Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    эта пять!!!
    Да хоть 75)) Ох уж эти педагоги))

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      КХМ...Экзот чо тут клоун дежурный?
      Встречный вопрос назрел: а ты-то сама себе, Сова? ))
      Чем живешь? С какова раёна? Чо такая дерзкая? Такие не назрели вопросы?)))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Тут следует дописать - "какой бы чушью они не были")))) Так сложилось, но "духовно обогощает" людей обычно антинаучная иррациональная хрень))))
        Твое мнение учтено, но не истина в последней инстанции)) К счастью)

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          КХМ...Экзот чо тут клоун дежурный?
          Ага. В амплуа Панталоне)))) Если эта шутка не слишком тонка, для нашего цирка)))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Чем живешь? С какова раёна? Чо такая дерзкая? Такие не назрели вопросы?)))
            Раз у тебя они назрели, адресуй их по назначению))
            Проблема многих "гнездовых" додумывать за других)

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Твое мнение учтено, но не истина в последней инстанции)) К счастью)
              А какая моя истина в очереди инстанций?)) За моей не занимать если чо!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Раз у тебя они назрели, адресуй их по назначению))
              Не. Я сужу ж по твоему кругу общения. Ошац, Экзот - вот это все)) Я же обещал к тебе поделикатнее - вот оказал любезность даже - предложил варианты дальнейших "вопросов"))) Не оценила? Ну ок. Мне было не сложно))

              Комментарий


                И пока я сЪезжу на ежедневное окунание жопы в речку Бухтарму, обЪясните кто-нить этому недоумку (Павлу), что замкнутые системы - это методологическая абстракция. В реальности их не существует.
                Так-же, как понятие "биологический вид" - методологическая абстракция. В реальности есть только популяции (но это для лучшего им понимания, что в действительности все немного сложнее, чем написано в Вики(прости, Господи)педии).

                Жара.
                Поехал искупнусь.
                ))
                Последний раз редактировалось Ekzot; 07-18-2019, 07:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Мэм, прошу прощения... но Вы, надеюсь, в состоянии понять (=осмыслить), что сила проявляет себя только при наличии противостоящей ей силы (за подробностями в приложении к механике - к старику Исааку, которого яблоком по башке ударило).
                  Когда силе ничего существенного не противостоит, сила переходит в "ждущий режим".
                  Иными словами, тащи сюда оппонентов, а не этих пустышек типа Павла.
                  Тогда и будет дискуссия.

                  ))
                  Я понимаю вашу аналогию. Но, даже если отбросить неточность в физической ее составляющей, то и в сути она мне не близка. Достойного противника еще нужно заслужить. А это не равно *назначить самого себя достойным*. Если не хотите *за неимением барышень...*, то и не делайте вовсе.
                  А так вы по очкам проигрываете, поверьте, это прекрасно видно всем. Вон и Кукарача бросилась спасать промахнувшегося Акелу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    И пока я сЪезжу на ежедневное окунание жопы в речку Бухтарму, обЪясните кто-нить этому недоумку (Павлу), что замкнутые системы - это методологическая абстракция. В реальности их не существует.
                    Так-же, как понятие "биологический вид" - методологическая абстракция. В реальности есть только популяции (но это для лучшего им понимания, что в действительности все немного сложнее, чем написано в Вики(прости, Господи)педии).

                    Жара.
                    Поехал искупнусь.
                    ))
                    Пока Экзот остужает свой уже изрядно подгоревший афедрон, свалив бремя объяснений своего бреда на ...Куку?! (Очень благородно, кстати, получилось))) Не ну а на кого еще? Ощац, его послушать только в педерастах разбирается да в стрингах)))
                    Я напомню, что "контекст" - последняя отмазка Экзота для своей лажи - законы Ньютона, которые он сам и ввел в "беседу". Дык вот эти законы, внезапно, тоже абстракция и в "реальном мире" работают только в ограниченых условиях))) И, что характерно, до этого его абстрактность вообще не смущала)))
                    Те кто понимает о чем речь - и так видят - Экзот несет бред "по мотивам яблок дедушки Ньютона", Те кто не понимают, просто поверьте - это гомерически смешная беседа))) У мне уже больно ржать))) Я тоже сделаю паузу - подожду возвращения))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      КХМ...Экзот чо тут клоун дежурный?
                      Встречный вопрос назрел: а ты-то сама себе, Сова? ))
                      А ты?
                      Не волнуйся, не нужен мне твой Екзот, помимо высокой примативности, не плохо бы было иметь и ранговость высокую.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Да хоть 75)) Ох уж эти педагоги))
                      Мимо, Кука, мимо. Пальни еще.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        А так вы по очкам проигрываете...
                        Ааааа, тута оказывается соревнования, да еще и на очки какие-то:lol2:

                        Здесь вам не школа, барышня, школяров строить) Берега-то не путайте)

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                          Здесь вам не школа, барышня, школяров строить) Берега-то не путайте)
                          Кукарача, ау! Первый снаряд не попал в цель. Это значит, что нет смысла бить туда же повторно. Не работает это.
                          Аналогию из физики привести тебе, что ли? Или цитату китайского мудреца? Я смотрю, еврейская тема заглохла :lol2:

                          - - - Добавлено - - -

                          А, да, - *по очкам* - это скорее спортивная метафора, а не школьная.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            А, да, - *по очкам* - это скорее спортивная метафора, а не школьная.
                            В школе тоже "по очкам" можно же получить. Просто у Куки не первого уровня ассоциации. Человек она глубокий, берега не путает. К тому же, заметь, Кука употребила не слово "школьник", а именно "школяр". Это, думаю, не напрасно т.к. трактовка этого слова как "школьник" - устарела. Сейчас это скорее тот, кто отличается неглубокими, ограниченными знаниями, не умеет мыслить и действовать вне рамок таких знаний; неопытный человек. Меня ты не пыталась строить, а значит, методом исключения, несложно догадаться кого именно Кука имела в виду) Это был глубокий, продуманый и очень изящный намек, который к моему большому сожалению не адресат не поймет))

                            Комментарий


                              Мне кажется, что ты слишком глубоко копаешь. Тут и более простым языком выраженные мысли не доходят до оппонентов)) Хотя, конечно, блатной сленг - *путать берега* - это так себе вариант.

                              - - - Добавлено - - -

                              И да, это смешно, повеселилась сегодня. *афедрон* был кульминацией :lol2:

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                повеселилась сегодня.
                                Какая насыщенная юмором жизнь) Не позавидуешь) Петросяна перестали штойль транслировать?

                                - - - Добавлено - - -

                                Мужики в соседней теме говорят, что на самарском побережье появились фаланги.
                                Экзот, с чем может быть связано их перемещение с Курчумских краев? Это временное явление? На Самарку купаться ездим и не хотелось бы наступить на этого "зверя".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X