Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
    ...подскажите пожалуйста.. нежен мастер...
    :sarcastic_hand:

    Обычно мастера суровы, но некоторые, вероятно и нежны..:laugh2:

    з.ы. попробуйте пройтись по конторам которые деревом занимаются, может там кто подшабашить захочет.

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      Знающие люди подскажите пожалуйста нежен мастер, который смог бы положить на лаги новый деревянный пол (в частный дом), недорого, аккуратно.
      У нас сейчас работает бригада, делают о-очень аккуратно, но дорого. Если хотите, могу скинуть телефон в личку.

      Комментарий


        Коллеги смежники, требуется помощь. Лоджия 6м, нужно вытянуть стену в которой окно и балконный блок. Буду признателенн за помощь, потому как эта стена остаётся не комильфо :) А картина должна быть полной...
        Сделаете в уровень, других рекомендовать язык не повернётся.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Коллеги смежники, требуется помощь. Лоджия 6м, нужно вытянуть стену в которой окно и балконный блок. Буду признателенн за помощь, потому как эта стена остаётся не комильфо :) А картина должна быть полной...
          Сделаете в уровень, других рекомендовать язык не повернётся.
          Почистите личку.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          У нас сейчас работает бригада, делают о-очень аккуратно, но дорого. Если хотите, могу скинуть телефон в личку.
          Киньте сюда тел.,родственникам тоже нужно. Заранее спасибо
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Личку почистил.
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 06-08-2014, 01:59 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Ищу хорошего недорогого кафельщика. Посоветуйте, пожалуйста.
              Еще хочу поменять сантехнику. Кто-нибудь слышал об Александре, молодой, светловолосый, пухленький парень. Он посмотрел всё, посчитал. Недорого. Сказал что делает все на совесть. Но все равно страшно, нашла в 1000 объявлении. Тел: 87777909861
              Нижнее белье Инфинити (Санкт-Петербург) и Милавица (Белоруссия). Отличное качество. Доставка по городу. Instagram - Zhenskoe_belie. WhatsApp - 8771-355-22-56

              Комментарий


                Сообщение от Shynarka Посмотреть сообщение
                Ищу хорошего недорогого кафельщика. Посоветуйте, пожалуйста.
                Еще хочу поменять сантехнику. Кто-нибудь слышал об Александре, молодой, светловолосый, пухленький парень. Он посмотрел всё, посчитал. Недорого. Сказал что делает все на совесть. Но все равно страшно, нашла в 1000 объявлении. Тел: 87777909861
                Могу сказать одно-если цена менее 1800 за кв.м, то человек скорее всего еще не набрался достаточного опыта в этой области. Кто знает свое дело, тот цену ему тоже знает.

                Комментарий


                  Хочу поблагодарить ребят из ТОО "Апика" за качественную установку дверных откосов, установки ручки на балконную дверь, москитной сетки. Позвонили, замерили, пришли - сделали. Быстро, качественно и недорого.
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Добрый день!
                    Подскажите контакты хорошей бригады строителей, сделать кладку стен гаража.

                    Комментарий


                      Доброго времени суток, ВСЕМ! Подскажите контакты фирмы или мастера по установке алюминиевых батарей, желательно, чтобы работы проводили вечером или в выходной день. Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Нужен опытный электрик. Требуется поменять розетки в комнатах.
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                          Нужен опытный электрик. Требуется поменять розетки в комнатах.
                          Звоните 8-777-282-58-51, это мой номер.
                          "Где права сила, бессильно право" (с)

                          Комментарий


                            нужен мастер по укладке кафеля, работа плёвая чуток меньше 1 кв.метра положить плитку на подоконники после установки пластиковых окон. Плитка куплена...подоконники не подготовлены. Есть у кого контакты?

                            Комментарий


                              Тоже ищу мастера по укладке кафеля - нужно положить плитку в ванной комнате, буду благодарна хорошим рекомендациям!

                              Комментарий


                                Подскажите, пожалуйста, контакты альпинистов (верхолазов, или как там их называют), которые качественно заделывают межплиточные швы снаружи панельного дома.
                                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X