Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто ставил окна фирмы Премьер окна? Ваше мнение , пожалуйста.

    Комментарий


      А можно ваши контакты пожалуйста Доктор окон!
      Последний раз редактировалось Ленчоус; 05-31-2012, 01:15 PM.
      Продам новые вещи

      Комментарий


        Нам дверь на балкон поставили. Мы рады!))))


        Комментарий


          Иртышских окон негасимый свет )))

          Комментарий


            Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
            Иртышских окон негасимый свет )))
            песенное настроение?))
            НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

            Комментарий


              Доктор окон, у нас точно такая-же проблема с окнами как и у Tatyana1709 ,ставили окна лет 5 назад в фирме "Оконный двор" .Первые года три все нормально ,потом с каждым годом как по накатанной ,как зима так все замерзает немного потеплеет все тает и подоконник весь залит водой ,просто какойто кошмар.Сначала заметила такую проблему с окнами ,а затем и с дверью ,так на ней еще хлещи намерзает.Помогите ,подскажите что делать!Буду очень признательна ВСЕМ за ответ!

              Комментарий


                P1016209.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]51134[/ATTACH]
                  На промерзание окна влияет и конструкция стеклопакета, как наиболее слабого элемента с теплофизической точки зрения, поэтому к его выбору надо подходить особенно внимательно. Для северных районов, например, применяются 2-х камерные стеклопакеты (3 стекла), в составе которых есть энергосберегающие стекла (И-стекло или К-стекло).
                  Чаще всего конденсат выпадает на кромки стеклопакета, так как это самая холодная его часть (из-за алюминиевой дистанционной рамки, см. подробне конструкция стеклопакета). При контакте комнатного воздуха с кромкой происходит его охлаждение, достигается точка росы. Именно по периметру окна и происходит промерзание стекол в период сильных морозов с образованием льда. В этом случае риск промерзания снижается при утеплении кромок. Для этого лучше выбирать профили с двумя (как минимум) контурами уплотнения.

                  Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
                  Доктор окон, у нас точно такая-же проблема с окнами как и у Tatyana1709 ,ставили окна лет 5 назад в фирме "Оконный двор" .Первые года три все нормально ,потом с каждым годом как по накатанной ,как зима так все замерзает немного потеплеет все тает и подоконник весь залит водой ,просто какойто кошмар.Сначала заметила такую проблему с окнами ,а затем и с дверью ,так на ней еще хлещи намерзает.Помогите ,подскажите что делать!Буду очень признательна ВСЕМ за ответ!
                  К сожалению, часто случается так, что окна портятся из-за избыточной влажности помещения. Чтобы этого избежать, надо, во-первых, регулярно проветривать помещение
                  1. Загерметизировать межпанельные швы, через которые, по всей вероятности, избыточная влага и попадает внутрь помещения.

                  2. Проверить, хорошо ли работает вытяжная вентиляция.

                  Влажность сама по себе не опасна, а вот ее последствия, такие как плесень и сырость, могут серьезно навредить здоровью человека.

                  Способы борьбы с избыточной влажностью, следующие:
                  • - установка вытяжного вентилятора на кухне;
                  • - замена стеклопакетов в окнах на 2-камерные с низкоэмиссионным стеклом - topN;
                  • приобретение напольного влагопоглотителя (осушителя воздуха).
                  Последний раз редактировалось Симона; 06-09-2012, 03:32 PM. Причина: объединение сообщений
                  НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    В личку напишу.
                    И мне пожалуйста тоже!
                    Мне нужны два окна и окно+дверь, возможно ещё и балкон остеклить. Может у кого-то есть списочек фирм, с которыми не связываться, ввиду некачественной работы? И наоборот - с отличными рекомендациями, приемлимыми ценами и скидками? В общем супер-список и анти-список))))
                    Последний раз редактировалось ismylove; 06-10-2012, 10:37 AM.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
                      Доктор окон, у нас точно такая-же проблема с окнами как и у Tatyana1709 ,ставили окна лет 5 назад в фирме "Оконный двор" .Первые года три все нормально ,потом с каждым годом как по накатанной ,как зима так все замерзает немного потеплеет все тает и подоконник весь залит водой ,просто какойто кошмар.Сначала заметила такую проблему с окнами ,а затем и с дверью ,так на ней еще хлещи намерзает.Помогите ,подскажите что делать!Буду очень признательна ВСЕМ за ответ!
                      Не совсем помню проблему Татьяны1709.
                      Хорошо бы увидеть хоть фото.
                      Контакты в личке.
                      НО! Не факт что возьмусь за это немедленно - сейчас сезон, просто не успеваешь...
                      До отопительного сезона времени еще хватает.
                      Последний раз редактировалось Симона; 06-11-2012, 06:24 PM.
                      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                      Комментарий


                        Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                        1. Загерметизировать межпанельные швы, через которые, по всей вероятности, избыточная влага и попадает внутрь помещения.
                        Svetlania Не хочу быть грубым, но по моему это полная чушь. В зимнее время влажность на улице ниже среднего, так как мороз сушит воздух, и проникание воздуха не усугубляет ситуацию. Причина может быть в сыром подвале и забитых вентиляционных шахтах...
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          А можно по конкретнее с решением моей проблемы по цене подсказать. Дом брежневка , квартира полуторка ,поменяны окна в зале и кухне .Стоит два стекла , не знаю как правильно 1-но пакетное или 2-ух.И что можно сделать в моем случае что-бы вот такого не было. С вентиляцией и с воздухом все понятно но почему скажите 5 лет такой проблемы не было ,а здесь раз и все , и хочу уточнить не резко такая ситуация стала ,а постепенно вот эту зиму получается второй год , прошлую зиму было намерзания намного меньше и даже и не из-за сильных морозов. Во общем как то так.

                          Комментарий


                            Может внешние откосы не заделаны и теперь пена рассыпалась, а может топили в этом году хуже, по сравнению с прошлыми годами. У меня такая же проблема :(
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от tatachka Посмотреть сообщение
                              А можно по конкретнее с решением моей проблемы
                              Решение вашей проблемы без визуального осмотра ни кто не даст и не скажут что из за чего, одной перепиской это не решается....
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                Svetlania Не хочу быть грубым, но по моему это полная чушь. В зимнее время влажность на улице ниже среднего, так как мороз сушит воздух, и проникание воздуха не усугубляет ситуацию. Причина может быть в сыром подвале и забитых вентиляционных шахтах...
                                Так и есть, и неплохо бы еще проверить внешний монтажный шов. Если и он в порядке - путь к причине под внутренними откосами, без вариантов.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X