Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Делала капитальный ремонт в квартире, все виды работ от А до Я: гипсокартон, кафель, сантехника и пр. работает практически без выходных, сам закупает материалы +77054984900 Александр.

    Комментарий


      #32
      Александр 87051559282. дом. 510363. Делает ремонт с напарником очень быстро и качественно.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Yanysya Посмотреть сообщение
        Александр 87051559282. дом. 510363. Делает ремонт с напарником очень быстро и качественно.
        да, да нам клеили обои в двух комнатах, идеально наклеили, самим так не наклеить!!! сделали все быстро и аккуратно, вот теперь собираемся ванну ремонтировать будем звать их. делают всё! спасибо ребята за хорошую работу и скорость выполнения!!!

        Комментарий


          #34
          ИП "УК РЕМСТРОЙ" качественно, быстро и без нервотрепки сделали мне ремонт. Посоветовала подруга, они им делали ремонт на предприятии, потом у нее дома. Все остались довольны. А я особенно. Пришли, все обмерили, предложили дизайн, порекомендовали материалы. Кстати они их сами и закупали, очень удобно, так как я все время на работе. У них два руководителя парень и девушка. И работники у них приличные, не бомжи с улицы. Очень было приятно с ними общаться! Спасибо им большое.
          Кстати ремонт трешки с перепланировкой мне обошелся в 560 000 тг (ровняли полы, застилали ламинатом, ровняли стены, потолки, расширяли ванну с туалетом и обклеили кафелем, утепляли лоджию, гипсокартонный потолок и декоративную конструкцию из гипсокартона с декоративной штукатуркой). Сами вывезли мусор. В общем ремонт без хлопот. Рекомендую всем!

          Комментарий


            #35
            Несколько раз по электрике обращался в ИП Энергетик. Делали монтаж в квартире и ремонт электорооборудования в фирме. Качеством остался доволен, цены разумные. Кстати работают круглосуточно.
            52-56-83
            8 705 522 53 19

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
              Несколько раз по электрике обращался в ИП Энергетик. Делали монтаж в квартире и ремонт электорооборудования в фирме. Качеством остался доволен, цены разумные. Кстати работают круглосуточно.
              52-56-83
              8 705 522 53 19
              А что на счет материалов. Вы сами закупали или у них все было?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Vobo Посмотреть сообщение
                А что на счет материалов. Вы сами закупали или у них все было?
                Хотите - покупайте сами, я у них покупал - у них есть свой магазин.

                Комментарий


                  #38
                  Чтоза магазин,и как они вам предоставляли чеки!Очень интерестно!

                  Комментарий


                    #39
                    Я в негативной ветке прочитал про фирму "Добрыня", люди остались ею недовольны. У меня с ними было две встречи и я доволен их работой. Первый раз (году так в 2007) они мне унитаз устанавливали. Работа шла в два этапа и длилась 2 дня. Никаких нареканий. Работал один человек. Второй раз в декабре 2011 они мне поменяли краны в количестве 4-х штук в кухне и санузле. Бригада из 2-х человек. Никакой сварки. правда возились долго, но было отчего. Коммуникации 85 года, ни разу не менялись. Сделали всё очень хорошо. Материал был их. Взяли за всё 11 000 тг. Через месяц перезвонила девушка и спросила довольны ли мы качеством выполненых работ и напомнила, что гарантия на ремонт 1 год. Вот так.
                    Ай Лов УК

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от gigabyte2030 Посмотреть сообщение
                      Чтоза магазин,и как они вам предоставляли чеки!Очень интерестно!
                      Я не знаю что за магазин. На материалы - кассовый чек, расходная накладная или накладная на отпуск товаров на сторону, к сожалению точно не могу ответить. На работу - кассовый чек, акт выполнения работ.

                      Комментарий


                        #41
                        Вот и список хороших отделочников...)))

                        1)Светлана и Игорь, тел 8-7777358565.
                        2)Александр 8-777-651-2152.
                        3)Сантехник Павел + 7 777 654 07 86
                        4)8 705 41 117 79 Светлана.
                        5)87054142354 - Дмитрий
                        6)Андрей 8-705-530-44-20, Олег 8-777-303-78-32 и Паша 8-777-477-34-84
                        7)Вова 8-705-811-2997.
                        8)Андрей 87777082678.
                        9)УК "Рем Строй" тел (7232) 535588 8 705 5055202 .
                        10)Виктор 87775434268
                        11)8 777 151 43 67 Виталий
                        12)87771549488 Серик
                        13)+77054984900 Александр.
                        14)Александр 87051559282. дом. 510363
                        15)ИП Энергетик. 52-56-83/8 705 522 53 19
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
                          Подскажите п-ста стоимость кафельщиков,за кв м?
                          Недавно узнавали - стоимость работ примерно равна стоимости материалов...

                          Комментарий


                            #43
                            Подскажите, пожалуйста, специалиста по кладке кирпича. Нужно облицевать стенку внутри помещения примерно 2х2,5.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Смородинка Посмотреть сообщение
                              Недавно узнавали - стоимость работ примерно равна стоимости материалов...
                              1300 за кв м


                              !!!РАСПРОДАЖА!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Люди! посоветуйте человека по сантехнике! надо разобраться с трубами /(пластик) и подсоединить кух гарнитур! за разумную цену!
                                работы не много, поэтому многие отказываются!
                                Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X