Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здр всем! Подскажите пжт, контакты хороших и проверенных дизайнеров, и ремонтников которые делают под ключ

    Комментарий


      Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
      Здр всем! Подскажите пжт, контакты хороших и проверенных дизайнеров, и ремонтников которые делают под ключ
      Что вам нужно сделать?

      - - - Добавлено - - -

      Нужен хороший электрик.
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Порекомендуйте хорошего кафельщика, ответственного и аккуратного. Кстати, отзовитесь кто сталкивался с Виктором (разговорчивый такой), читала где-то про него отзыв, не могу найти.

        Комментарий


          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
          Что вам нужно сделать?

          - - - Добавлено - - -

          Нужен хороший электрик.
          Абсолютно все, придумать дизайн(интерьер, план не знаю как правильно назвать) комнат и сделать по этому дизайну

          Комментарий


            Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
            Абсолютно все, придумать дизайн(интерьер, план не знаю как правильно назвать) комнат и сделать по этому дизайну
            обратитесь в фирму арт-деко (директор Светлана - дизайнер) она занимается разработкой дизайна и прочего. Сразу говорю дорого будет брать.
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              обратитесь в фирму арт-деко (директор Светлана - дизайнер) она занимается разработкой дизайна и прочего. Сразу говорю дорого будет брать.
              Спасибо, дорого, это сколько(за кв.м)?

              Комментарий


                Виктор - маленького роста, небритый, на Ниве ездит. Обещают много, делают мало и некачественно, или совсем ничего, а тянут время в вашей квартире, делая вид, что ремонт идет.

                - - - Добавлено - - -

                Виктор - маленького роста, небритый, на Ниве ездит. Обещают много, делают мало и некачественно, или совсем ничего, а тянут время в вашей квартире, делая вид, что ремонт идет.

                Комментарий


                  Сообщение от Dameli Посмотреть сообщение
                  Спасибо, дорого, это сколько(за кв.м)?
                  не знаю, сталкивалась с ней по рабочим моментам - были предложены услуги дизайнера под-ключ. Созванивайтесь и спрашивайте, не укусит поди.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Вот спасибо Эстер, буду иметь в виду, хорошо, что не обратилась. Нашла вроде положительного, как сделает, напишу отзыв, может кому пригодится.

                    Комментарий


                      Подскажите какая строительная фирма может подвести стальную балку под плиты перекрытия в гараже (крайний в ряду) Плиты провисают

                      Комментарий


                        подскажите пожалуйста человека который возьмется утеплить гараж. зимой гараж будет отапливаться поэтому нужно все как следует сделать, а сделать самому времени физически не хватает.
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
                          Порекомендуйте хорошего кафельщика, ответственного и аккуратного. Кстати, отзовитесь кто сталкивался с Виктором (разговорчивый такой), читала где-то про него отзыв, не могу найти.
                          Знаю другого Виктора-кафельщика. Среднего роста, в очках. В годах уже мужик такой. Тоже разговорчивый и веселый.
                          Если речь про него, то могу его смело рекомендовать. Хорошо плитку кладет. Он нам в квартире клал плитку в ванне и туалете и в этот раз (через 7 лет) в доме ванную комнату делал. Специально к нему повторно обращались.

                          Комментарий


                            нужен кровельщик. крышу-нержавейку обработвть и покрасить
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сегодня обзванивал практически всех ремонтников из этой ветки форума. Понимаю, что у меня ремонт небольшой, а время для них - сенокосное, но, честно говоря, остался противный осадок. Такое ощущение, что все зажрались, не надо им ничего, никто не записывает очередь, никто не берёт координат, говорят через губу. Даже хвалёный ИП "Ремстрой" делает бизнес по "нашему". Имея кучу заказов на 3 месяца вперёд, не расширяют бизнес, хотя можно заработать больше. Могу хорошее сказать только про упоминавшуюся здесь Наталью с Сергеем - не чувствуется "зажратости", поговорили по человечески.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                                Имея кучу заказов на 3 месяца вперёд, не расширяют бизнес, хотя можно заработать больше.
                                Если бы вы занимались бизнесом в сфере оказания услуг, вы бы не делали таких категоричных заявлений.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X