Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    не реально,
    месяц назад меняли трубы туалет/ ванна/ кухня, они подряд идут, и канализацию туалет ванну, отдали 55 тыщ, вместе с материалами,
    позвоните по нормальным фирмам, цена примерно одинаковая, 30 металоплатик, 35 гофра, и канализация 13/17 тыщ. вызов мастера 300/500 тенге



    Нужен Кафельщик... хороший, проверенный.
    ДД.Не могли бы поделиться номером, какая фирма делала?

    Комментарий


      подскажите, кому качественно и желательно недорого наклеили обои

      Комментарий


        Здравствуйте!Хотел скинуть Вам номер телефона хороших мастеров, делают все на совесть. Долго их ждал, они уезжали делать квартиры в Новосиб. Мне друг посоветовал, я восторге. Сергей 87052388734. Мужики молодцы, говорят они полностью евро ремонт в Питере другу сделали за месяц студию 90 квадратов1.jpg

        Комментарий


          Как то мало верится что за месяц.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Дизайнеры интерьеров,откликнитесь!Изготовление декоративного камня и интерьерных водопадов [email protected]
            изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
            http://aqua-moda.ru/aqua.html

            Комментарий


              Я вам реально говорю, что точно знаю. Люди там жили и работали до 11 ночи, утром вставали к 6 утрам. Все довольны! Моей маме сделили кухню и ванну с туалетом, круто, не пожалеете.Правда мне очень понравилось)87052388734 Сергей.

              Комментарий


                Ура, форумчане! У меня закончился первый этап ремонта, самый трудоемкий и неудобный – капитальный ремонт ванной и туалета! Я очень долго решалась, чтобы начать его, потому как дом старый 50-го года, ремонта в квартире не было со времен постройки. Представляла себе, и сколько примерно по деньгам будет и что долго (как без туалета?!), куда-то уехать на время ремонта возможности нет.
                Решила, что буду искать фирму, потому что знакомых, кому бы делали ремонт частники, не нашлось. Искала и на форуме и в объявлениях. Нашла.
                И теперь могу с чистой совестью посоветовать очень хороших ребят: ИП МастерСтрой, 8-705-811-29-97 –Владимир (и его замечательные ребята).
                Пришел, все замерил, посчитал, выдал смету с конкретным тарифом по каждому виду работ…
                В общем, согласилась я.
                Ребята, просто молодцы! Сделали всё просто шикарно! Работают все на совесть, вредных привычек нет, есть возможность воспользоваться скидкой на стройматериалы (у нас ничего не было куплено к ремонту). Так что я очень довольна.
                Пишу не для рекламы, просто, когда я сама искала людей для ремонта, я была очень благодарна людям, которые писали подобные отзывы.
                Надеюсь, к лету я накоплю денег и сделаю ремонт в оставшихся комнатах.

                Комментарий


                  Вашу фотку, что Вы выставили в инете на каждом углу встречаю. Просто популярная картинка в инете. Явная самореклама.

                  Комментарий


                    Если кого-нибудь интересуют мастера, а не халтурщики, то могу порекомендовать действительно хороших ремонтников. Оптимальное соотношение цена-качество. Я по натуре очень придирчива к мелочам и ремонт тяп ляп не мое. Непьющие и не курящие (это тоже важно). Всегда после них чисто. Уже не помню кто порекомендовал мне их, да это и не важно теперь. Но с ними мы делаем уже не один ремонт (себе в квартирах, брату и маме)! И всегда только положительные эмоции. Двушку делают за месяц, если материалы вовремя подвозить. У них четкое распределение работ (кто за что отвечает). Фото отремонтированных квартир выкладывать не буду. Если кому интересно так приходите смотрите или вышлю фотки Вам на мыло. Я перед тем как с ними сотрудничать тоже ходила к людям смотреть воочию их работу. Вот теперь сама предлагаю, т.к. не стыдно показывать и есть с чем сравнивать. Главный у них Саша 8 705 155 92 82.

                    Комментарий


                      Добрый вечер! Если не затруднит, скиньте фото работ: [email protected]

                      Комментарий


                        Pavel82 ответила Вам на почту. Смотрите.

                        Комментарий


                          тоже буду благодарна за фото: [email protected]


                          !!!РАСПРОДАЖА!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Шахерезада Посмотреть сообщение
                            Pavel82 ответила Вам на почту. Смотрите.
                            А почему бы сюда не выложить фото, того что вам сделали.
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Всем привет!
                              Подскажите пожайлуста, кто делал ремонт квартиры, мне предстоит в ближайшее время, и я этим никогда не занималась, поэтому вопросов много:
                              -берут ли ремонтники деньги за обдирку старых обоев, у нас они приклеены "намертво" может на ПВА ,отдираются по сантиметрам. Я пыталась обдирать, но бросила, т.к. трудоемко и муторно.
                              -можно ли пригласить сначала дизайнера, чтобы посоветовали материалы, как лучше переделать арку и т.п., насколько это дорого, есть у кого проверенные координаты таковых.
                              anton

                              Комментарий


                                Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
                                Всем привет!
                                Подскажите пожайлуста, кто делал ремонт квартиры, мне предстоит в ближайшее время, и я этим никогда не занималась, поэтому вопросов много:
                                Вова - 8-705-811-2997. Позвоните ему, он вам на все ваши вопросы ответит! Ребята уже лет так 12 ремонты делают, а может и больше! Они вам и ремонт сделают и совет дельный дадут!
                                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X