Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В общем, никто за результат работы не отвечает... Блин, чего-то я боюсь менять трубы... Соседка снизу такая с..ка, если что-по судам затаскает...

    Комментарий


      Хочу поделиться телефоном хорошего мастера по ремонту бытовой техники ( быстро и качественно произвёл ремонт стиральной машинки - автомат, а у моей мамы отремонтировал швейную машинку и микроволновку) 87071238381 Евгений.

      Комментарий


        Всем ДВ, а я бы перенесла эту пару в черный список (Сергей, Наталья, дом. тел. 530194). нам выравнивали стены в маленькой кухне и клеили фартук, делали долго, после них сами замазывали дырки, а кафель через месяц стал полностью отходить от стены.

        Комментарий


          Добрый вечер всем! Прошу тех кто сталкивался с бригадой Александра, Константина, Вадима и электрика Юрия написать свой отзыв о качестве и сроках их работы (можно и в личку). Просто ищем хорошую бригаду для ремонта квартиры и хотим узнать о качестве их работы. Может кто лично сталкивался. Вроде кто-то здесь писал, что работают на совесть. А вообще большая просьба, посоветовать еще, кто качественно делает натяжные потолки и кладет ламинат, а также кафель (можно и фирмы). По сантехнике вроде Добрыню здесь рекомендовали, но может есть и частники с золотыми руками. В принципе интересует все, кто качественно и на совесть делает ремонт квартир. Кому лично делали ремонт и остался доволен качеством работы очень большая просьба отписаться и посоветовать бригаду или отдельно специалистов. Сейчас выбор очень большой разных "чудо-специалистов", но обжигаться и переделывать не хочется, поэтому нужны именно проверенные люди. Заранее всех отписавшихся благодарю!

          Комментарий


            Нужно сделать проем в стене и арку из гипсокартона. Посоветуйте мастера.

            Комментарий


              подскажите кто сможет наклеить обои и галтели в одной комнате.комната 7 квадратов
              Последний раз редактировалось Veronika89; 02-10-2014, 09:14 PM.

              Комментарий


                Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по укладке сайдинга
                :party2:

                Комментарий


                  Сообщение от графкина Посмотреть сообщение
                  Посоветуйте пожалуйста хороших мастеров по укладке сайдинга
                  Если речь об обшивке сайдингом дома, работе по крыше и т.д.:
                  Роман +7 777 278 19 77 + 7 707 651 25 97
                  С перестройкой своего дома так или иначе столкнулась уже с кучей народа (все строительные специальности), по итогам положительные рекомендации могу выдать далеко не многим - Рома с его ребятами из таких. Быстро, умело, качественно - за разумные деньги всегда. Подскажут где дешевле купить, как лучше сделать. Включают голову, работают на совесть. Это не потому что я такая добрая - просто так действительно есть на самом деле.

                  Комментарий


                    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                    подскажите кто сможет наклеить обои и галтели в одной комнате.комната 7 квадратов
                    Наталья - делает всё тщательно и аккуратно. Побелка.покраска,обои. временем располагает - будет работать как вам удобно.
                    20 75 87, 8 705 223 75 90.
                    sigpic

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался - нужны контакты тех, кто профессионально гипсокартоном занимается. Для ремонта квартиры нужны именно профессионалы по данному профилю. Кто уже сталкивался с такими специалистами и остался реально доволен качеством работы, прошу отзовитесь, можно в личку. Интересуют также полы - ламинат. Спасибо.

                      Комментарий


                        Добрый день! Нужен профессиональный кафельщик, который все делает аккуратно и качественно! СРОЧНО! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, можно в личку. спасибо.

                        Комментарий


                          В 2012 году мы с мужем купили квартиру и обратились за помощью в ремонте квартиры к Василию и Дмитрию, ремонтом мы остались довольны, ремонт сделали под ключ, действительно профессионалы, советую и вам обратится к ним, у них кстати цены умеренные и делают работу в срок, поменяли всю проводку. заменили полы, сделали потолки с гипсокартона, в общем евроремонт удался на славу!!!! Вот их координаты Василий 87056726297 и Дмитрий 87052028262!!!!

                          - - - Добавлено - - -

                          Можете обратиться к Василию 87056726297 и Дмитрию 87052028262!!!! Ремонтом остались довольные!!

                          Комментарий


                            Я затеял ремонт и позвонил по объявлению, пригласил на работу, так ребята "спецы" пыхались и копались и ничего путем не сделали, пришлось отказаться от их услуг, случайно увидел объявление по ремонту Александр, так он сделал все в срок и качественно, занимается левкасом, кафель выкладывает, электрика, в общем делает всё. Вот его номер 87054984900

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Марина, очень признателен Вам за оценку моего скромного труда!
                              А когда ремонт закончите? Хотелось бы узреть картину в целом!
                              Пластиковые откосы делаете?И цену, плиииз)

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного специалиста который занимается укладкой ламината.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X