Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ах эта непонятливость! Горе прямо с ней, а!))))
    Закрыта тема Пушкиным давно...
    Как не пиши- разбитое корыто...
    Жизнь без любви- унылое говно...
    Вот только знать, где та любовь зарыта...
    Да только на бумаге все не так...
    Где ключ от чувств, чтоб выразить словами...
    Пропитан вечностью печальной буквы знак...
    Кто знал про все, уже давно не с нами...
    Они давно успели все понять...
    В плену сомнений, веры и морали...
    Нам только кажется, что все помчалось вспять...
    Ушли и тайны все с собой забрали...
    Мы не отводим от экранов глаз...
    Идём по улице, не видя пред собою...
    Ошибки счёт нам присылают каждый раз...
    Мы так беспечны с собственной судьбою...
    Себя не будем зря за то винить...
    Ведь проще с умным видом лишь о прошлом...
    Дано не каждому однажды полюбить...
    Гораздо легче предаваться страсти пошлой...
    Мне о любви не пишется до слез...
    Суметь бы рифмой к сердцу достучаться...
    Стихи- слова, они ведь не всерьёз...
    Всерьёз- прощать любя и оставаться...

    @copyright Vladimir Ruderman.

    Так понятнее?

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Это открытый пост, опубликованный в открытом форуме.
      Я где-то заявлял обратное?) Нет же))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Я и сейчас подписываюсь под каждым словом из этого поста.
      У меня нет привычки переписываться с админами.
      И, тем не менее - это была именно кляуза. И по содержанию и по форме) А вот лично ты его послал лично или "в газете" написал - дело пятое))))
      Думаешь, если ябедничал "а передайте админам" в открытую, то "не считается", да?))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      На что ты рассчитываешь, когда так погано искажаешь факты? На то, что у меня память плохая. Да... она, в силу причин, хуже, чем раньше.
      "Искажение фактов" присутствует лишь в твоей голове. Какие именно факты я исказил?)

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Но есть вещи, которые я не забываю: мужское достоинство, прямота, открытость, ответственность за базар.
      Жаль ты забываешь такую вещь, как необходимость соблюдать правила, с которой ты соглашался регистрируясь))) Но, как ты уже говорил - память, наверное, не та)))
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-25-2018, 05:55 PM.

      Комментарий


        Мне и отвечать на эти твои оправдания - западло.
        Мелкий "контекстный" ушлепок.

        Комментарий


          Паша, ты, канеш, 3, 14здиллион раз можешь повторить про "кляузу". ))) Но открытое честное мнение одного из основателей форума, во всеуслышание, так им и останется))
          Напрасный труд

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Закрыта тема Пушкиным давно...
            Как не пиши- разбитое корыто...
            Жизнь без любви- унылое говно...
            Вот только знать, где та любовь зарыта...
            ----
            Так понятнее?
            Неа. Ни слова ведь про борщ!))
            Ну и "от бедра":
            Дано не каждому однажды полюбить...
            Гораздо легче предаваться страсти пошлой...
            Кто говорит, что "страститься легко"
            Наверное объят той страстью не был.
            Какое там легко?! Как будто час
            Мешки таскал отсюда до обеда!

            Знать нужно страсти путь
            Хоть пошл по сути, но и многотруден!
            Сама ж любовь - лишь вздохи да печаль!
            Не даром каждая любовь стремится к страсти будет;)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Мне и отвечать на эти твои оправдания - западло.
            Мелкий "контекстный" ушлепок.
            Правильно было бы сказать "нечего") Ибо "западло" своё ты вообще на нет свел, отвечая все прошлые 50 раз)) Ну да чего с вас коекакеров взять) Это не "оправдания" - это обвинение)) Не сразу дошло - перечитай)))
            Как там? Ходи раздраженный?))))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-25-2018, 06:13 PM.

            Комментарий


              Ключевое слово "пошлая". Что здесь и наблюдается...

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Паша, ты, канеш, 3, 14здиллион раз можешь повторить про "кляузу". ))) Но открытое честное мнение одного из основателей форума, во всеуслышание, так им и останется)) Напрасный труд
                Ну смотри: Ошац про "гея" повторял миллион раз? Или Танк про "вруна"? Это ты считаешь (справедливо), что хоть сто раз повтори халва - слаще не станет. А ведь для Ошаца и и ему подобных обитателей этой темы - это вполне аргумент раз сами пользуются)))
                ))

                Комментарий


                  Ах)) Как бы тебе хотелось видеть Экзота раздраженным)) Но вивисектор из тебя слабый)

                  - - - Добавлено - - -

                  Мне пофик чего про тебя говорят... Сам виноват, что в адвокатах у тебя только кэсээны, для которых ты лишь инструмент для попыток манипуляции.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Ключевое слово "пошлая". Что здесь и наблюдается...
                    Ну не у всех же? Я, например, стараюсь до пошлостей и хамства не опускаться)) Это для слабых разумом, кто иначе не умеет ;))
                    Само ж просто - не можешь мозгами одолеть - нахами)) Это рецепт "илиты")))
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Ах)) Как бы тебе хотелось видеть Экзота раздраженным)) Но вивисектор из тебя слабый).
                    Да я уже вижу, Кука)) Смотри - у него смайлики в конце сообщения пропали, болд появился ну и, конечно, из "интеллектуала" вылезло хамское нутро - мне достаточно))
                    И да... Тут есть вивисекторы лучше?))
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Сам виноват, что в адвокатах у тебя только кэсээны.
                    А еще умница Сова, а?)

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Ах)) Как бы тебе хотелось видеть Экзота раздраженным)) Но вивисектор из тебя слабый)
                      <...>
                      Марго, эти "павлы" - другая формация людей. Это "викилюди"..."википедолюди"...не знаю. Короче, они Интернетом изменены. Сама видишь, как изменены.
                      Это те, кто вместо того, чтобы помогать, достанут смартфон и станут снимать.
                      Человек сам себя, своими словами опускает ниже плинтуса и продолжает оставаться таким. Ergo, для Павла "ниже плинтуса" - норма.

                      У Симки (моей радости) в подписи хорошие слова от Фаины Раневской: "Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" (с).

                      Этот Павел и есть та самая тихая воспитанная тварь.

                      Конечно, он не получит здесь ничего. Так и будет мелочью. Не его, наверное, это вина. Просто человек "ни о чем". Таких много. В интернетах их легионы.
                      В реале... там проще.
                      ))

                      Сложный Павел. Мои смайлы - это грустная элыбка. Она у меня всегда такая.
                      Улыбаюсь я только тем, кто мне симпатичен.
                      Если ты думаешь, что я стану улыбаться тебе - ты совсем дурной умом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      <...> другая формация людей <...>
                      Кстати, Кука...
                      Я вот не могу разобраться (для себя), следует ли считать "Rh-изоляцию" элементом внутрипопуляционного видообразования?
                      Как не крути, биологическое - первично, социальное - вторично.
                      Отбросив все остальное, без медицинской помощи резус-конфликт - ограничивающий фактор?

                      Или-же, рассуждать о видообразовании вообще некорректно для популяции сапиенсов, т.к. она давно нарушила все мыслимые законы регуляции?
                      ))
                      Последний раз редактировалось Ekzot; 01-25-2018, 06:45 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Марго, эти "павлы" - другая формация людей. Это "викилюди"..."википедолюди"...не знаю. Короче, они Интернетом изменены. Сама видишь, как изменены.
                        Быстрее соображают, не теряются в контексте и указывают на недостатки "илит"?)))
                        Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.
                        Может ты тупо старый стал?)))

                        У Симки (моей радости) в подписи хорошие слова от Фаины Раневской: "Лучше быть честным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью" (с).
                        В оригинале и у Раневской и у Симоны "хорошим человеком". Стыдно неверно цитировать "радость"-то. Ах да, память...)))
                        Ты как-то подзабыл, что сам факт ругания матом - из тебя хорошего человека не сделает. Как и я не стану сволочью только из-за того, что хаму покажу его сущность)))

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Сложный Павел. Мои смайлы - это грустная элыбка. Она у меня всегда такая.
                        Улыбаюсь я только тем, кто мне симпатичен.
                        Если ты думаешь, что я стану улыбаться тебе - ты совсем дурной умом.
                        Вот, например в этом посте http://yk.kz/forum/newreply.php?do=newreply&p=1425044 отчего-то улыбался))) Я специально нашел где обращение ТОЛЬКО ко мне)) Так что, что бы ты тут не вещал о "грустных улыбках" - все пшик. Есть факт обратного)
                        Так что это не я "дурной умом" вовсе)))

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Кстати, Кука...
                        Я вот не могу разобраться (для себя), следует ли считать "Rh-изоляцию" элементом внутрипопуляционного видообразования?
                        Как не крути, биологическое - первично, социальное - вторично.
                        Отбросив все остальное, без медицинской помощи резус-конфликт - ограничивающий фактор?
                        Или-же, рассуждать о видообразовании вообще некорректно для популяции сапиенсов, т.к. она давно нарушила все мыслимые законы регуляции?
                        ))
                        Это называется замещающее поведение))) Пытаешься сделать хорошую мину, да?)))
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-25-2018, 07:06 PM.

                        Комментарий


                          Ужос ужос... Наверно нам примитивным и пошлым животным нечего делать в этой теме. Тут толпятся похоже только те, кто к миру животному уже почти не привязан, и одной ногой можно сказать ступил в высокодуховный мир, и вторую уже отряхивает от мерзкого земного бытия... Правда, сущности скверные бытовые все же поглощать приходится, еду там или воду, а помыслами то уже все там, высоко, куда нам пошлякам путь закрыт 146%)))))

                          p.s. Павел, и не надоело вам? Бросать спички зажженные в местную "илиту" - это такое развлечение?
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                            А еще умница Сова, а?)
                            Ну... я исключительно за справедливость))) За "умницу" спасибо))
                            И как бы не хотелось кому-либо заявить, что справедливость понятие не абсолютное...
                            За шоу "Павел vs. Экзот" наблюдает много людей. Мы не знаем, что вы за люди в реале, можем видеть только слова на дисплее, расставленные вами в определенном порядке. У Павла получается точнее, остроумнее и он не ссылается на прошлые заслуги, что нелепо в этом конфликте. Такие дела)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              с низким IQ
                              Мужик, а IQ это содержание сахара или шоколада в сладком кондитерском изделии для человека.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Ну... я исключительно за справедливость))) За "умницу" спасибо))
                                И как бы не хотелось кому-либо заявить, что справедливость понятие не абсолютное...
                                За шоу "Павел vs. Экзот" наблюдает много людей. Мы не знаем, что вы за люди в реале, можем видеть только слова на дисплее, расставленные вами в определенном порядке. У Павла получается точнее, остроумнее и он не ссылается на прошлые заслуги, что нелепо в этом конфликте. Такие дела)
                                Отчего же? Экзота люди знают. Видели. Общались. В отличии от...
                                И ничуть не кажется мне оппонент остроумнее. Зануднее разве что. Крючкотворнее. Изворотливее. И от этого еще неприятнее, чем он, возможно, есть на самом деле((
                                Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 01-25-2018, 07:59 PM.
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X