Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
    подскажите хорошего сантехника срочно нужен, чтобы не был занят в ближайшие дни. нужно поменять разводку в санузле и установить сантехнику
    8-777-578-4002 Алексей. Насчет занятости не скажу, но мне приехали и сделали все быстро и качественно, в выходные, тоже нужно было срочно.

    Комментарий


      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
      подскажите хорошего сантехника срочно нужен,
      три семерки 2388678 Дима
      разводку делает грамотно и надежно.

      Комментарий


        Подскажите, вылить фундамент примерно 12х6,5 метров, сколько такая работа стоит, может кого-то посоветуете?

        - - - Добавлено - - -

        Подскажите хорошего плотика, нужно под лестницу вставить дверь, дерево натуральное, дверь в наличии есть и какие то балки к ней.

        Комментарий


          Делаю капитальный ремонт частного дома. Посоветуйте пожалуйста специалистов по выполнению работ:
          1. Дизайн ремонта (отделки, интерьера). Ну в общем придумать чтобы было красиво. А то у самих фантазии не хватает.
          2. Перекрытие крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
          3. Полы обычные в комнатах.
          4. Теплые полы в ванной и прихожке.
          5. Дереванной лестнице на второй этаж и подвал.
          6. Проектирование и строительство крыльца дома.
          7. Еще печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)
          Уффф.. кажется всё! Огромное спасибо всем кто откликнется!

          Комментарий


            Сообщение от DrDemon Посмотреть сообщение
            Делаю капитальный ремонт частного дома. Посоветуйте пожалуйста специалистов по выполнению работ:
            1. Дизайн ремонта (отделки, интерьера). Ну в общем придумать чтобы было красиво. А то у самих фантазии не хватает.
            2. Перекрытие крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
            3. Полы обычные в комнатах.
            4. Теплые полы в ванной и прихожке.
            5. Дереванной лестнице на второй этаж и подвал.
            6. Проектирование и строительство крыльца дома.
            7. Еще печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)
            Уффф.. кажется всё! Огромное спасибо всем кто откликнется!
            По 5 пункту могу дать 2 телефона: +77772301947 Владимир, +77772749715 Максим. Сами пока не пользовались их услугами, только предстоит. Владимир,правда, приезжал - все посмотрел, посоветовал, сказал примерную стоимость. Скорее всего, остановимся на нем. Вообще, надо сказать, что у нас в городе мало кто делает деревянные лестницы, и стоят они очень не дешево.
            С перекрытием крыши нам самим не повезло, поэтому советовать не буду.

            Комментарий


              Сообщение от DrDemon Посмотреть сообщение
              Делаю капитальный ремонт частного дома. Посоветуйте пожалуйста специалистов по выполнению работ:
              1. Дизайн ремонта (отделки, интерьера). Ну в общем придумать чтобы было красиво. А то у самих фантазии не хватает.
              2. Перекрытие крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
              3. Полы обычные в комнатах.
              4. Теплые полы в ванной и прихожке.
              5. Дереванной лестнице на второй этаж и подвал.
              6. Проектирование и строительство крыльца дома.
              7. Еще печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)
              Уффф.. кажется всё! Огромное спасибо всем кто откликнется!
              Ответил в личку

              Комментарий


                Добавлю и я человека в этот список
                мне выложил кафель, зашил дыру гипсокартоном и установил дверь в ванну парень зовут Саша 8-707-648-19-15 все нормально сделал и главное что мне понравилось не ровняет стены клеем как это многие делают, единственно сразу скажу он работает только в свои выходные т.е. 2 дня у вас, а 3 дня основная работа, но в общем-то он делает быстро так что мне совмещенную ванну-туалет и "фартук" на кухне за 4 полных дня сделал.
                отдел автозвука"PartyFon"
                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                Комментарий


                  Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                  Добавлю и я человека в этот список
                  мне выложил кафель, зашил дыру гипсокартоном и установил дверь в ванну парень зовут Саша 8-707-648-19-15 все нормально сделал и главное что мне понравилось не ровняет стены клеем как это многие делают, единственно сразу скажу он работает только в свои выходные т.е. 2 дня у вас, а 3 дня основная работа, но в общем-то он делает быстро так что мне совмещенную ванну-туалет и "фартук" на кухне за 4 полных дня сделал.
                  во сколько обошёлся совмещенный санузел. если не секрет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                    во сколько обошёлся совмещенный санузел. если не секрет?
                    точно не скажу, но что-то около 30,000 + материалы, но у меня реально очень корявые стены были да еще и штукатурка прямо осыпалась как будто в ней нет цемента а только песок так что работа была не простая
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      Матильда, VYeskov, Николаич - спасибо большое за ваши ответы!

                      Остаются актуальными вопросы по:
                      1. Перекрытию крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
                      2. Теплые полы электрические в ванных и водяные в комнатах.
                      3. Проектированию и строительству крыльца дома.
                      4. Печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)

                      Хочу пополнить Белый список.
                      Сейчас бригада ребят переделывает систему отопления. Делают довольно оперативно и очень аккуратно!
                      Берутся за сантехнику, отопление, установку котлов отопления. Ну в общем все, что связано с водой.
                      ТОО "Сантехводопровод". 8-705-800-77-25 Юрий, директор.
                      Последний раз редактировалось DrDemon; 06-02-2013, 12:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от DrDemon Посмотреть сообщение
                        Матильда, VYeskov, Николаич - спасибо большое за ваши ответы!

                        Остаются актуальными вопросы по:
                        1. Перекрытию крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
                        2. Теплые полы электрические в ванных и водяные в комнатах.
                        3. Проектированию и строительству крыльца дома.
                        4. Печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)

                        Хочу пополнить Белый список.
                        Сейчас бригада ребят переделывает систему отопления. Делают довольно оперативно и очень аккуратно!
                        Берутся за сантехнику, отопление, установку котлов отопления. Ну в общем все, что связано с водой.
                        ТОО "Сантехводопровод". 8-705-800-77-25 Юрий, директор.
                        Присоединяюсь к отзыву про ТОО "Сантехводопровод". Они тоже занимались нашим отоплением, сделали все хорошо, был небольшой недочет в работе, но его быстро исправили. Система работает отлично, проверено морозной зимой )).

                        Комментарий


                          1. Перекрытию крыши дома. Металло-профилем скорее всего.
                          2. Теплые полы электрические в ванных и водяные в комнатах.
                          3. Проектированию и строительству крыльца дома.
                          4. Печник нужен. Чтобы сделать ревизию дымохода печки (проверить, почистить и пр.)


                          Если 1 и 2 все еще необходимо, обращайтесь.

                          Комментарий


                            Кто нибудь подскажите номера телефонов людей (или фирм) которые занимаются внутренней отделкой лоджии?

                            Комментарий


                              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь подскажите номера телефонов людей (или фирм) которые занимаются внутренней отделкой лоджии?
                              С утеплением? Или просто декоративная отделка?
                              Человек запоминается по последней фразе...

                              Комментарий


                                Кто недавно менял трубы полностью в совмещенном с/у, Хрущевка, какие сейчас расценки у сантехников?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X