Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Апачи, а мне вот занятна мотивация людей, которые вполне себе могут не заходить туда, где им мало интересно и не понятно, но они отчего-то не могут удержаться, чтобы не заглянуть и не оставить комментария о пустом сотрясении воздуха, к примеру, хотя ведь наперед знают, что и их комментарий тоже таковым является.
    Не подкалываю, )
    Вопрос к Кукасраче: как ты будешь визжать когда
    Апачи, тебя опустит своим ответом ниже Экзотовых яиц.За ней не заржавеет...
    Ты типа ищешь союзницу. Когда тобой пренебрегают.
    .
    Последний раз редактировалось Peresh3; 08-04-2019, 12:49 AM.

    Комментарий


      Спокойной ночи, народ.
      Кэсэн, хлебани на ночь водички с таблетками по рецепту от твоего психиатра, а то совсем плющит тебя - смотреть больно))

      Комментарий


        Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
        <...>
        Ты за базаром-то приглядывай, недоносок.
        Какой ты мужик, если позволяешь себе такое?
        Сказочный дебил. Зачем его из больницы выпустили? (с)

        - - - Добавлено - - -

        Всем спать, негодяи.
        Доброй ночи.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Ты за базаром-то приглядывай, недоносок.
          Какой ты мужик, если позволяешь себе такое?
          Сказочный дебил. Зачем его из больницы выпустили? (с)

          - - - Добавлено - - -

          Всем спать, негодяи.
          Доброй ночи.
          ))
          А недоносок это плохо или хорошо?
          А оказалось икзота нифига не петрит в биологии!!!негодяй.

          - - - Добавлено - - -

          Резюме...даже без Павлика банды экзотовщине пришлось оправдываться .В понедельник их ваще порвут...
          Последний раз редактировалось Peresh3; 08-04-2019, 01:01 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Если такие простые тезисы кажутся тебе высокопарными, ты даже близко не имеешь представлений об "академическом уровне",
            Мэм, я не применил ни одного термина, о которых не говорят...



            ))
            Я о людях говорю, как они воспринимают. Для них это высокопарности.
            Знакома с одной дамочкой, тоже со степенями))
            И тоже любит транслировать в уничижительном стиле.
            Хорошо знает теорию, но далека от практики, увы.
            Несчастнейший человек... Книшкаф много прочла, а люди ее не любят, хоть ты тресни.
            Ладно. Встряла я в ВАШУ малину ни к селу, ни к городу.
            Дядька ты умнай, но мне в принципе, безразличнай. Надеюсь это взаимно)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Апачи, а мне вот занятна мотивация людей, которые вполне себе могут не заходить туда, где им мало интересно и не понятно, но они отчего-то не могут удержаться, чтобы не заглянуть и не оставить комментария о пустом сотрясении воздуха, к примеру, хотя ведь наперед знают, что и их комментарий тоже таковым является.
            Не подкалываю, просто любопытно.

            - - - Добавлено - - -



            КСН, Вива, Перец - 300% одно существо)))
            Отвечу. А пусть и подкалываешь, даже интереснее. Вообще обидеть меня не бойся. Руби правду-матку!)))
            Форум-место общего пользования. Хочешь оградиться, плати аренду.
            Эта тема похожа на вялый интеллектуальный экзгибиционизм. Типа не хотите, не смотрите, но маячить и сверкать я перед вами буду. И делать я это буду на ,,площади,,, коей и является форум.
            Если человек хочет общаться с друзьями (тремя), зачем это делать с трибуны?Общайся тихонечко без показухи. Не хочет ведь)Что из этого следует?
            С детства помню, если мне в сквере попадался такой ...типаж)), старалась там не ходить. Умная была девочка.

            Ну и... когда человек говорит, он становится уязвим по ряду причин. Одна из них то, что вербальная информация, дойдя до реципиента, искажается, остается 10%, от силы, того посыла, который был отправлен. А это может явиться основой для конфликта и недопонимания.
            Так, что, умолкаю))
            Чао
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Я о людях говорю, как они воспринимают. Для них это высокопарности.
              Знакома с одной дамочкой, тоже со степенями))
              И тоже любит транслировать в уничижительном стиле.
              Хорошо знает теорию, но далека от практики, увы.
              Несчастнейший человек... Книшкаф много прочла, а люди ее не любят, хоть ты тресни.
              Ладно. Встряла я в ВАШУ малину ни к селу, ни к городу.
              Дядька ты умнай, но мне в принципе, безразличнай. Надеюсь это взаимно)))
              Проницательная Скво, а вы бы могли не так тщательно размазать Кукарачи по асфальту...Даже её мужчины ей пренебрегают.Жалко жеть её...

              Комментарий


                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                Проницательная Скво, а вы бы могли не так тщательно размазать Кукарачи по асфальту...Даже её мужчины ей пренебрегают.Жалко жеть её...
                Да я не размазываю. Так, делюсь субъективными образами, которые возникают у меня глядя на все это.)
                Если всмотреться в реплики ораторов, всех, и моих в том числе, можно увидеть массу ложных убеждений)
                Это забавно.
                Забавно и то, с какой горячностью каждый их защищает..
                Поэтому хочеться тишины... и иллюзии того, что кто-то тебя понимает и принимает)
                ;)

                Комментарий


                  Апачи, тебе хочется тишины, но в то же время ходишь на форум - общественную площадку... И составляешь психологические портреты на Экзота по буковкам, которые с тебя не спрашивают. Зачем и для чего?

                  Что касается содержания беседы... Почему тебя она волнует и цепляет?
                  На форуме, как ты справедливо заметила, каждый волен писать чего хочет и транслировать свои убеждения в любой, разрешенной правилами, форме. Кэсэну ты не отказываешь в этом удовольствии, Павлуше, с его водопадом обрывков мыслей, а Экзота приструниваешь. ПОЧЕМУ? Тебе не кажется смешным этот подход - взрослым дядям делать замечания и диктовать им форму изложения своих мыслей?

                  О ложности убеждений. Это субъективное восприятие. Твое. Основанное на твоем личном жизненном опыте и твоих познаний мира. Мы ( пусть нас немного сейчас) думаем иначе. Или у тех, кто не синхронизировался, хватает воспитанности и такта не лезть с поучениями.

                  Про горячность ты загнула) Вот где ты ее увидела в абсолютно спокойном разговоре?

                  Ты затронула еще вопрос уязвимости. Адекватная, цельная и самодостаточная личность никогда не "поведется" эмоционально на чужие выпады от анонимных ников. Мы же не эмоционируем на комаров и мух?

                  Беда в том, что каждый из тех, кто заходит сюда ( не из старичков) начинает переходить на личности. Люди совершенно не умеют абстрагироваться от собственной драгоценной персоны и разговаривать на отвлеченные темы, не транслируя собеседникам собственные проекции. Когда-то именно так и было...

                  - - - Добавлено - - -

                  Иллюзия понимания и принятия... Для чего она? Что даст? В реальном мире нас принимают и понимают близкие люди. Вполне достаточно.
                  В интернете-то к чему?

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Ты за базаром-то приглядывай, недоносок.
                    Какой ты мужик, если позволяешь себе такое?
                    Сказочный дебил. Зачем его из больницы выпустили? (с)

                    ))
                    Это существо писало мне в Вацап)) Я его заблокировала, шоб не онанировал на мою фотку))
                    Больное животное. Реально.
                    Последний раз редактировалось Кукарача; 08-04-2019, 10:04 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Чтобы доставить удовольствие.
                      ))
                      Это вряд ли.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Апачи, тебе хочется тишины, но в то же время ходишь на форум - общественную площадку... И составляешь психологические портреты на Экзота по буковкам, которые с тебя не спрашивают. Зачем и для чего?

                        Что касается содержания беседы... Почему тебя она волнует и цепляет?
                        На форуме, как ты справедливо заметила, каждый волен писать чего хочет и транслировать свои убеждения в любой, разрешенной правилами, форме. Кэсэну ты не отказываешь в этом удовольствии, Павлуше, с его водопадом обрывков мыслей, а Экзота приструниваешь. ПОЧЕМУ? Тебе не кажется смешным этот подход - взрослым дядям делать замечания и диктовать им форму изложения своих мыслей?

                        О ложности убеждений. Это субъективное восприятие. Твое. Основанное на твоем личном жизненном опыте и твоих познаний мира. Мы ( пусть нас немного сейчас) думаем иначе. Или у тех, кто не синхронизировался, хватает воспитанности и такта не лезть с поучениями.

                        Про горячность ты загнула) Вот где ты ее увидела в абсолютно спокойном разговоре?

                        Ты затронула еще вопрос уязвимости. Адекватная, цельная и самодостаточная личность никогда не "поведется" эмоционально на чужие выпады от анонимных ников. Мы же не эмоционируем на комаров и мух?

                        Беда в том, что каждый из тех, кто заходит сюда ( не из старичков) начинает переходить на личности. Люди совершенно не умеют абстрагироваться от собственной драгоценной персоны и разговаривать на отвлеченные темы, не транслируя собеседникам собственные проекции. Когда-то именно так и было...

                        - - - Добавлено - - -

                        Иллюзия понимания и принятия... Для чего она? Что даст? В реальном мире нас принимают и понимают близкие люди. Вполне достаточно.
                        В интернете-то к чему?
                        Здрасти. Да мне не неинтересны все эти никчемные разборки. Я выросла из них)Лень повторяться. Не доходит до тебя мой посыл. Не волнуют меня ни чьи портреты. Никто и ничто в этой теме меня не цепляет. Вялотоксичная здесь для меня атмосыера . Зря зашла. Больше не хочется. Моя жизнь, вольна зайти, вольна уйти, и отчитываться, доказывать что-то не обязана ни кому, кроме участкового)))
                        Извините, если кого-то обидела!
                        ;)

                        Комментарий


                          Ну почему же разборки? Интеракция)
                          Посыл я поняла, что тебе не интересно. Но не ясно, для чего об этом сообщать, если тишины хочется и к чему заниматься частными психологическими изысканиями там, где не требуется.
                          А так-то да. Здесь все вольны заходить и уходить, когда вздумается. Никто не против)

                          - - - Добавлено - - -

                          Обид быть не может, в принципе. Это же вирт)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Здрасти. Да мне не неинтересны все эти никчемные разборки. Я выросла из них)Лень повторяться. Не доходит до тебя мой посыл. Не волнуют меня ни чьи портреты. Никто и ничто в этой теме меня не цепляет. Вялотоксичная здесь для меня атмосыера . Зря зашла. Больше не хочется. Моя жизнь, вольна зайти, вольна уйти, и отчитываться, доказывать что-то не обязана ни кому, кроме участкового)))
                            Извините, если кого-то обидела!
                            не будь как паша.
                            их слоган "нам не интересно, но мы все равно пришли"
                            Признаваться в обычном любопытстве не зазорно. Отрицать очевидное глупо.
                            Вольная пташка))
                            Никогда не доказывай самой себе ничего - это сползет в сумасшествие. Будь такой какая есть. Никто же тебя не неволит.
                            А уходя - уходи))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Кста) Мудозвонов, которые пытаются мне звонить, предупреждаю. Вы идёте сразу в блокировку и побеспокоить меня не получится. Если будете звонить с других номеров и захотите похамить мне в реале, то во всеуслышание заявляю, что мой кнопочный телефон записывает все тф разговоры и заяву в полицию накатаю мгновенно)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Кста) Мудозвонов, которые пытаются мне звонить, предупреждаю. Вы идёте сразу в блокировку и побеспокоить меня не получится. Если будете звонить с других номеров и захотите похамить мне в реале, то во всеуслышание заявляю, что мой кнопочный телефон записывает все тф разговоры и заяву в полицию накатаю мгновенно)))
                                Даже если никто не звонит, это можно придумать...))
                                Иди на лавочку, там поверят и позавидуют.
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 08-04-2019, 02:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X