Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    87774064202 Ермек.Рекомендую!!!

    Комментарий


      #47
      21-15-97 Артём

      Комментарий


        #48
        выравнивание потолков и стен, обои - Ольга Ивановна и ее напарница - Наталья. Тел. 8 705 3185678. Делают весьма неплохо, и недорого. Рекомендую. Подскажут, предостерегут, если что.

        Комментарий


          #49
          Нам надо было выложить кафель на стены и пол в ванной..изучив "белый список",мы пригласили Виктора(87775434268)...он работал с напарником Тимуром...молодцы ребята...Мы остались довольны их работой.И,кстати,дааа-поболтать Виктор любит)))

          Комментарий


            #50
            Скажите, а во сколько обошлась работа? Ванна отдельно от туалета?
            Заранее спасибо))

            Комментарий


              #51
              У нас ванная с туалетом совмещенная,и плюс ко всему стены и пол были "буграми",т.е там требовалось нехилое выравнивание,что соответственно повышало стоимость.....общую сумму не скажу что вышло,ибо "прорабила"от и до моя мама,мне сапсем некогда было...но берут они около 1300 за квадрат,по моему(это с затиркой и выравниванием))))Также сделали короб из гипсокартона (закрыть трубу),и так кучу работы по мелочи,там прикрутить,это открутить...в общем,порешали,и линолеум в зале когда будем менять,их же позовем,дюже дотошные мальчишки))))

              Комментарий


                #52
                Мне Добрыня на днях сделали разводку труб горячей и холодной воды из нержавейки, разводку канализации из пластика в кухне и ванне. Поменяли полотенцесушитель. Мне понравилось. Вначале мастер приехал все оценил, потом 2 работника приехали все сделали. Дали акт выполненных работ и все распечатку что и сколько стоит по работе и материалам. Гарантию на работу дали 1 год. Опоздали работники правда на полчаса, должны были в 10 приехать, а приехали в 10:30, ну думаю это мелочи :)

                Комментарий


                  #53
                  Эх, форумчане хочу Вас огорчить еще одного ремонтника можно перенести из белого списка в чёрный. Начну с начало. Выбрав из белого списка Виктора, так как про него в последнее время написаны положительные отзывы, приглашаю его осмотреть фронт работы. Приехали быстро за работу взялись на следующий день. В течении 8 дней работали нормально, уровень можно оценить как средний, не хватает аккуратности. И всё время опаздывают к указанному времени на 30-60 мин. И тут в последний день когда заканчиваются работы, выключают свет, строители не успевают только доложить плинтус и приклеить пару рулонов обоев, обещают приехать завтра. На следующий день сотку не берут, пропали. При том деньги за работу они взяли частично. Ладно наверно устали с кем не бывает, хотя могли предупредить. На следующий день объявляются. Виктор подвыпивший, говорит, что работать сегодня не будет, но его два напарника всё сделают. В середине дня сообщает о том, что можно подъезжать. Приезжаю, работники уже усаживаются в машину, квартира открыта так как ключей у них нет. Виктор изрядно выпивший заявляет мне что мы должны им в два раза больше чем по моим подсчётам. Я говорю предоставьте расчёт, он где то там на столе, нужно дти на 3 этаж. А заходить с этими товарищами в квартиру мне не хочется. У меня полной суммы с собой нет. А человек пьяный настроен недоброжелательно. В общем отдаю 2/3 суммы. Обещает, что приедут еще завтра, так как остался их инструмент и что-то не доделали. В итоге при пересчете понимаю, что я им уже передала 16 000, не говоря о том сколько они заявили. И успокаиваюсь только тем, что остались их инструменты примерно такой же стоимости и я смогу вернуть свои деньги назад.

                  Комментарий


                    #54
                    Сергей 8 777 155 89-55 (если конечно сотку не сменил) Делал ванную комнату, выровнял гипсокартоном одну кривую стену, выложил кафель - пол и стены,я довольна,дело было года 4 назад,всё на месте, только если какие-то важные мелочи, надо с любым мастером оговаривать всё до сантиметра,в этом я убедилась, хоть ремонт делай,хоть мебель заказывай

                    а вот если-бы кто подсказал,где хорошо шкафы купе делают, была-бы благодарна,очень!
                    заранее спасибо
                    Последний раз редактировалось Симона; 07-16-2012, 05:53 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от NAT@IK Посмотреть сообщение

                      а вот если-бы кто подсказал,где хорошо шкафы купе делают, была-бы благодарна,очень!
                      заранее спасибо
                      посмотрите в этой теме, может кто то отписывался
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #56
                        Сантехник нужен хороший и свободный!Срочно!
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          #57
                          Форумчане.посоветуйте кто занимается потолками"Армстронг"-надо уже на следующей неделе.
                          (старый висит,возможно оставить направляющие,а заменить только плитки).
                          Подскажите мастеров!
                          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                          Комментарий


                            #58
                            Уважаемые строители! мне нужен совсем небольшой ремонт! побелить потолки ( освежить!) и поклеить 3 рулончика обоев! кто возьмется? пишите! чем быстрее тем лучше! заранее спасибо!
                            Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                            Комментарий


                              #59
                              Требуется аккуратный отделочник для откраски стен и потолков водоэмульсионкой. После ремонта однйо из комнат устала отмывать полы, окна, и особенно, плинтуса, зубной щеткой! А в одной из комнат еще и ковролан лежит... Жду предложений..

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Требуется аккуратный отделочник для откраски стен и потолков водоэмульсионкой. После ремонта однйо из комнат устала отмывать полы, окна, и особенно, плинтуса, зубной щеткой! А в одной из комнат еще и ковролан лежит... Жду предложений..
                                малярный скотч и полиэтиленовая плёнка вам помогут!
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X