Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
    ...
    -берут ли ремонтники деньги за обдирку старых обоев....
    вы таки считаете что это не работа? ибстебственна берут!
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Подскажите пожайлуста, кто делал ремонт квартиры, мне предстоит в ближайшее время, и я этим никогда не занималась, поэтому вопросов много:
      -берут ли ремонтники деньги за обдирку старых обоев, у нас они приклеены "намертво" может на ПВА ,отдираются по сантиметрам. Я пыталась обдирать, но бросила, т.к. трудоемко и муторно.
      -можно ли пригласить сначала дизайнера, чтобы посоветовали материалы, как лучше переделать арку и т.п., насколько это дорого, есть у кого проверенные координаты таковых.
      про обдирку обоев - я дома столкнулась с тем, что не могла ободрать, мочила и тряпкой и с распылителя и нифига. в итоге мы плюнули и решили клеить сверху (ибо обои начали отдираться уже со штукатуркой)) намазали стену обойным клеем и о боже, обои отклеились старые)) сами)) клей обойный "момент".
      Последний раз редактировалось log_in; 01-30-2015, 01:29 PM.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        Подскажите пожайлуста, кто делал ремонт квартиры, мне предстоит в ближайшее время, и я этим никогда не занималась, поэтому вопросов много:
        -берут ли ремонтники деньги за обдирку старых обоев, у нас они приклеены "намертво" может на ПВА ,отдираются по сантиметрам. Я пыталась обдирать, но бросила, т.к. трудоемко и муторно.
        -можно ли пригласить сначала дизайнера, чтобы посоветовали материалы, как лучше переделать арку и т.п., насколько это дорого, есть у кого проверенные координаты таковых.
        Вы сами не хотите обдирать потому что муторно, а кто-то должен сделать это бесплатно?

        Комментарий


          Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Подскажите пожайлуста, кто делал ремонт квартиры, мне предстоит в ближайшее время, и я этим никогда не занималась, поэтому вопросов много:
          -берут ли ремонтники деньги за обдирку старых обоев, у нас они приклеены "намертво" может на ПВА ,отдираются по сантиметрам. Я пыталась обдирать, но бросила, т.к. трудоемко и муторно.
          -можно ли пригласить сначала дизайнера, чтобы посоветовали материалы, как лучше переделать арку и т.п., насколько это дорого, есть у кого проверенные координаты таковых.
          Для снятия старых обоев существуют специальные растворы - смывки, но в вашем случае они будут скорее малоэффективны.Простой и недорогой способ - замачивать очень горячей водой - валиком - две-три полосы замочить,вернуться - замочить снова, и еще раз - пропитать горячей водой и дать постоять минут пять - замочив пока следующие две-три полосы,скоблить острым (затачивая его каждые 15-20 минут - крупной наждачкой, например) жестким,недлинным (10-15см) и нешироким (5-10см) шпателем,не забывая при этом периодически мочить оставшиеся обои.Если все-таки и в этом случае обои отдираются с большим трудом - замените горячую воду на грунтовку (праймер алинекс или кнауф). Конечно,даже соблюдение всех этих рекомендаций не избавит вас от некоторого труда,но скорее всего облегчит работу.Снимать же старые обои полезно,поскольку при большой нагрузке на стену - нанесение обойного клея,наклеивание обоев - они (старые обои) могут отойти от стены и испортить ожидаемую красоту.И поскольку подобная деятельность довольно трудозатратна, обычно она оценивается отдельно, в зависимости от сложности и объема.

          Комментарий


            Сообщение от Шахерезада Посмотреть сообщение
            Если кого-нибудь интересуют мастера, а не халтурщики, то могу порекомендовать действительно хороших ремонтников. Оптимальное соотношение цена-качество. Я по натуре очень придирчива к мелочам и ремонт тяп ляп не мое. Непьющие и не курящие (это тоже важно). Всегда после них чисто. Уже не помню кто порекомендовал мне их, да это и не важно теперь. Но с ними мы делаем уже не один ремонт (себе в квартирах, брату и маме)! И всегда только положительные эмоции. Двушку делают за месяц, если материалы вовремя подвозить. У них четкое распределение работ (кто за что отвечает). Фото отремонтированных квартир выкладывать не буду. Если кому интересно так приходите смотрите или вышлю фотки Вам на мыло. Я перед тем как с ними сотрудничать тоже ходила к людям смотреть воочию их работу. Вот теперь сама предлагаю, т.к. не стыдно показывать и есть с чем сравнивать. Главный у них Саша 8 705 155 92 82.
            можно и мне на почту [email protected]

            - - - Добавлено - - -

            Комментарий


              Берут входет в подготовку стен. Мы это уже прошли.

              - - - Добавлено - - -

              Вот номер 87772897796. Дмитрий все скажит. Сколько и где и как.

              - - - Добавлено - - -

              Ну а так человек провереный, квартиру вам некто непокажит! А фото можно любое. "Парехмахерская,. Ульбинка,, его работа. 87772897796. 87789921577

              Комментарий


                нам понравилось

                Летом строили баню под ключ( полностью отделка) и нам очень понравилось, сделали быстро и очень хорошо. Расценки низкие. А перед новым годом сделали дома ремонт с перепланировкой. Делают все и совсем недорого, мы хорошо сэкономили.
                Хорошие ребята кое-что даже бесплатно сделали: розетки... обращайтесь будете довольны: 87764217272

                - - - Добавлено - - -

                Летом строили баню под ключ( полностью отделка) и нам очень понравилось, сделали быстро и очень хорошо. Расценки низкие. А перед новым годом сделали дома ремонт с перепланировкой. Делают все и совсем недорого, мы хорошо сэкономили.
                Хорошие ребята кое-что даже бесплатно сделали: розетки... обращайтесь будете довольны: 87764217272

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Хочу поблагодарить ребят из ТОО "Апика" за качественную установку дверных откосов, установки ручки на балконную дверь, москитной сетки. Позвонили, замерили, пришли - сделали. Быстро, качественно и недорого.
                  Нам тоже ребята из ТОО"Апика" окошечки к жизни вернули!!!! Прям очень,очень довольны!

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Советую. 87058112997 Владимир. Отлично уложили ламинат, быстро и профессионально. Без опозданий - договорились на 9 - в 9 и приехали.
                    Берут всего 750 тг за кв.м., плюс плинтус 180 за кв.м., когда фирмы обзванивали - в основном цены от 1000 за квадрат.
                    Мы вызвали его, он нам плинтус посчитал по 380, а ламинат по 1200))) в общем посчитал нам ремонт кухни и ванной 300 000 и это без сантехники. Как то так)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Olis Посмотреть сообщение
                      Нам тоже ребята из ТОО"Апика" окошечки к жизни вернули!!!! Прям очень,очень довольны!
                      А контакты Апика можно?
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        у кого есть действительно хороший кафельщик, а не реклама очередная. Нужен человек , который в ванне положит кафель, все трубы спрячет в стены, поменяет ханыгу и полотенцесушитель со стояком заменит, проводку поменяет, установит двери. Ну и по преемлимой цене конечно. Заранее благодарю

                        Комментарий


                          Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                          у кого есть действительно хороший кафельщик, а не реклама очередная. Нужен человек , который в ванне положит кафель, все трубы спрячет в стены, поменяет ханыгу и полотенцесушитель со стояком заменит, проводку поменяет, установит двери. Ну и по преемлимой цене конечно. Заранее благодарю
                          У меня. Всю ванну сделал на отлично. Емли нужны контакиы, в личку
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                            А контакты Апика можно?
                            701109,по моему этот номер.

                            Комментарий


                              У меня есть хороший паренек, делает хорошо, аккуратно и главное качественно. делает все, работают вдвоем. Мне делали трубы, полотенчик, кафель, и установили новую ванну и тюльпан. вот номер 8-705-520-60-53 Антон. честно скажу это мой знакомый если хотите позвоните пообщайтесь.

                              Комментарий


                                Сообщение от СуперМарио Посмотреть сообщение
                                У меня есть хороший паренек, делает хорошо, аккуратно и главное качественно. делает все, работают вдвоем. Мне делали трубы, полотенчик, кафель, и установили новую ванну и тюльпан. вот номер 8-705-520-60-53 Антон. честно скажу это мой знакомый если хотите позвоните пообщайтесь.
                                Спасибо большое, но чучуть опоздали. Нам уже делают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X