Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Белый список ремонтников

    выкладываем координаты ремонтников чьей работой остались довольны, что делали, что делают.

    #2
    Ремонтники

    Мне делали ремонт очень хорошие ремонтники Светлана и Игорь, тел 8-7777358565. Делают ремонт любой сложности. Остался очень доволен.

    Комментарий


      #3
      А кафель они вам выкладывали?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
        А кафель они вам выкладывали?
        нет.. мне лично не выкладывали, но по моему кафелем они тоже занимаются, можете позвонить и уточнить

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
          А кафель они вам выкладывали?
          Знаю одного молодого человека, отлично работает с кафелем, звать Александр, но и за свою работу тоже берет не мало но и не много, выше среднего.8-777-651-2152.

          А кто нибудь знает хороших мастеров по сантехники, которые проводят пластиковые трубы...?
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            #6
            Сантехник Павел + 7 777 654 07 86
            Любый сантехнические работы с любым материалом. Ответственно, умело, рационально - в общем молодец. Единственное - работает только по вечерам и в выходные.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от svg Посмотреть сообщение
              Мне делали ремонт очень хорошие ремонтники Светлана и Игорь, тел 8-7777358565. Делают ремонт любой сложности. Остался очень доволен.
              сколько за метр берут?

              Комментарий


                #8
                т.8 705 41 117 79 Светлана.
                Вытягивала мне потолки, стены, клеила обои. Делает быстро и качественно,цены не завышает!
                До нее приходили несколько "спецов",называли такие цены,жуть!А делать толком ничего не умеют.
                Наткнулись на Светлану и -работой остались довольны!

                Комментарий


                  #9
                  Делал капремонт в 3-х квартире перепланировку гипсовые стены потолки ламинат на пол друзья порекомендовали мастера Дмитрий. Всё мне просчитал по работе не каких не предвиденных работ за которые надо платить . по материалам он сам закупал , я только выбирал ламинат обои ,плитку на стены . Времени сэкономил и нервов ,самое главное остался доволен выполненной работой. 87054142354 - Дмитрий
                  sigpic

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Васькина
                    удивительно, что вас тоже зовут Дмитрий)
                    И сообщение единственное.
                    Совпадение. :)

                    Комментарий


                      #11
                      Нам ремонт в 3-хкомнатной квартире ( гипсокартон, выравнивание потолков и стен, кафель в санузле и на кухне, обои, стяжка полов и ламинат, откосы) делали Андрей 8-705-530-44-20, Олег 8-777-303-78-32 и Паша 8-777-477-34-84 (они бригадой работают). Берут недёшево и но и недорого, цены, я считаю, нормальные. Работой осталась очень довольна.

                      Комментарий


                        #12
                        Викторию, видимо, тоже зовут Андрей/Олег/Паша.
                        Закройте тему, а то так и будут одни ремонтники отписываться.

                        Хороших ремонтников, наверное, не бывает. У меня плиточник санузел делал - классно, но взял как-то раз болгарку для своих целей и молчал, а мы сбились с ног ее искать. Поэтому хвалить его не буду)
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          #13
                          Вот еще один хороший отделочник и специалист по ремонтам, звать его Вова 8-705-811-2997.
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            #14
                            Разыскивается хороший и вменяемый штукатур

                            Ремонт как и водится редко бывает без смены "лошадей". Сегодня я поняла что не хочу и не могу больше ждать пока мои строители решат свои проблемы, как бы мне их не было жалко. И так - разыскивается вменяемый шуткатур (щица :)) - можно две, чтобы вытянуть стены и потолок в одной комнате и подправить почти уже вытянутые стены в 2-х других + наклеить обои и обои под покраску и соответственно их покрасить. Очень хочется чтобы человек был при этом не болтлив, не злобен :) и действительно умел работать (!). Плотной работы дня на 4 не больше. Хорошее отношение и оплату гарантируем.

                            Комментарий


                              #15
                              У меня сейчас работает неплохой мастер, очень мне нравится. Но он работает только по выходным/вечерам, и после меня у него уже есть заказ. А вообще тут есть тема "Белый список ремонтников", может там что-нибудь вычитаете.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X