Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    В смысле если меня забанят я смогу явиться в образе HDHTRAMVAI и продолжить быть самым адекватным? :)Нее, мне это не грозит... адекватных не банят)))
    Не обязательно банить. Можно просто в другую личину переодеться. Как некоторые. Которых тут все поименно знают.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Не обязательно банить. Можно просто в другую личину переодеться. Как некоторые. Которых тут все поименно знают.
      Хрень какая-то))) Какой смысл... Я подозреваю конечно что Павел тут есть под несколькими именами, но ему это необходимо просто)) У него миссия такая...
      Помню Вы и про меня говорили что я подозрительный... По одёжке наверное встречаете)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      До следующей пятницы между 30 и 40.
      ((
      Вот жопа то)))
      Того и гляди дорогу в Зыряновск перекроют...
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Лена, ты поступила, на мой взгляд, бесчестно.
        Я тебе на это указал
        ))
        Какое счастье, что у меня по факту не может быть кумиров, а то сейчас ушла бы в глубокую депрессию))
        Игорь, в прошлом посте обошла в комментировании твои "обидки", т.к. посчитала их беспочвенными совершенно, а потому - несерьезными.
        Ты мне снова на них указываешь...
        Уточняю: в моей редакции было добавлено Я* (имелся ввиду ты, от своего имени писал) и выделено еще" (подразумевались перечисленные тобой люди).
        И, только ты щеки надуваешь, больше никто. Так что, иногда нужно посмотреть ширше, нежели в замочную скважину своих выводов и умозаключений...
        Вот в моей голове смысл твоего поста сохранился абсолютно. Как отобразилась правка в твоей голове - это твои сугубо индивидуальные дела.

        И еще: Совесть - лучший контроллер. Ты помнишь, со времен СССР это?
        Так вот, моя совесть спит сном младенца, честно. Надеюсь, вопрос исчерпан?


        P.S. Мальчики отъезжающие и аккумулирующиеся, я улыбаюсь с вас. С надеждой.
        ))
        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 01-24-2018, 09:47 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          <...>
          Вот жопа то)))
          Того и гляди дорогу в Зыряновск перекроют...
          Дизелям по ночам могут. Днем уже не прекрывают. Дорога наполнена...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
          <...> Надеюсь, вопрос исчерпан?
          А был вопрос?

          Твой метод для меня неприемлем, но ведь это твой метод.

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            И, только ты щеки надуваешь, больше никто. Так что, иногда нужно посмотреть ширше, нежели в замочную скважину своих выводов и умозаключений...
            Вот в моей голове смысл твоего поста сохранился абсолютно. Как отобразилась правка в твоей голове - это твои сугубо индивидуальные дела.
            ))
            Лен,да там щечки так надулись,что ушки закупорились))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ну похами, если мозгами парировать не способен, авось полегчает)))
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Помяни говно - оно всплывет. (посл.)
              Вот Павел и всплыл.
              Ну, то что мозгами не способен ты очередной раз подтвердил. Вопрос в другом: полегчало тебе-не?))
              А про спокойствие своё можешь себе и дальше рассказывать (как там? "Я самая обаятельная и привлекательная", да?). Напомню, одного Паши хватило, чтоб кляузу админам настрочил;) Аж слезы наворачивались когда читал:
              Присутствие на форуме персонажей, подобных этому Павлу - попросту позорит и опускает и форум и тех, кто за ним присматривает.
              Повторяю, я не прошу никого банить.
              Я указываю на то, что нужно заботиться о своих посетителях.
              Если админ Сильверман - то... Сильвер, поройся в памяти, и вспомни, как мы с РАФом (и еще другими) это все раскручивали десять лет тому.
              Нас здесь, которые "от начала" - остались единицы. Прислушайся.
              Напомню "позорил и опускал" Павел на тот момент не форум, а исключительно Экзота. Весьма эффективно, надо заметить))
              ))

              Комментарий


                А откуда эта инфа? Текст жалобы админам? Павлик - админ? Может читать административную переписку? Мне одной кажется это как-то... Хмм... непонятным?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Я подозреваю конечно что Павел тут есть под несколькими именами, но ему это необходимо просто))
                  Неа. Только один активный акк, два забаненых. Может еще синонимы какие-то есть с таким же написанием, но англ. буквами есть (по-моему их банили тоже вопреки правилам за "клоноводство" (правда ведь смешно, а, земляничные томаты?)) )).
                  В клонах смысла не вижу. Я и один могу достаточно сильно раскачать кувшин;)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  А откуда эта инфа? Текст жалобы админам? Павлик - админ? Может читать административную переписку? Мне одной кажется это как-то... Хмм... непонятным?
                  Все данные получены из открытых источников)) Павлик только краем уха слышал о существовании этой http://yk.kz/forum/admincp/ странички.
                  Язык не поворачивается укорить вас в памяти девичьей, а так бы укорил обязательно!
                  ))

                  Комментарий


                    Я ж не сижу здесь круглосуточно... Что-то и пропустить могу. Это Павлуше делать больше нечего(((
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Я ж не сижу здесь круглосуточно... Что-то и пропустить могу. Это Павлуше делать больше нечего(((
                      Именно поэтому Павлуши тут не было почти две недели (или сколько там? я не считал), а вы, и вчера и позавчера и позапозавчера заходили, да?)) (чтобы успокоить параноиков - это по клику на нике видно))
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Именно поэтому Павлуши тут не было почти две недели (или сколько там? я не считал), а вы, и вчера и позавчера и позапозавчера заходили, да?)) (чтобы успокоить параноиков - это по клику на нике видно))
                        ))
                        Почему не было?

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          А откуда эта инфа?
                          Опять двадцать пят, как надоела эта мышиная возня, (опустил, поимел), угомонился бы этот виртуальный половой гигант, ладонь поди то стер до крови.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Почему не было?
                          Он активно дрочил на монитор.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Опять двадцать пят, как надоела эта мышиная возня, (опустил, поимел), угомонился бы этот виртуальный половой гигант, ладонь поди то стер до крови.
                            Это не моя риторика, а Экзота))) А вообще, раз уж ты тут в пассивной роли, в таких случаях говорится что-то вроде "расслабься и постарайся получить удовольствие")))
                            Под "пассивной ролью" я имею в виду исключительно "подпевал" темы, противопоставляя их "спикерам" и ничего более, да) Чтобы вам там правильно не показалось)
                            ))

                            Комментарий


                              Грамодяне мне глубоко плевать, что он имел в виду, мне форум жалко.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Все данные получены из открытых источников)) Павлик только краем уха слышал о существовании этой http://yk.kz/forum/admincp/ странички.
                                Язык не поворачивается укорить вас в памяти девичьей, а так бы укорил обязательно!
                                ))
                                Замечу так же, уважаемые, что все ваши пароли к форуму давно скомпрометированы (в том числе и мой, но мне пофигу), их получили все, кто хоть сколько нибудь себя озадачил этим и переборов лень, встал с дивана. Надеюсь лишь (да и то слабо) что ваш пароль к форуму не является у вас единственным паролем ко всем остальным электронным ресурсам вроде почты, интернет-банкингов или богомерзких каспий кошельков. Не благодарите.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X