Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Анатолий, в данный момент делает работу у меня в квартире. Качественно, не тяп ляп. К каждой мелочи придирается. Ремонтировал окна, после Оскемен Пласта. Можно сказать восстанавливал. Полы скрипели - устранил. Неровности пола выравнивал - лаги поднимал. ОСБ листы качественно кладет. Двери, замки устанавливает, линолеум укладывает. Берет не дорого. 8-777-318-44-99

    Комментарий


      Иван 8 777 414 02 65, устанавливал нам дверь. Все понравилось и цена устроила 4000

      Комментарий


        Делали большой ремонт в кафе. Делала бригада Владимира - 8-705-811-29-97. Очень понравилось отношение к работе и цена была приятной. Качеством довольны. И что самое приятное, за все время работы ни одного загула. Что редкость в наше время. Спасибо, ребятам за работу. Извиняюсь, что поздно выложил сей пост)
        Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
        Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

        Комментарий


          Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
          Ура, форумчане! У меня закончился первый этап ремонта, самый трудоемкий и неудобный – капитальный ремонт ванной и туалета! Я очень долго решалась, чтобы начать его, потому как дом старый 50-го года, ремонта в квартире не было со времен постройки. Представляла себе, и сколько примерно по деньгам будет и что долго (как без туалета?!), куда-то уехать на время ремонта возможности нет.
          Решила, что буду искать фирму, потому что знакомых, кому бы делали ремонт частники, не нашлось. Искала и на форуме и в объявлениях. Нашла.
          И теперь могу с чистой совестью посоветовать очень хороших ребят: ИП МастерСтрой, 8-705-811-29-97 –Владимир (и его замечательные ребята).
          Пришел, все замерил, посчитал, выдал смету с конкретным тарифом по каждому виду работ…
          В общем, согласилась я.
          Ребята, просто молодцы! Сделали всё просто шикарно! Работают все на совесть, вредных привычек нет, есть возможность воспользоваться скидкой на стройматериалы (у нас ничего не было куплено к ремонту). Так что я очень довольна.
          Пишу не для рекламы, просто, когда я сама искала людей для ремонта, я была очень благодарна людям, которые писали подобные отзывы.
          Надеюсь, к лету я накоплю денег и сделаю ремонт в оставшихся комнатах.
          Можете написать во сколько обошелся ремонт. Сейчас стою перед таким же вопросом капитальный ремонт ванной комнаты и туалета. Интересует конкретно стоимость работ без учета материала. Сколько берут за монтаж кафеля?

          - - - Добавлено - - -

          Напишите и мне пожалуйста номер мастера.

          Комментарий


            Сообщение от Ibelive Посмотреть сообщение
            Можете написать во сколько обошелся ремонт. Сейчас стою перед таким же вопросом капитальный ремонт ванной комнаты и туалета. Интересует конкретно стоимость работ без учета материала. Сколько берут за монтаж кафеля?

            - - - Добавлено - - -

            Напишите и мне пожалуйста номер мастера.
            Здравствуйте,Ibelive! Расценки на кафельные работы в среднем от 2000тг за квадратный метр плюс подрезка,расшивка,техотверстия и прочие дополнительные работы - которых в каждом конкретном случае может набраться немало - подготовка стен,демонтаж кафеля и краски со стен,выравнивание стен,бетонная стяжка пола,крепление на кафель труб и фурнитуры и много еще чего в процессе ремонта необходимо делать,все это нужно не забывать заранее обговаривать.

            Комментарий


              Все ремонт идет полным ходом по ценам: работа кафельщиков 60 000 за все, работа слесаря 70 000 со всеми материалами. Как то так не очень дешево но пока претензий нет, а там ближе к концу видно будет.
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                Ск-ко стоит кв/м выравнить-вытянуть потолок
                Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

                Комментарий


                  Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
                  Это предприятие УК "Рем Строй" тел (7232) 535588 8 705 5055202 . Есть Гос лицензия.
                  Милашка сразу вспомнила как нпзывается их контора, код города, и то что есть лицензия!

                  Комментарий


                    Привет всем! Подскажите пожалуйста серьезных ребят для ремонта прихожей. Необходимо сделать: выровнять пол, положить плитку наполовину и положить ламинат на другую половину. Если Вас не затруднит ответыы киньте в личку, спасибо!
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                      Привет всем! Подскажите пожалуйста серьезных ребят для ремонта прихожей. Необходимо сделать: выровнять пол, положить плитку наполовину и положить ламинат на другую половину. Если Вас не затруднит ответыы киньте в личку, спасибо!
                      Вот номер 87772897796. Дмитрий. Делоют отлично.

                      Комментарий


                        Сообщение от david2014. Посмотреть сообщение
                        Вот номер 87772897796. Дмитрий. Делоют отлично.
                        Фото работы есть?
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Всем привет,нужны монтажники забора из профлиста,подскажите может кому уже устанавливали?attachment.jpeg

                          Комментарий


                            Сообщение от *Солнышко* Посмотреть сообщение
                            Ск-ко стоит кв/м выравнить-вытянуть потолок
                            цена зависит от поверхности от 1000 за 1 кв.м

                            - - - Добавлено - - -

                            есть мастера декор штукатурки под шелк бетон и классика веницианка и.т.д любая сложность

                            - - - Добавлено - - -

                            первый раз зашел почитал кажется одни строители пишут сам тоже строитель)) будут вопросы пишите

                            Комментарий


                              Очень хороший кафельщик Александр 8 777 347 89 75 и не только, делают с бригадой на 100 % ремонт квартир под ключ
                              Последний раз редактировалось ykp; 06-08-2015, 04:47 PM.

                              Комментарий


                                Надоели пьяные грязные "специалисты" . Знакомый сделал ремонт (правда не очень дешево) строго в оговоренное время по договору. Довольно быстро. Работали професионально , слаженно, была пара косяков - но прониклись , согласились , исправили. Фирма Вилком-Строй. Мне посоветовал их товарищ (я искал кто бы сделал ремонт не за пол года ). Вот теперь делают у меня - штукатур женщина - это нечто , я такого мастера не видел еще. Все супер ровно. Вообщем пока доволен. По договору на ремонт срок три недели (пол не заказывал) - 3-ка хрущевка. Посмотрим как успеют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X