Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день. Позавчера тоже были в Арзане. Изменения на лицо, хотя бы палет с товаром в проходах становиться меньше, небольшая перестановка по расположению товара. Отовариваемся в этом магазине каждый месяц...удобно. Ко всем частоупоминающимся здесь замечаниям присоединяюсь (повторяться не буду). От себя только добавлю: постоянно возникают проблемы при оплате кредитными картами, постоянно виснет система, последний раз так вообще после трех перезагрузок так и не удалось оплатить картой. Если возможно, исправьте этот недостаток.

    Комментарий


      Мы тоже отовариваемся в "Арзане" с момента его открытия. Из "неприятностей" которые происходили это.
      1. Рис заплесневевший и воняющий мышами ИП "Антоненко" (смените поставщика)
      2. Пару раз попадался влажный сахар.
      дней 10 назад муж первый раз купил 1кг. фарша он просто ужасный консистенция "волосковая" никак больше ни назову такое ощущение что его перекрутили из одних жил и запах ужасный и какие то желтые вкрапление конечно он сразу отравился в мусорку. (мясо берем только во Фреш Маркете больше экспериментировать не будем)
      На счет фуктов почему так дорого? дороже чем на рынке.
      А в целом все остальное не плохо ни разу никто из персонала не хамил, кассиры адекватные.

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Съездил вчера в арзан поглядеть, пожалел, приехал, на парковку меня не пустили сказали асвальт будут класть я за воротами машину оставил пошел пешком, купил там шашлык, яйца молоко, вроде даты стояли сегодняшние, то есть купил вчера, а дата была сегоднящняя, странно ну да ладно свежее же, подхожу на кассу, вижу с кассиром что то не то смотрит в никуда и лицо перекошенное, я говорю расчитайте меня она смотрит и говорит, все вы мужики козлы, видать бросил ее кто то что ли, я на другую кассу там сидит девушка улыбается, ну я довольный такой гворю рассчитайте, она улыбаться прекратила, говорит обед у меня, касса закрыта. Ну кое как рассчитался на тележку все и в машину повез, по дороге отвалилось колесо тележка упала яйца разбились, деньги не стали мне возвращать. Больше туда ни ногой!


        Я вам новый лозунг придумал даже, будете всем так говорить!

        "А что ты хотела, это АРЗАН, детка!"
        Тоже за сигаретами пришел или за трусами?

        По моему бесполезно) Мы с SETI пытались, представитель Арзана выбрал путь чёрного пиара))))

        Пошли в Сегодня, не ломайся..
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Alekseih Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток.Закупаюсь в Арзане третий год ,все вроде нравится.Но раздражает дополнительная проверка охраны на выходе .Что пытаются увидеть в полных пакетах непонятно но бесит реально.Такого не видел не в одном супермаркете.Камеры касса и на выходе ,что за зона.Доверять надо своим клиентам.
          Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Клиентам мы своим доверяем и уважаем их. Дело в том, что мы так контролируем своих сотрудников: кассир может ошибиться, не пробить товар или неправильно указать количество товара. Охранники несут полную материальную ответственность за недостачу.
          Официальный представитель торговой сети Арзан

          Комментарий


            Т.е. они за 3-5 секунд успевают сравнить полную тележку товаров с чеком? Да их в какое-нибудь телешоу можно отправлять!

            Комментарий


              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Т.е. они за 3-5 секунд успевают сравнить полную тележку товаров с чеком? Да их в какое-нибудь телешоу можно отправлять!
              тоже улыбнуло)) беглый взгляд и адьёс)
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
                Только сроки у яйца какие-то странные, 120 суток, прям совсем наверно полезные для здоровья. Ну цена фантастическая. Вы наверно работаете в этой фирме, поэтому и нахваливаете. А то мы купили в декабре ячеечку 10 шт а дата фасовки, как дома увидили 19 октября, на наши замечание сотрудники Арзана заявили видите на этикетке написано что срок хранения в холодильнике 120 суток. Я просто в шоке, вроде продукт относился к скоропорту и максимальный срок хранения составлял где-то дней 20-25 не больше. Не решились кушать выкинули.
                На яйцо имеется сертификат качества, можем предоставить, по срокам годности есть градация в зависимости от условий хранения.

                - - - Добавлено - - -

                По кассирам - у нас были некоторые трудности летом, сейчас ситуация в норме, как правило, работает не менее 10-18 касс.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от someone Посмотреть сообщение
                а вы не планируете делать интернет-магазин с доставкой? или хотя бы с интернет-каталогом товаров? в Метро каталоги есть, но частичные. Ну хотя бы так. Сейчас у людей все больше времени уходит на работу и все меньше времени на то чтобы искать по магазину то что нужно. По крайней мере когда есть возможность посмотреть список и убедиться, что в магазине есть то что тебе надо, то лучше я поеду в него чем буду тратить время колеся по другим лавкам
                Мы постараемся учесть пожелания всех наших клиентов: обязательно подумаем о возможности предоставления дополнительных услуг.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                почему то мои вопросы игнорируют
                повторюсь
                Нет, что Вы?! Мы ни в коем случае ни игнорируем Вас. По поводу того случая - да, действительно судебное разбирательство было. В самом этом факте нет ничего необычного. Самое главное, что человек этот серьезно не пострадал, мы полностью возместили ему ущерб. Кроме того, мы серьезно пересмотрели наши требования к технике безопасности. И надеемся, что подобных случаев больше не повторится.
                Официальный представитель торговой сети Арзан

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  почему то мои вопросы игнорируют
                  повторюсь
                  Мои то же! Пришлось вчера спецально ехать и потратить два чеса жизни!! За то теперь знаю что отдела спортивного питания в Арзане нету...

                  Комментарий


                    Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                    Мои то же! Пришлось вчера спецально ехать и потратить два чеса жизни!! За то теперь знаю что отдела спортивного питания в Арзане нету...
                    Мы Вас не забыли!!!! Чтобы Вам ответить, нам нужно связаться с несколькими службами... Пожалуйста, чуточку терпения... Мы всем-всем обязательно ответим
                    Официальный представитель торговой сети Арзан

                    Комментарий


                      Нет продукции Слобода (майонез, кетчуп, соусы), покупали в магазинах города, на днях были у вас в магазине и этой продукции не оказалось. Хотелось бы увидеть в следующий раз! Заранее спасибо!

                      Комментарий


                        В зависимости от способа и срока хранения яйца подразделяют на следующие виды: свежие, к которым относят яйца, хранившиеся после снесения при температуре —1, —2 °С не более 30 суток; холодильниковые, хранившиеся при тех же условиях более 30 суток; известкованные, хранившиеся в известковом растворе, независимо от срока хранения.

                        В соответствии с действующим стандартом ГОСТ Р 52121 — 2003 куриные пищевые яйца подразделяются на диетические и столовые.

                        Диетическими называют яйца, хранившиеся после снесения 7 суток, не считая дня снесения.

                        Столовыми называют яйца, срок хранения которых при температуре от 0 до 20 °С составляет от 8 до 25 суток, и яйца, которые хранились в промышленных холодильниках на предприятии-производителе при температуре от —2 до 0 °С не более 90 суток.

                        На диетических яйцах указывают: вид яиц, категорию и дату сортировки (число и месяц); на столовых — только вид и категорию. В торговой сети диетические яйца, не реализованные в течение 7 суток, переводят в столовые. На птицефабриках яйца сортируют не позднее чем через сутки после снесения.
                        Выдержка из технического регламента "Требования к безопасности яиц и яйчных продуктов" далеко ходить не надо в интернете это все есть.

                        ЯЙЦА храниться в обычном холодильнике хранится 120 суток не могут, Не надо ничего выдумывать обратитесь в СЭС и Васшим сотрудникам все объяснят.
                        Ну а 120 суток хранятся наверно толька "яйца здоровья" или как они там называются.
                        Наверно не поленюсь, и не поскуплюсь куплю еще раз яйца в картонной коробочке с черной этикеточкой, приложу чек Арзана и увезу в СЭС с сопровождающим письмом.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сертификат качества дается на год или пол года, НО помимо этого на всю сельхоз продукцию выдается ветеринарная справка где указано в какой срок данная продукция должна быть реализована. Вот эта справка должна быть на каждую партию отдельно.

                        Чтобы не было вопросов работаю в ветеринарной инспекции и знаю о чем говорю.
                        Последний раз редактировалось Васька; 04-01-2015, 03:52 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                          Нет, что Вы?! Мы ни в коем случае ни игнорируем Вас. По поводу того случая - да, действительно судебное разбирательство было. В самом этом факте нет ничего необычного. Самое главное, что человек этот серьезно не пострадал, мы полностью возместили ему ущерб. Кроме того, мы серьезно пересмотрели наши требования к технике безопасности. И надеемся, что подобных случаев больше не повторится.
                          вообще то вопрос был другой
                          повторюсь: без суда не смогли договориться или не захотели?
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Клиентам мы своим доверяем и уважаем их. Дело в том, что мы так контролируем своих сотрудников: кассир может ошибиться, не пробить товар или неправильно указать количество товара. Охранники несут полную материальную ответственность за недостачу.
                            Доверяете? То есть когда ваш охранник начинает требовать с меня отчет о моих покупках, то бишь чек и наличие товаров по нему - это проявление доверия? А ничего, что это незаконно вообще-то?
                            Контроль ваших сотрудников - это ваши проблемы. И если у вас не хватает фантазии использовать иные средства - видеонаблюдение, магнитные стикеры и прочее - вместо охранника с видом ученого-естествоиспытателя в пакетах с покупками шарящегося, это опять-таки ваши проблемы. Нафига их за счет покупателей решать?
                            Последний раз в "Арзане" года полтора-два назад была, и то не по своей воле - мама попросила ее свозить. Не тянет меня как-то в магазин, где меня априори воровкой считают. Плюс вонь, вечная грязь и неуправляемые тележки... да нафиг надо? Неужели у нас в городе магазинов мало?

                            P.S. Кстати, о креветках )) По чеку вес - 970 гр. После разморозки и слива водички вес креветок составил 430 гр )) Такую дорогую воду я еще ни разу не покупала ))))
                            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                            Комментарий


                              Все чистоплотные мамашки это фото было сделанно для Вас сегодня в обедIMAG0793.jpg,а это для тех врунишек кому типов пакетиков бесплатных перестали даватьIMAG0795.jpg
                              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                              Омар Хайям

                              Комментарий


                                Не помню кто говорил, но там речь шла явно про нормальные пакеты для упаковки покупок, а не двухсотграммовых баночек, на которых масла снаружи больше, чем внутри.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X