Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от zoloto-4 Посмотреть сообщение
    Всем привет, порекомендуйте хорошего электрика, нужно перенести розетки и выключатели.
    Добрый день! Максим 8-705-951-86-95, этот парень много полезного у нас в магазине сделал, и на многих других объектах.
    sigpic
    ___________________________________

    ТОО «Elex Vostok»
    070004, РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск, ул.Крылова 106,
    Телефон: +7-7232-52-52-30, Факс: +7-7232-701-762,
    Сотовый: +7-777-857-69-98, Сотовый: +7-702-220-51-11
    E-mail: [email protected], Skype: golikova_e.v.,
    ICQ: 648094205, M-agent: [email protected]
    http://1opt.kz/

    Комментарий


      Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
      ДД,подскажите хорошего специалиста!!! В частном доме просела несущая,внешняя стена капитально,дом старых годов,поэтому фундамента как такового нет,нужно чтобы знающий человек оценил всю серьезность ситуации...Заранее спасибо!
      Доброго времени суток. Была подобная проблема, дом находится в Согре, там болотистая местность(( Просела одна из несущих стен, пошла солидная трещина. Чтобы избежать дальнейшего проседания мы выкопали траншею почти в 2 метра глубиной вдоль стены и затем усилили существующий фундамент, который там оказался просто смешной (что то около 30-40 см.) Под словом усилили я имею ввиду тупо забетонировали. И как следствие, проседание прекратилось, трещину залатали и больше она на появляется.(прошло уже 7 лет)
      Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

      Комментарий


        Нужен человек, который поставит в квартире перегородку из гипсокартона.

        Комментарий


          romashka_U-Ka,почитите пож личку!
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
            Подскажите хорошего специалиста по ремонту в сталинках, нужно разобрать дымоход в кухне и срезать газовую трубу, может кто-то сталкивался с этим.
            заморочились во время ремонта с газовой трубой. Ну что б по рпавилам то да се. Начали консультироваься, как обычно стучаться во все закрытые двери, соответствующие организации только в раб время могут прийти-в итоге выяснили, что в кв над нами и под нами, давненько срезана труба-сами балгаркой чикнули! Ну и мы так же!


            !!!РАСПРОДАЖА!!!

            Комментарий


              Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
              заморочились во время ремонта с газовой трубой. Ну что б по рпавилам то да се. Начали консультироваься, как обычно стучаться во все закрытые двери, соответствующие организации только в раб время могут прийти-в итоге выяснили, что в кв над нами и под нами, давненько срезана труба-сами балгаркой чикнули! Ну и мы так же!
              Тоже надо срезать, как раз ремонт идет в кухне.

              Комментарий


                Пользуясь возможностью хочу выразить благодарность бригаде строителей, которых я нашла на этом форуме. Заканчивается наш ремонт, ребята замечательные, делают все вовремя, быстро и качественно. Хоть и пришлось нам их ждать больше месяца, пока они были на другом объекте, но мы нисколько не пожалели. Желаю им как можно больше клиентов.
                Александр сот: 8 705 155 9282, Вадим сот: 8 705 507 5541
                Костя кафельщик : 8 777 178 8907
                к сожалению у меня нет телефона Юрия ( электрик) , его можно спросить у Александра. Он просто профи своего дела.
                Окна мы заказывали у Доктора Окон в соседней темке, он тоже большой умница. Огромное ему спасибо.
                Сантехнику и батареи нам меняли ТОО Сантехводопровод , директор Юрий Геннадьевич. 8 705 800 7725
                Большое спасибо тем, кто оставляет впечатления, отзывы и контакты на этом форуме.
                Последний раз редактировалось marinakonoreva; 12-05-2013, 02:57 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                  Пользуясь возможностью хочу выразить благодарность бригаде строителей, которых я нашла на этом форуме. Заканчивается наш ремонт, ребята замечательные, делают все вовремя, быстро и качественно. Хоть и пришлось нам их ждать больше месяца, пока они были на другом объекте, но мы нисколько не пожалели. Желаю им как можно больше клиентов.
                  Александр сот: 8 705 155 9282, Вадим сот: 8 705 507 5541
                  Костя кафельщик : 8 777 178 8907
                  к сожалению у меня нет телефона Юрия ( электрик) , его можно спросить у Александра. Он просто профи своего дела.
                  Окна мы заказывали у Доктора Окон в соседней темке, он тоже большой умница. Огромное ему спасибо.
                  Сантехнику и батареи нам меняли ТОО Сантехводопровод , директор Юрий Геннадьевич. 8 705 800 7725
                  Большое спасибо тем, кто оставляет впечатления, отзывы и контакты на этом форуме.
                  Марина, очень признателен Вам за оценку моего скромного труда!
                  А когда ремонт закончите? Хотелось бы узреть картину в целом!
                  Последний раз редактировалось Доктор окон; 12-05-2013, 10:00 PM.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                    Марина, очень признателен Вам за оценку моего скромного труда!
                    А когда ремонт закончите? Хотелось бы узреть картину в целом!
                    Думаю скоро)))

                    Комментарий


                      интересно , если самим срезать газовую трубу , в дальнейшем могут возникнуть какие- нибудь проблемы с газовщиками , вдруг газ дадут а там дыра в трубе? Я звонила в газовую компанию они запросили 5300 , хотя мой муж может бесплатно срезать?

                      Комментарий


                        Я сам срезал трубу и заглушку навернул. Заменил откосы с гипсокартона на пластик супер чистенько и красиво остов ляж телефон ребят они вообще много чем по ремонту занимаются 87055204834 денис
                        Последний раз редактировалось гарик; 01-18-2014, 08:06 AM.

                        Комментарий


                          Делали ремонт у бабушке в квартире. Она живет там с 1994 года и ремонт там ни разу не делали (сантехнический). Знакомые посоветовали фирму Добрыня. Вызвали мы их, сначала пришел парень, все посмотрел, что то нарисовал у себя в тетрадке и сказал что все посчитает и позвонит. Позвонил в этот же день и назвал сумму 150000 тенге (сюда входила замена всех труб в ванне, туалете, кухне, замена стояка канализации, установка счетчиков холодной и горячей воды, установка нового унитаза, тюльпана, и смесителей в ванну и в кухню). Мы с бабушкой в этот же день поехали к ним в офис, выбрали там сантехнику, подписали договор. На следующий день к 10 утра приехали работники. Сделали все быстро и качественно, за 1 день все поменяли и поставили новое. Даже мусор за собой убрали (что приятно удивило))) На счетчики поставили пломбы и выписали акты. Бабушка очень довольна!!! Летом снова хотим обратится в эту фирму для замены радиаторов отопления.
                          Да, и еще самое главное, обошлось нам все это удовольствие в 109000, а не в 150000. Оказалось что 150000 это предварительный расчет, куда мастер заложим все материалы по максимуму, и сантехнику мы выбрали подешевле чем он заложил. В общем мы довольны и работой и суммой.

                          Комментарий


                            Сообщение от Miyana Посмотреть сообщение
                            Делали ремонт у бабушке в квартире. Она живет там с 1994 года и ремонт там ни разу не делали (сантехнический). Знакомые посоветовали фирму Добрыня. Вызвали мы их, сначала пришел парень, все посмотрел, что то нарисовал у себя в тетрадке и сказал что все посчитает и позвонит. Позвонил в этот же день и назвал сумму 150000 тенге (сюда входила замена всех труб в ванне, туалете, кухне, замена стояка канализации, установка счетчиков холодной и горячей воды, установка нового унитаза, тюльпана, и смесителей в ванну и в кухню). Мы с бабушкой в этот же день поехали к ним в офис, выбрали там сантехнику, подписали договор. На следующий день к 10 утра приехали работники. Сделали все быстро и качественно, за 1 день все поменяли и поставили новое. Даже мусор за собой убрали (что приятно удивило))) На счетчики поставили пломбы и выписали акты. Бабушка очень довольна!!! Летом снова хотим обратится в эту фирму для замены радиаторов отопления.
                            Да, и еще самое главное, обошлось нам все это удовольствие в 109000, а не в 150000. Оказалось что 150000 это предварительный расчет, куда мастер заложим все материалы по максимуму, и сантехнику мы выбрали подешевле чем он заложил. В общем мы довольны и работой и суммой.
                            Подтверждаю положительный отзыв. "Добрыня" меняли нам сантехнику, устанавливали счетчики, заменили батареи в 2-ух комнатах, очень довольны их работой!

                            Комментарий


                              Вопрос: вот поменяют мне батареи, или трубы какая-нибудь фирма, ну пусть тот же Добрыня, а они возьмут и прорвут, и затопят соседей снизу (а у них там евроремонт)... Кто будет возмещать ущерб? Дают ли фирмы гарантию на свою работу, и в чем она выражается? То есть просто отремонтировать мои трубы, или возместить ущерб?
                              (С соседкой уже судилась, больше не хочется, а трубы менять надо)

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Вопрос: вот поменяют мне батареи, или трубы какая-нибудь фирма, ну пусть тот же Добрыня, а они возьмут и прорвут, и затопят соседей снизу (а у них там евроремонт)... Кто будет возмещать ущерб? Дают ли фирмы гарантию на свою работу, и в чем она выражается? То есть просто отремонтировать мои трубы, или возместить ущерб?
                                (С соседкой уже судилась, больше не хочется, а трубы менять надо)
                                Дают гарантию на результат работы - 12 мес, на материал -12 мес. и несут ответственность только за перечисленные в заказ-наряде материалы и виды работ. Гарантия не распространяется на смонтированные коммуникации, если дефекты вызваны нарушением правил эксплуатации косвенным либо прямым действием механических сил, а так же материал предоставлен самим заказчиком.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X