Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    голубоглазая вот этот парень неплохой спец,зовут Александр тел.87054984900

    Комментарий


      мне посоветовали мастера Алексей зовут (8-705-417-70-30, 8-747-502-10-90). осталась очень довольна его работой. рукастый парнишка. Кафель мне в ванной делал. быстро так, аккуратно. нужно было еще перегородочку из гипсы сделать, он сказал, что это не проблема, говорю - а смеситель можете поставить... а полочки сразу прикрутить.... в общем пришел кафель только положить, а в результате всю ванную получилось, что сделал и светильники и ванну и даже полочки повесил. Вообще считаю, что сарафанное радио лучший вариант выбора мастера в нашем случае. так как из газеточки были мастера, что аж до сих пор страшно вспомнить. Может кто сталкивался Сергей Перегуда вроде бы 8-777-994-13-68. руки бы ему оторвать и за двери и за их установку. как всегда и у всех "переделаю завтра" и исчезают. Тут же его начальника Сергея Михайловича похвалю, все таки пришел и все в более приемлемый вид привел (цех у них в гаражах у ВКГУ)

      Комментарий


        Интересуют реальные отзывы о гипсокартонщиках, желательно с контактами, можно в личку. Людей, желающих сделать себе рекламу, просьба не беспокоить.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Требуется аккуратный отделочник для откраски стен и потолков водоэмульсионкой. После ремонта однйо из комнат устала отмывать полы, окна, и особенно, плинтуса, зубной щеткой! А в одной из комнат еще и ковролан лежит... Жду предложений..
          А может проще самой покрасить? Аккуратно?

          Комментарий


            Привет Всем Форумчанам! В этой ветке нашла ее номер могу внести смело Ольгу в черный список, она с России приезжает сюда к маме и подрабатывает с Денисом, он вроде как двери устанавливает. Нам нужно было вытянуть стены в спальне, стены выравнили с горем пополам, мой супруг ей показывал где косяки она их исправляла, но вот углы это просто ппц. Сначала вытянула стены, потом прилепила угол перфорированный на углы, когда работа уже почти законченна в итоге углы получились кривые и косые закругленные. Деньги отдали говорит если что позвоните, она уехала. Муж пошел проверять работу, ну и был возмущен углы корявые. Звонили ей она трубку не берет, муж сам эти угла оторвал и подмазал намного ровнее получилось. Вытягивали 3 стены в общем за 28 кв. мы ей заплатили 23 000 ( 800 тенге за квадрат и +2 угла по 300 тенге) Вот номер Ольги 8 705 520 20 89 и Денис 8 705 520 48 34
            Последний раз редактировалось Любовь Forever; 05-04-2014, 10:26 PM.

            Комментарий


              Привет всем форумчанам!Хотела оставить свой положительный отзыв об Оле и увидела этот бред!Нам она все сделала очень качественно,выложила кафель недорого,но очень качественно,выровняла стены и поклеила обои.Нам ее порекомендовали наши знакомые которые остались очень довольны ремонтом и мы со своей стороны очень советуем ее,как хорошего специалиста.И живет она в Усть-Каменогорске.Ее номер 8 705 520 20 89.

              Комментарий


                Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                Привет Всем Форумчанам! В этой ветке нашла ее номер могу внести смело Ольгу в черный список, она с России приезжает сюда к маме и подрабатывает с Денисом, он вроде как двери устанавливает. Нам нужно было вытянуть стены в спальне, стены выравнили с горем пополам, мой супруг ей показывал где косяки она их исправляла, но вот углы это просто ппц. Сначала вытянула стены, потом прилепила угол перфорированный на углы, когда работа уже почти законченна в итоге углы получились кривые и косые закругленные. Деньги отдали говорит если что позвоните, она уехала. Муж пошел проверять работу, ну и был возмущен углы корявые. Звонили ей она трубку не берет, муж сам эти угла оторвал и подмазал намного ровнее получилось. Вытягивали 3 стены в общем за 28 кв. мы ей заплатили 23 000 ( 800 тенге за квадрат и +2 угла по 300 тенге) Вот номер Ольги 8 705 520 20 89 и Денис 8 705 520 48 34
                Привет всем знаю Дениса и Ольгу молодцы ребята делают все качественно а насчет косяков дак это у всех бывает, у меня Денис сначала работал сделал одну комнату нам понравилось когда накопили деньги еще на комнату позвонили он был сильно знает и посоветовал Ольгу она нам из комнаты конфетку сделала, Денис 87055204834, Оля 87055202089

                Комментарий


                  Привет всем! Подскажите контакты специалистов по утеплению лоджий, необходима внутренняя обшивка стен, пола и потолка.

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    Подскажите контакты хорошей бригады которые устанавливают заборы из профиля и сетки рабицы. Спасибо

                    Комментарий


                      :whistle3:
                      Сообщение от Светлана ) Посмотреть сообщение
                      Привет всем форумчанам!Хотела оставить свой положительный отзыв об Оле и увидела этот бред!Нам она все сделала очень качественно,выложила кафель недорого,но очень качественно,выровняла стены и поклеила обои.Нам ее порекомендовали наши знакомые которые остались очень довольны ремонтом и мы со своей стороны очень советуем ее,как хорошего специалиста.И живет она в Усть-Каменогорске.Ее номер 8 705 520 20 89.
                      Хороший вы пиарщик Светлана, во первых могу предоставить фото ее работы, а во вторых 5 лет она уже живет в России. Работает она получается незаконно в Казахстане, что же скажут на это в миграционной службе?! Ваш сарказм неуместен, здесь люди смотрят кого реально можно нанять, а не заниматься пиаром:whistle3:

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от гарик Посмотреть сообщение
                      а насчет косяков дак это у всех бывает
                      Эта фраза не особо радует, когда платишь человеку и ждешь нормальных результатов и косяков в этом не должно быть. У каждого свое мнение, нам не сделали конфетку и углы мы сделали намного ровнее:boast:. А на счет Дениса я в принципе ничего и не говорила, так как нам он ничего и не делал. Я конкретно про Олину работу говорю

                      Комментарий


                        У нас с Добрыней был заключен Договор в 2-х экземплярах, на работы дается гарантия 1 год, а на материал по разному, до 5 лет (смотря на что). По договору ущерб возмещает фирма, если конечно будет установлена их вина.

                        Комментарий


                          Здравствуйте!Срочно нужно сделать ремонт в квартире.Нужно все начиная с отделки и заканчивая сантехникой.Подскажите номера хороших мастеров по отделке,установке дверей и сантехники.Желательно чтоб делали быстро.Заранее благодарю.

                          Комментарий


                            Добрый вечер Виолетта.Могу порекомендовать Марину.Делала нам ремонт в двух комнатах,работает одна,но быстро и цена нас устроила.Вот ее номер-777 764 40 65.

                            Комментарий


                              Сообщение от Смоляков Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер Виолетта.Могу порекомендовать Марину.Делала нам ремонт в двух комнатах,работает одна,но быстро и цена нас устроила.Вот ее номер-777 764 40 65.
                              Спасибо за быстрый ответ,Смоляков.А чем конкретно Марина занимается,только отделкой?

                              Комментарий


                                Да нам она только выравнивала стены и потолок под покраску.Заплатили за стены 900 тг. кв.м,а за потолок 1500тг. кв.м.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X