Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего кафельщика.
    Виталий - 87764560909 делает под ключ

    Комментарий


      Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
      8 705 155 92 82 Александр. Отличный специалист, выложил нам кафель в декабре, мы очень довольны, не стыдно посоветовать его!
      Да, поддерживаю. Нам Саша уже вторую квартиру делает. Как раз сейчас у нас и работает))), но насколько я знаю у него до осени все расписано. Ответственный товарищ, когда квартиру купили, других вариантов я даже не искала. Записалась к нему в очередь.

      Комментарий


        Доброе утро!!! Нам нужно пол выровнить в квартире. Кто делал, дайте номера специалистов. Можно в личку.

        Комментарий


          ТОО "ПроектServise" предлагает Вам выполнить ремонт кровли современным материалом, который наносится методом напыления и уже через 2-3 минуты принимает свойства. Преимущества данного метода заключаются в том, что в результате вы получаете СПЛОШНУЮ, БЕСШОВНУЮ поверхность которая устойчива к механическим повреждениям, а также к морозам до - 50 и жаре до + 90. Скорость работ значительно выше чем на других видах кровли.

          Мы предлагаем следующий перечень услуг:
          · Гидроизоляция крытых крыш и веранд
          · Гидроизоляция подземных сооружений
          · Гидроизоляция подвальных помещений
          · Гидроизоляция подпорных стен
          · Гидроизоляция тоннелей и каналов
          договор, лицензия, гарантия на все виды работ от 5 лет!!!

          Стоимость работ от 5000 тенге за 1 кв.м вместе с нашим материалом.
          +77764066506 +77714354173
          Последний раз редактировалось Серёга 1199; 05-13-2016, 09:56 AM.

          Комментарий


            Закончился ремонт в моей квартире. Бригаду строителей нашла самостоятельно на этом форуме, прочитав массу положительных отзывов. Рискнула и не ошиблась! Делала бригада Владимира - 8-705-811-29-97. Работой довольна (а угодить мне сложно). Приятно иметь дело с настоящими профессионалами, да и честность, порядочность , надежность никто не отменял. Если я кому-то помогу этим отзывом в выборе- буду рада.

            Комментарий


              Подскажите пожалуйста хорошего кафельщика,нужно выложить ванную комнату и пол кухня-коридор.

              Комментарий


                Подскажите пож-та мастера по укладке плитки на могиле (тротуарная).

                Комментарий


                  Ищу бригаду для ремонта кв 80 кв "под ключ"


                  !!!РАСПРОДАЖА!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
                    Ищу бригаду для ремонта кв 80 кв "под ключ"
                    обалденная бригада клеит обои Гульдана 87476506782, очень понравилось делали 3 комнаты в большом частном доме, при не очень ровных потолках и стенах, результат очень порадовал
                    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                    Комментарий


                      [QUOTE=Lesya;1183650]Всем привет,нужны монтажники забора из профлиста,подскажите может кому уже устанавливали?attachment.jpeg[/QUOT

                      Lesya, добрый день! Вам случайно не дали контакты по забору? Может сами нашли? Поделитесь телефончиком мастеров. Буду очень благодарна.

                      Комментарий


                        Подскажите проверенного мастера,нужно в 3-х спальнях постелить линолеум.
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Нужны рекомендации квалифицированной строительной бригады! Предстоит строительство веранды частного дома. Хотелось бы заручиться рекомендациями тех кто сотрудничал с бригадой и остался доволен.

                          Комментарий


                            Подскажите у кого есть контакты специалистов по звукоизоляции стен,нигде не могу найти информацию по этой теме.Везёт народу на спокойных соседей за стенкой!

                            Комментарий


                              Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
                              Виталий - 87764560909 делает под ключ
                              Виталий - 87764560909 Компания "Добрыня", делают под ключ. Качественно, в сроки и с гарантией.

                              Комментарий


                                Сантехник Юра. Делает на совесть, как для себя. Очень понравился!Приехал посмотрел. Уехал. Закупился. Приехал сделал!
                                Тел 87053140318

                                Отличный кафельщик Слава, выкладывал нам и нашим друзьям кафель. Человек Дотошный. Но не подкопаться знает свою работу уже лет 25 наверное выкладывает.
                                Ценник как у всех. Тел у мужа кину кому надо в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X