Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    нашел хорошего спеца по кафелю ! выложила отлично ! аккуратно претензий нет, (корректировать конечно нужно, и говорить что КАК ВЫ Хотите, чтоб было сделано. в общих чертах и небольшие моменты в спорных местах, цена замечательная!! ванна 2*2.5 + пол+потолок гипсокартон=40 000 тенге! если кому интересно пишите.

    Комментарий


      #17
      Мне очень понравился мастер Андрей 87777082678. Делал мне кухню полностью. Качеством/ценой/сроками довольна.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #18
        Кто интересуется качественным ремонтом любых помещений , строительством домов , бань и т п с дерева и кирпича . Могу подсказать предприятие которое занимаеться этим видом работ. На рынке строительства уже 7 лет. Пишите , отвечу и дам координаты.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
          Кто интересуется качественным ремонтом любых помещений , строительством домов , бань и т п с дерева и кирпича . Могу подсказать предприятие которое занимаеться этим видом работ. На рынке строительства уже 7 лет. Пишите , отвечу и дам координаты.
          Что мешает сразу указать координаты и название фирмы? А заодно рекомендации от заказчиков, а то вроде тема не "Реклама кота в мешке" называется.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
            Кто интересуется качественным ремонтом любых помещений , строительством домов , бань и т п с дерева и кирпича . Могу подсказать предприятие которое занимаеться этим видом работ. На рынке строительства уже 7 лет. Пишите , отвечу и дам координаты.
            Это предприятие УК "Рем Строй" тел (7232) 535588 8 705 5055202 . Есть Гос лицензия.
            Последний раз редактировалось Милашка; 11-04-2011, 12:24 PM.

            Комментарий


              #21
              Если Вас заинтересует, то могу на почту электронную скинуть презентацию И там есть и фото проделанных работ и отзывы предприятий , которые пользовались нашими услугами.

              Комментарий


                #22
                Виктор 87775434268
                нормальный парень. разговорчивый правда, но это не мешает ему работать вместе с напарником Мишей. который кстати полная противоположность Виктора - тихий, усердный, рассудительный.
                мне сделали стенку из гипсокартона с прокладкой проводов, установкой розеток и выключателей.
                мусор за собой не убирали. а так вообще бы был евро-ремонт. :)

                ПС уверял меня, что может делать квартиры "под ключ".
                ППС подкупило то, что очень быстро отозвался. после звонка приехал в тот же вечер (на автобусе), договорились о сроках и в них уложились.

                Комментарий


                  #23
                  Викторию зовут Викторией Александровной лично для Вас Hexe... И, если у Вас кто-то закосячил, не нужно всех под одну гребёнку грести... Попросили отзывы написать, а дальше выбор у каждого человека свой, кому что нравится...

                  Комментарий


                    #24
                    Хотелось бы поделиться впечатлениями о ремонте. Можно сказать на мастеров нам повезло лишь с третьей бригадой (до этого было 2 делали отвратительно). Мастеров зовут Виталий и Вадим делают качественно, подсказывают какие материалы лучше взять чтоб сэкономить. Работают они днем, один из них электрик, сразу перенес все розетки, выключатели, люстру, монтаж точечных светильников для подсветки. Делают все, но цены не дешевые из 3-х бригад, которые у нас работали самые высокие.
                    Вот телефон одного из них 8 777 151 43 67 Виталий

                    Комментарий


                      #25
                      Вот телефон если кому надо 87771549488 Серик. Сколько делал ни раз не пожалели,качественно. Обои как приклеили в 2007 году так и стоят даже не подклеивали. В этом году так вообще супер. С кафелем тоже работает. В общем Вам решать,но работает в данной сфере прилично и дома строит.

                      Комментарий


                        #26
                        сколько будет стоить поклеить обои в комнате из 8 квадратов?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                          сколько будет стоить поклеить обои в комнате из 8 квадратов?
                          около 8 тыс

                          Комментарий


                            #28
                            Вопрос не по теме, извините (скорее к модератору) - в разделе строительство и ремонт есть тема где можно разместить объявление о продаже новой раковины для ванной с фото? Я такой темы не вижу
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              #29
                              Подскажите п-ста стоимость кафельщиков,за кв м?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                                т.8 705 41 117 79 Светлана.
                                Вытягивала мне потолки, стены, клеила обои. Делает быстро и качественно,цены не завышает!
                                До нее приходили несколько "спецов",называли такие цены,жуть!А делать толком ничего не умеют.
                                Наткнулись на Светлану и -работой остались довольны!
                                Да, Светлана молодец! Тож рекомендую :)

                                Форумчане, подскажите координаты людей занимающихся полами. В соседней теме спрашивала, но что-то ни ответа, ни привета :) Задача - сровнять пол под линолиум, поверхность волнами, к центру ямка. Подскажите координаты и приблизительные расценки! Заранее всем спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X