Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Ну вставлю своё мнение:Безрукие всегда переплачивают...
    Года четыре назад решили обновить ванну.По обьявлению пришел мастер.Чёто шоркал,покрывал акрилом....
    Без б .чисто,гладко.Гарантия три года....Гарантия прошла ,стала вздуваться...А цена покрытия акрилом-23000т.
    А цена новой ванны23 500.С женой решили новую поставить,как-никак эмаль дольше продюжит.
    А потом стал отдирать эти уголки....от старых хозяев...а там и плитка дышит,качается.
    Все на цементе,затёк,отодвигал старую ванну,вытаскивал уголки,плитку аккуратно отсоединял(они держались за счет швов).
    Клеил по новой на густой ПВА.По старым бобышкам.Вытащили старую ванну,новую установили,выровнял,а новые уголки теперь только пластиковые.
    Теперь лет на 20 хватит...а розетки выключатели ,смесители,нормальный мужик и сам установит.

    А Вы, видимо, не просто нормальный мужчина, а мужчина с золотыми руками! Но когда нет в наличии даже ненормального мужчины, приходится обращаться к нормальным за отдельную плату :)

    Комментарий


      Сообщение от kindi Посмотреть сообщение
      А Вы, видимо, не просто нормальный мужчина, а мужчина с золотыми руками! Но когда нет в наличии даже ненормального мужчины, приходится обращаться к нормальным за отдельную плату :)
      Кстати-старую вздувшуюся после восстановления акрилом ванну продали по объявлению на дачу под ёмкость для воды.за 4 000тг.
      А сборщики металолома за железную ванну давали 1 500тг. И то если по пути будет забрать её.ХМ,хм а как без мужчины в доме?Только пыль вокруг телевизора вытирать?
      Последний раз редактировалось KCN; 08-19-2018, 01:39 AM.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Ну вставлю своё мнение:Безрукие всегда переплачивают...
        Года четыре назад решили обновить ванну.По обьявлению пришел мастер.Чёто шоркал,покрывал акрилом....
        Без б .чисто,гладко.Гарантия три года....Гарантия прошла ,стала вздуваться...А цена покрытия акрилом-23000т.
        А цена новой ванны23 500.С женой решили новую поставить,как-никак эмаль дольше продюжит.
        А потом стал отдирать эти уголки....от старых хозяев...а там и плитка дышит,качается.
        Все на цементе,затёк,отодвигал старую ванну,вытаскивал уголки,плитку аккуратно отсоединял(они держались за счет швов).
        Клеил по новой на густой ПВА.По старым бобышкам.Вытащили старую ванну,новую установили,выровнял,а новые уголки теперь только пластиковые.
        Теперь лет на 20 хватит...а розетки выключатели ,смесители,нормальный мужик и сам установит.
        Нормально...попросили расценки озвучить, а тебя и твоего мужа еще и определили в безрукие. Сколько знакомых знаю, все ванные ремонтируют через приглашенных специалистов, смысл самому ковыряться, когда есть специально обученные люди, набившие руку и делающие это постоянно, чем мы-раз в пятилетку. На форуме и мужчины разыскивают нормальных ремонтников! Раз уж вам так повезло с наличием свободного времени для самостоятельного ремонта-выкладывайте свои работы. Будем оценивать мастерство рукастых мужчин.

        Комментарий


          Lesya, kindi!
          Спасибо за ответы с расценками и фото!
          На фото ремонт понравился.
          Что касается ванны или душа. Ремонт нужен теще. Ей нужна ванная. Пожилые люди понимаете ли. Ей то замочить что-то надо, то с дачи что-то ополоснуть. Ну и у ванны двойное назначение: и ванная и душ.
          А что касается цен. Если честно, думал, что все будет подешевле. Просто на столько отвык от цен на рынке ремонта (у себя нанимал рабочих в 2010 году), что немного не в теме. Собственно по этому и интересуюсь ценами. Не думаю, что у вас дороже чем у других. Цены примерно плюс-минус туда сюда у всех одинаковые. Ну я имею в виду у мастеров не халтурщиков.
          А потолок какой делали? Натяжной, панелями или просто вытягивали?
          Последний раз редактировалось Сергун; 08-20-2018, 08:47 AM.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Lesya, kindi!
            Спасибо за ответы с расценками и фото!
            На фото ремонт понравился.
            Что касается ванны или душа. Ремонт нужен теще. Ей нужна ванная. Пожилые люди понимаете ли. Ей то замочить что-то надо, то с дачи что-то ополоснуть. Ну и у ванны двойное назначение: и ванная и душ.
            А что касается цен. Если честно, думал, что все будет подешевле. Просто на столько отвык от цен на рынке ремонта (у себя нанимал рабочих в 2010 году), что немного не в теме. Собственно по этому и интересуюсь ценами. Не думаю, что у вас дороже чем у других. Цены примерно плюс-минус туда сюда у всех одинаковые. Ну я имею в виду у мастеров не халтурщиков.
            А потолок какой делали? Натяжной, панелями или просто вытягивали?
            Потолок глянцевыми панелями делали. Если честно, я тоже рассчитывала на 200 000(смешно сказать! концепция-лишь бы чистенько было), но Остапа понесло.. Материалы-это значительные затраты, есть конечно и подешевле, но качество отвратительное. Я в процессе поиска встречала мастеров с оплатой работ на нашу площадь(стены 34м2 и полы 8,5м2) 75 000тг, но ни отзывов прежних заказчиков ни фото сданных объектов предостиавить не могли. А вкладывать деньги, чтобы через 3 года переделывать, это слишком..жить без горячей воды и с удобствами на улице(живем в частном доме) в течение 3 недель нам вообще не понравилось))). Если у вас стандартная квартира, то там санузлы небольшие и расход и материалов и на работы будет намного ниже, думаю в 500 000 уложитесь.
            Последний раз редактировалось Lesya; 08-20-2018, 02:27 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              Lesya, kindi!
              Спасибо за ответы с расценками и фото!
              На фото ремонт понравился.
              Что касается ванны или душа. Ремонт нужен теще. Ей нужна ванная. Пожилые люди понимаете ли. Ей то замочить что-то надо, то с дачи что-то ополоснуть. Ну и у ванны двойное назначение: и ванная и душ.
              А что касается цен. Если честно, думал, что все будет подешевле. Просто на столько отвык от цен на рынке ремонта (у себя нанимал рабочих в 2010 году), что немного не в теме. Собственно по этому и интересуюсь ценами. Не думаю, что у вас дороже чем у других. Цены примерно плюс-минус туда сюда у всех одинаковые. Ну я имею в виду у мастеров не халтурщиков.
              А потолок какой делали? Натяжной, панелями или просто вытягивали?
              Отвечу с некоторым опозданием по потолок... Шпаклевание потолка (вытягивание) и покраска в два слоя - 1600 тенге/м.кв. Обошлась эта работа в нашей ванной комнате площадью 4 м.кв. - 6400 тенге. Работу выполняли специалисты от ТОО, между мной и ТОО был заключен договор с гарантией на выполненные работы на 12 мес. Все работы с расценками были описаны в спецификации к договору, возникавшие по ходу дела дополнительные работы добавлялись к договору путем заключения дополнительных соглашений.

              Комментарий


                Может в курсе кто, нужно проложить трубы отопления в частный дом. Если есть проверенные товарищи, буду благодарна за контакты.

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Может в курсе кто, нужно проложить трубы отопления в частный дом. Если есть проверенные товарищи, буду благодарна за контакты.
                  87057797871

                  Комментарий


                    Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
                    87057797871
                    Спасибо, но этот товарищ занят, к сожалению...

                    Комментарий


                      Подскажите телефон человека, который на лестничной клетке может побелить, покрасить. Вроде мелочь, и нарваться на кого-нибудь забулдыгу не хочется. Спасибо.
                      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                      Комментарий


                        Спасибо, это удобно, теперь знаю кого вызвать

                        Комментарий


                          Кому-нибудь делал ремонт под ключ Альберт?

                          Комментарий


                            Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
                            Кому-нибудь делал ремонт под ключ Альберт?
                            Дд подскажите кто хорошо клеит обои и галтели. Очень нужно. Заранее спасибо

                            Комментарий


                              Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                              Всем привет,подтверждаю положительные отзывы об Евгении из Технокомфорта. Правда , сейчас она работает не от фирмы, а сам по себе.. но на качество это не влияет!
                              У нас достаточно большая площадь санузла-34кв.м стены и 8кв.м полы- делали три недели и два дня. Рабоиы не прекращали ни на день, и суббота и воскр с 9 до 6-7 вечера. На каждый участок работ есть свои спецы-сантехники+сварщик(делают на совесть, очень технологично и профессионально), электрик(не знаю как работает, приглашали своего), кафельщик(скурпулезный, не торопясь делает всё идеально), и еще один мастер на все руки-ломают старую плитку, снимают старые двери, устанав новые, завершает работы-все мелочи вроде навески сантехн принадлежностей, зеркал, плинтусов, замков. Сам Евгений помогает при выборе материалов и сантехники тоже-советуют при покупке действительно качест материалы и плюс в строит магазинах у них есть дисконт.карты. сделали ванну и туалет идеально, есть с чем сравнивать, хамечаний нет.от слова совсем. Предоплату не берет,дает гарантию на работы минимум год. Теперь на очереди кухня и буду обращаться только к нему. Всё в одном и по нормальным ценам-на нашу площадь отдали 250 000 за ванну под ключ, услуги сантехников 60 000(установили доп батарею, поменяли трубу, проложили новые коммуникации, подвели умывальник(раньше умывались в ванной), электрик 10-15000. Я довольна, получила именно тот результат на который рассчитывала.
                              Здравствуйте! Вот и нас тоже интересуют качественные ремонтные бригады, с рекомендациями. Если можно подскажите, пожалуйста, актуальные контакты на сегодня)

                              Комментарий


                                ЗДРАВСТВУЙТЕ Подскажите добросовестных работников по сайдингу.Благодарю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X