Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, может кому нибудь делал ремонт (гипсокартон) Александр тел 7474101453 и 268359, отзовитесь,хорошо - плохо?

    Комментарий


      У нас протекала крыша, мягкая кровля, панельный дом. вызывали 4 людей и все разные цены говорили, про состояние крыши хоть единого мнения были. В итоге по цене нам подошел Николай Михайлович +77777919364. Осмотрел крышу, рассказал что да как, и смету составил, назавтра мы договор составили(хотя и без печати) сразу приступил к делу, мужу понравилось аккуратная их работа и в общем симпатию вызвали. На каждый вопрос отвечал, объяснял. Рекомендую.

      Комментарий


        Требуется выполнить небольшой объем строительных работ по ремонту лоджии -6 мм. Протянуть одну стену и покрасить колером, зашить потолок панелями ПВХ и становить дверь в кладовку. Работы выполнять вечером, так как днем работаем или в выходные.. Писать в личку. Живу на Стрелке

        Комментарий


          Меня тоже интересует полная отделка и утепление лоджии. Качественно! Кто может помочь в данном вопросе, просьба отозваться или писать в личку. Или кто уже ранее делал аналогичную работу и может порекомендовать грамотных специалистов. Буду весьма благодарен.

          Комментарий


            Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли в городе официально работающие мастера по ремонту? Которые могли бы предоставить ценовые предложения, а после завершения ремонтных работ и соответствующие документы. Спасибо!

            Комментарий


              По гипсукартону кто нибудь дайте номерок мастера,только гипсу клеить нужно
              Последний раз редактировалось мадон; 08-13-2014, 04:43 PM.
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                Доброго дня, форумчане!

                Очень нужна бригада (минимум 2-4 человека) для строительства бани и террасс (на участке большой уклон) на даче - район ГЭС.
                Желательно с проживанием там (дом/электричество/вода) имеются.
                Буду рад ответу в личку.
                Желательно без в/п и с опытом.
                Последний раз редактировалось Filan; 08-13-2014, 07:03 PM.
                Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                Комментарий


                  Доброго времени суток, форумчане!
                  Подскажите примерно (кто сталкивался), сколько будет стоить монтаж стропильной системы на гараж, и если есть то можно и контакты в личку. Буду очень благодарна (размер крыши 12х6,7 высота фронтона примерно 2-2,3 м)

                  Комментарий


                    Сообщение от Shynarka Посмотреть сообщение
                    Ищу хорошего недорогого кафельщика. Посоветуйте, пожалуйста.
                    Еще хочу поменять сантехнику. Кто-нибудь слышал об Александре, молодой, светловолосый, пухленький парень. Он посмотрел всё, посчитал. Недорого. Сказал что делает все на совесть. Но все равно страшно, нашла в 1000 объявлении. Тел: 87777909861
                    Добрый день, Shynarka скажите пожалуйста работал у Вас Александр? Довольны?

                    - - - Добавлено - - -

                    Добрый день! Нужен профессиональный кафельщик, который все делает аккуратно и качественно! СРОЧНО! Подскажите пожалуйста кто сталкивался, можно в личку. спасибо.
                    Последний раз редактировалось Стрелец; 09-07-2014, 11:04 AM.

                    Комментарий


                      Дайте пжл контакты человека, который может прочистить дымоход.
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Добрый вечер, посоветуйте хорошего специалиста по гипсокартону. Буду признательна. Можно в личку. Спасибо
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер, посоветуйте хорошего специалиста по гипсокартону. Буду признательна. Можно в личку. Спасибо
                          Артём 87772327392 Работал у Локотоша.

                          Комментарий


                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе дизайнеры по ремонту и интерьеру, чтобы заказать дизайн-проект кухни. К кому можно обратиться? Спасибо.

                            Комментарий


                              +77773834821 Андрей.
                              Все виды кровельных работ, очень быстро и качественно, мною лично дважды проверено. Также ребята работают с сайдингом. Насчет внутренней отделки не знаю, но, видимо, по договоренности смогут.
                              http://vk.com/triskz

                              Комментарий


                                Ободрала старые обои, для дальнейшего ищу специалиста хорошего (вытяжка стен, подготовка к поклейке обоев)
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X