Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обломчик вышел повеселиться? Животное)

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Обломчик вышел повеселиться? Животное)

      Даже Рафик признался; Мы не соперники а друзья по переписке.
      А злее всех Моська.
      Не нужна ни Экзота банде,ни новому поколению...
      Так подтявкивает...

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        Вопрос к Кукасраче: как ты будешь визжать когда
        Апачи, тебя опустит своим ответом ниже Экзотовых яиц.За ней не заржавеет...
        Ты типа ищешь союзницу. Когда тобой пренебрегают.
        .
        Мужчина, унижающий женщину… Какой он?

        Рисуется такой образ: «Он слабый. Он сразу же теряет свою ценность – то, что дано ему по праву - свое мужество. Возникает вопрос: мужчина, унижающий женщину - мужчина?»

        Какой еще у него может быть мотив? Зачем ему нужны ее слезы, ее растерянность, проявления ее слабости? Ведь женщина итак слабая? Слабый пол… Зачем ему лишний раз доказывать себе это?...

        Возможно, так действует:

        1 Страх. Я боюсь, что она сильнее меня.

        2 Зависть. Я ей завидую.

        В первом случае еще что-то можно понять для себя, во втором - в зависти к тому, что она женщина, признаться довольно трудно.

        Жизнь женщины - вечная борьба принять унижение или нет.

        Почему женщины унижаются? Возможно, они подсознательно знают что выше. Что их ценность действительно велика.

        Перед женщиной всегда стоит выбор - принять унижение или нет.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          [/QUOTE]
          Спроси у Экзота

          - - - Добавлено - - -

          [QUOTE=Ошац;1454733]Мужчина, унижающий женщину…
          Ха пьяный Ош очнулся...

          Комментарий


            В предыдущем сообщении не поставил (c), а собственно что это меняет.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Шалом, бездельники)). Не зря вчера машину помыл - стопудовая примета))

              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              <...> доказывать что-то не обязана ни кому, кроме участкового)))
              Извините, если кого-то обидела!
              О...горюшко ты наше. Такой юридической безграмотностью ты обидела... пожалуй участкового.
              Рекомендую запомнить термин - презумпция невиновности. Базовый юридический принцип.
              Невиновновность подразумевается. Доказывается вина.
              Это участковый должен доказывать, а не ты.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение


                О...горюшко ты наше. Такой юридической безграмотностью ты обидела... пожалуй участкового.
                Рекомендую запомнить термин - презумпция невиновности. Базовый юридический принцип.
                Невиновновность подразумевается. Доказывается вина.
                Это участковый должен доказывать, а не ты.
                ))
                Роль наставника не жмёт в боках?))
                Презумпция невиновности-это мое второе имя, после паспортного))Чё его по сто раз зароминать...
                Доказыаает адвокат тогда.
                Но в моем случае с участковым, все верно, ибо он красивый))Красивому участковому всегда хочеться что-то подоказывать, и пообъяснять!
                И! Больше не цепляй меня!Я ушла из этой темы...
                Надоеда)))
                ;)

                Комментарий


                  Всем привет!

                  Ош, Экзот, спасибо за поддержку.

                  Ош, думаю в реале этот перец забитое и забытое всеми существо и вместо того, чтобы пойти к специалистам, которые ему бы помогли наладить общение с социумом, отирается здесь и пытается таким способом заглушить свою боль непризнания и страхи. Да и пусть. Слава Космосу, в жизни подобных кадров не притягиваю, мужчин уважаю априори и не припомню даже одного случая попытки оскорбления "глаза в глаза" от сильного пола))

                  Комментарий


                    Шалом, сопалатники.))

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Но в моем случае с участковым, все верно, ибо он красивый))Красивому участковому всегда хочеться что-то подоказывать, и пообъяснять!
                    И! Больше не цепляй меня!Я ушла из этой темы...
                    Надоеда)))
                    Красиво выкрутилась, чего уж...)) Чисто по ба... по женски.
                    Мы все уходим из этой темы. Каждый вечер. А потом снова приходим. У этой темы есть (и это никак не моя заслуга, а всех нас - старожилов) харизма.
                    Вот и тянутся сяда павлы... Подучиться.
                    ))

                    Марго, не нужно благодарить. Это нормальные поступки обычных мужиков. За нормальность благодарят?))
                    Я всегда немного теряюсь, когда, например, женщина благодарит, если ей откроешь дверь в магазин... Или руку подашь на скользких ступеньках.
                    Черт... За что?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                      Ош, думаю в реале этот перец забитое и забытое всеми существо
                      Да, бывает такое. В детском саду игрушки девочки отбирали, на утренниках только роль медведя. В школе пацаны карманы выворачивали, девчонки в упор не видели. Пиво отбирали или не доливали. Карма ну или планида.
                      Вот и старается это существо без правильного содержания утвердиться за счет окружающих, что применимо и к Пашику.
                      Последний раз редактировалось Ошац; 08-05-2019, 10:03 PM.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий




                        - - - Добавлено - - -

                        Вот с такими женщинами хочется быть. А не с теми, что пытаются доказать себе и другим очевидные вещи. Которые никому доказывать не надо...))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Мы все уходим из этой темы. Каждый вечер. А потом снова приходим. У этой темы есть (и это никак не моя заслуга, а всех нас - старожилов) харизма.
                          Ваша правда, сколько тут уже было исходов и театральных хлопаний дверьми, не счесть. Одни мы сидим и сидим, ибо мы - дома)) Тут кое кому за их поставленный хорошо "исход" я бы наверное золотую премию "оскар" выдал не задумываясь))
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Ваша правда, сколько тут уже было исходов и театральных хлопаний дверьми, не счесть. Одни мы сидим и сидим, ибо мы - дома)) Тут кое кому за их поставленный хорошо "исход" я бы наверное золотую премию "оскар" выдал не задумываясь))
                            А право есть выдавать Оскары? Да и не все актеры, у некоторых порой есть реальное желание уйти, но человек отходит постепенно. Надо понимать, что большинство решений ситуационные.
                            А кто это "мы" кстати? ))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              А право есть выдавать Оскары?
                              А нужно право? Людям искусства оскары сами в руки идут))

                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              А кто это "мы" кстати? ))
                              "Мы" это те кто остаемся на местах что бы не случилось и не устраиваем шоу "Ушел навсегда, прощайте!" И еще те, кто обличья не меняет)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение

                                Вот с такими женщинами хочется быть. А не с теми, что пытаются доказать себе и другим очевидные вещи. Которые никому доказывать не надо...))
                                И женщины подумали - *Да мы и так такие, только вот где те Высоцкие, на которых можно ТАК смотреть?* :angel:
                                Понимаете, нет? Все и просто и сложно одновременно.
                                Любой мужчина может стать *Высоцким* для своей *Марины* . Любая женщина может стать богиней для своего мужчины.
                                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-06-2019, 10:24 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X