Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от as3d Посмотреть сообщение
    Мне лично делали ремонт, да и тут многим форумчанам ( по моей наводке) фирма Вилком-строй (их телефон 785262).
    Делают все - строго по договору, и в срок. Нет проблем с персоналом - все чинно, со знанием дела.
    Не стыдно за них кому-то советовать. Делают и под ключ (включая канализацию и электрику) . И соседке бабушке - просто побелили и вытянули потолок.
    Cпасибо за наводку. Мне 2-х комнатную (без кухни , и пола ) сделали как и обещали до Нового Года, за 2 недели. 30-го декабря ремонт закончили ребята. Даже не ожидал , так быстро , и в принципе не плохо сделали. Главное в Новый Год с отремонтированной квартирой. Спасибо еще раз за "наводку"

    Комментарий


      А где у нас тут Черный список? не могу найти
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        А где у нас тут Черный список? не могу найти
        http://yk.kz/forum/showthread.php?13...EF%E8%F1%EE%EA такой нашла только)

        Комментарий


          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
          http://yk.kz/forum/showthread.php?13...EF%E8%F1%EE%EA такой нашла только)
          Спаисбо, эту я видела, вот точно помню, была тема про ремонтников, видать удалили, а жаль
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            А где у нас тут Черный список? не могу найти

            Комментарий


              Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
              Cпасибо за наводку. Мне 2-х комнатную (без кухни , и пола ) сделали как и обещали до Нового Года, за 2 недели. 30-го декабря ремонт закончили ребята. Даже не ожидал , так быстро , и в принципе не плохо сделали. Главное в Новый Год с отремонтированной квартирой. Спасибо еще раз за "наводку"
              Специально зарегистрировался на форуме.
              Хочу высказать огромную благодарность ребятам с этой фирмы. Обычно я не сильно "ведусь" на подобные "рекомендации" форумов (понятно тут полно рекламы).
              Но решил попробовать - и честно скажу (после прихода 5 разных мастеров - остановился на этой фирме) мне работа понравилась. Ребята все делают слаженно - правда не скажу что идеально. Но!!! Все тут же исправляют (все недочеты). В результате за месяц с небольшим мою трешку не узнать. Хочу высказать большую благодарность их мастеру (советы как лучше и правильно сделать - привели к отличному результату). Делали полностью и кухню и ванную , электрику, полы и стены - вообщем кап ремонт (без отопления) . Еще раз огромное спасибо форумчанам , что не поленились и написали отзыв о этой фирме. Я тоже теперь уверенно буду рекомендовать Вилкомстроевцев своим знакомым.

              Комментарий


                Нужен каменщик и примерные расценки.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Большое спасибо Павлу и его команде, быстро и качественно а главное во время сделали ремонт в нашей уютной комнате. Всем рекомендую.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
                    Большое спасибо Павлу и его команде, быстро и качественно а главное во время сделали ремонт в нашей уютной комнате. Всем рекомендую.
                    Павел это кто?

                    Комментарий


                      его контакты есть на 36 странице

                      Комментарий


                        Я хочу всем посоветовать фирму "Мир пластиковых окон" я у них заказывала окна еще в 2012 году, уже прошло 4 года а окна как новые и такие же белоснежные, не так как у соседей профиль пожелтел)))) Так вот в этом году наконец то решились убрать старый балкон из ржавого метала и сделать теплым из профиля. Я прозвонила по нескольким фирмам чтоб узнать примерную цену, и была вдвойне рада что у фирмы "Мир пластиковых окон" цены такие же как и в прошлом году. Короче, заказала конечно же у них остекление балкона 3-х метрового за 160 000 тг, и уже через 4 дня ребята приехали и поставили за пол дня. Мы очень довольны, если кому нужны контакты 51 41 45, и телефон самого мастера 87778509217. Кстати очень удобно что они работают и в выходные)

                        Комментарий


                          Всем Здравствуйте! Ищу строителей ( 2-ое мужчин) которые в декабре перед НГ 2012 году ремонтировали мою кв. по ул. Белинского 27. (1 этаж).Потеряла все контактные данные... Помню одного зовут Сергей, а вот второго нет :( Один из них проживал по ул.Добролюбова 34. По национальности один из них татарин...
                          Сделали ремонт по высшему классу! Ищу именно их, так как ожидается еще один ремонт в другой кв. Просьба... может кто-то знает, слышал... друзья, знакомые откликнитесь! Пожалуйста напишите мне... или позвоните 8-705-510-66-06.... Вероятность малая... ну всё так и .... :)

                          Комментарий


                            Подскажите, пожалуйста, хорошего кафельщика.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              +7 705 420 42 10
                              Леонид
                              с уважением,

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, хорошего кафельщика.
                                8 705 155 92 82 Александр. Отличный специалист, выложил нам кафель в декабре, мы очень довольны, не стыдно посоветовать его!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X