, что замолвил слово в защиту дам.

                            Экзот только что блестяще аргументировал генетическое превосходство женщин. Даже спорить не о чем. Прав на 200%)

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            "— Да, были люди в наше время,
                            Не то, что нынешнее племя:
                            Богатыри — не вы!
                            Плохая им досталась доля:
                            Немногие вернулись с поля...
                            Не будь на то господня воля,
                            Не отдали б Москвы!"
                            Ну как-то так выглядит цитата из стихотворения "Бородино".
                            Вот не получается у вас умничать, ну - никак!)))))))

                            Вы пишите исчо! Сейчас, времени будет побольше свободного, прокомментирую! Далеко не уходите от голубых экранов. :)
                            Улетный коммент) Подловила так подловила. Двойку еще забыла поставить)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Спать. Всем спать, негодяи.
                              Ночи.
                              ))
                              А давайте я буду всех утром будить. Мистер Экзот отправляет спать, а я птичка ранняя, буду вас будить. Ибо когда все "негодяи" еще спят, я вовсю уже работаю продуктивно)))

                              Так вот, всем подъем, негодяи! (С)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                А давайте я буду всех утром будить.<...>
                                Тебя побьют)).

                                (кто рано встает... тот всех достает)
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X