Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите, пожалуйста. Два года назад установили новый унитаз и сразу появился отвратительный запах из под борта унитаза, из общего коллектора вбивается неприятный воздух. Не могу найти мастера, который бы определил причину этого: или дефект унитаза, или неправильная установка. Подскажите номера специалистов. Спасибо.
    Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
    Товары для рукоделия. Посмотреть.

    Комментарий


      Нужен печник!!

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        В сезон ремонтов решили не быть исключением) Рекомендованного мастера вызвонить не могу, поэтому обращаюсь, может кто-нибудь подскажет хороших, при этом не гнущих ценник мастеров (мастера), чтобы оперативно сделали работу (комната 18 кв.м):
        1. Нужно выровнять потолок.
        2. Наклеять галтели и обои.
        Сколько сейчас стоит выравнивание пототолка за 1 кв.м?
        могу посоветовать Дениса и Андрея делают хорошо не пьют не теряются, правда со временем не знаю ,я к ним за три месяца договаривался.87055204834

        Комментарий


          Наталья - делает всё тщательно и аккуратно. Побелка.покраска,обои. временем располагает - будет работать как вам удобно.
          20 75 87, 8 705 223 75 90.
          sigpic

          Комментарий


            Подскажите хорошего кафельщика, будьте так добры. Работы совсем минимум
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Подскажите хорошего кафельщика, будьте так добры. Работы совсем минимум
              87076481915 Саша делал мне летом и фартук на кухню и потом совмещенный санузел(пол и стены) меня все устроило, по 10 см клея не кидает чтобы выравнивать стену. Есть небольшие замечание по аккуратности именно в санузле так как там полностью все делал на свое усмотрение и я вообще не следил за работой потому что некогда было. Но если четко скажите как именно вам нужно он сделает без проблем. Один нюанс у него есть основная работа поэтому нужно договариваться по времени
              отдел автозвука"PartyFon"
              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

              Комментарий


                Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                87076481915 Саша делал мне летом и фартук на кухню и потом совмещенный санузел(пол и стены) меня все устроило, по 10 см клея не кидает чтобы выравнивать стену. Есть небольшие замечание по аккуратности именно в санузле так как там полностью все делал на свое усмотрение и я вообще не следил за работой потому что некогда было. Но если четко скажите как именно вам нужно он сделает без проблем. Один нюанс у него есть основная работа поэтому нужно договариваться по времени
                Тему почитала. Ваш отзыв видела. Номер Саши записала. Благодарю Вас. Надеюсь, договоримся
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Подскажите хорошего специалиста по замене радиатора отопления. Демонтаж старой чугунной батареи и установка новой алюминиевой батареи.

                  Комментарий


                    87774064202 Ермек, сантехник с руками из правильного места
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Делала ремонт в своей квартире,нашла ребят в интернете по сантехнике Сергей и Дмитрий.Всё сделали хорошо и быстро,мне очень понравилось.Материалы у них свои в плоть до смесителей и унитаза,всё хороших фирм.Может кому понадобится вот их номера 57-50-55 и 87058617814...

                      - - - Добавлено - - -

                      Делала ремонт в своей квартире,нашла ребят в интернете по сантехнике Сергей и Дмитрий.Всё сделали хорошо и быстро,мне очень понравилось.Материалы у них свои в плоть до смесителей и унитаза,всё хороших фирм.Может кому понадобится вот их номера 57-50-55 и 87058617814...

                      Комментарий


                        Моя мама делает ремонт. Очень быстро и качествено. Знаю не по наслышке) все в доме она сделала сама. Новый вид декоративной штукатурки она пробует на наших стенах. Благо площадь позволяет. Ни разу небыло конфликтов. На счет цен не в курсе. Если кому понадобиться вот телефон: 87776514157 Татьяна

                        Комментарий


                          Согласна с NORD, Наталья белила потолки и клеила обои, делала все аккуратно и добросовестно. Я работой довольна

                          Комментарий


                            Подскажите хорошего специалиста по ремонту в сталинках, нужно разобрать дымоход в кухне и срезать газовую трубу, может кто-то сталкивался с этим.

                            Комментарий


                              Всем привет, порекомендуйте хорошего электрика, нужно перенести розетки и выключатели.

                              Комментарий


                                Сообщение от zoloto-4 Посмотреть сообщение
                                Всем привет, порекомендуйте хорошего электрика, нужно перенести розетки и выключатели.
                                знаю такого!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X