Сообщение от Ильшат закрьяевич
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обитель зла - личная тема экс'Экзота
Свернуть
X
-
Хрень какая-то))) Какой смысл... Я подозреваю конечно что Павел тут есть под несколькими именами, но ему это необходимо просто)) У него миссия такая...Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеНе обязательно банить. Можно просто в другую личину переодеться. Как некоторые. Которых тут все поименно знают.
Помню Вы и про меня говорили что я подозрительный... По одёжке наверное встречаете)))
- - - Добавлено - - -
Вот жопа то)))Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщениеДо следующей пятницы между 30 и 40.
((
Того и гляди дорогу в Зыряновск перекроют...
Комментарий
-
Какое счастье, что у меня по факту не может быть кумиров, а то сейчас ушла бы в глубокую депрессию))Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщениеЛена, ты поступила, на мой взгляд, бесчестно.
Я тебе на это указал
))
Игорь, в прошлом посте обошла в комментировании твои "обидки", т.к. посчитала их беспочвенными совершенно, а потому - несерьезными.
Ты мне снова на них указываешь...
Уточняю: в моей редакции было добавлено Я* (имелся ввиду ты, от своего имени писал) и выделено еще" (подразумевались перечисленные тобой люди).
И, только ты щеки надуваешь, больше никто. Так что, иногда нужно посмотреть ширше, нежели в замочную скважину своих выводов и умозаключений...
Вот в моей голове смысл твоего поста сохранился абсолютно. Как отобразилась правка в твоей голове - это твои сугубо индивидуальные дела.
И еще: Совесть - лучший контроллер. Ты помнишь, со времен СССР это?
Так вот, моя совесть спит сном младенца, честно. Надеюсь, вопрос исчерпан?
P.S. Мальчики отъезжающие и аккумулирующиеся, я улыбаюсь с вас. С надеждой.
))Последний раз редактировалось Ленусь+К; 01-24-2018, 08:47 PM.
Комментарий
-
Дизелям по ночам могут. Днем уже не прекрывают. Дорога наполнена...Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение<...>
Вот жопа то)))
Того и гляди дорогу в Зыряновск перекроют...
- - - Добавлено - - -
А был вопрос?Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение<...> Надеюсь, вопрос исчерпан?
Твой метод для меня неприемлем, но ведь это твой метод.
Комментарий
-
Лен,да там щечки так надулись,что ушки закупорились))Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщениеИ, только ты щеки надуваешь, больше никто. Так что, иногда нужно посмотреть ширше, нежели в замочную скважину своих выводов и умозаключений...
Вот в моей голове смысл твоего поста сохранился абсолютно. Как отобразилась правка в твоей голове - это твои сугубо индивидуальные дела.
))
Комментарий
-
Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщениеНу похами, если мозгами парировать не способен, авось полегчает)))Ну, то что мозгами не способен ты очередной раз подтвердил. Вопрос в другом: полегчало тебе-не?))Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщениеПомяни говно - оно всплывет. (посл.)
Вот Павел и всплыл.
А про спокойствие своё можешь себе и дальше рассказывать (как там? "Я самая обаятельная и привлекательная", да?). Напомню, одного Паши хватило, чтоб кляузу админам настрочил;) Аж слезы наворачивались когда читал:
Напомню "позорил и опускал" Павел на тот момент не форум, а исключительно Экзота. Весьма эффективно, надо заметить))Присутствие на форуме персонажей, подобных этому Павлу - попросту позорит и опускает и форум и тех, кто за ним присматривает.
Повторяю, я не прошу никого банить.
Я указываю на то, что нужно заботиться о своих посетителях.
Если админ Сильверман - то... Сильвер, поройся в памяти, и вспомни, как мы с РАФом (и еще другими) это все раскручивали десять лет тому.
Нас здесь, которые "от начала" - остались единицы. Прислушайся.
))
Комментарий
-
Неа. Только один активный акк, два забаненых. Может еще синонимы какие-то есть с таким же написанием, но англ. буквами есть (по-моему их банили тоже вопреки правилам за "клоноводство" (правда ведь смешно, а, земляничные томаты?)) )).Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщениеЯ подозреваю конечно что Павел тут есть под несколькими именами, но ему это необходимо просто))
В клонах смысла не вижу. Я и один могу достаточно сильно раскачать кувшин;)
- - - Добавлено - - -
Все данные получены из открытых источников)) Павлик только краем уха слышал о существовании этой http://yk.kz/forum/admincp/ странички.Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеА откуда эта инфа? Текст жалобы админам? Павлик - админ? Может читать административную переписку? Мне одной кажется это как-то... Хмм... непонятным?
Язык не поворачивается укорить вас в памяти девичьей, а так бы укорил обязательно!
))
Комментарий
-
Именно поэтому Павлуши тут не было почти две недели (или сколько там? я не считал), а вы, и вчера и позавчера и позапозавчера заходили, да?)) (чтобы успокоить параноиков - это по клику на нике видно))Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеЯ ж не сижу здесь круглосуточно... Что-то и пропустить могу. Это Павлуше делать больше нечего(((
))
Комментарий
-
Почему не было?Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщениеИменно поэтому Павлуши тут не было почти две недели (или сколько там? я не считал), а вы, и вчера и позавчера и позапозавчера заходили, да?)) (чтобы успокоить параноиков - это по клику на нике видно))
))
Комментарий
-
Опять двадцать пят, как надоела эта мышиная возня, (опустил, поимел), угомонился бы этот виртуальный половой гигант, ладонь поди то стер до крови.Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеА откуда эта инфа?
- - - Добавлено - - -
Он активно дрочил на монитор.Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщениеПочему не было?
Комментарий
-
Это не моя риторика, а Экзота))) А вообще, раз уж ты тут в пассивной роли, в таких случаях говорится что-то вроде "расслабься и постарайся получить удовольствие")))Сообщение от Ошац Посмотреть сообщениеОпять двадцать пят, как надоела эта мышиная возня, (опустил, поимел), угомонился бы этот виртуальный половой гигант, ладонь поди то стер до крови.
Под "пассивной ролью" я имею в виду исключительно "подпевал" темы, противопоставляя их "спикерам" и ничего более, да) Чтобы вам там правильно не показалось)
))
Комментарий
-
Замечу так же, уважаемые, что все ваши пароли к форуму давно скомпрометированы (в том числе и мой, но мне пофигу), их получили все, кто хоть сколько нибудь себя озадачил этим и переборов лень, встал с дивана. Надеюсь лишь (да и то слабо) что ваш пароль к форуму не является у вас единственным паролем ко всем остальным электронным ресурсам вроде почты, интернет-банкингов или богомерзких каспий кошельков. Не благодарите.Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщениеВсе данные получены из открытых источников)) Павлик только краем уха слышал о существовании этой http://yk.kz/forum/admincp/ странички.
Язык не поворачивается укорить вас в памяти девичьей, а так бы укорил обязательно!
))
Комментарий
Комментарий