Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ким Виктор Посмотреть сообщение
    Вы уже не в первый раз РЕКЛАМИРУЕТЕ здесь свою продукцию, уважаемая представитель Петропавловской Фабрики. Не кажется ли Вам, что форум Арзана не совсем то место где это стоит делать. Яйцо Вашей фабрики самое дорогое на полке! Советую всем обратить внимание на цену. А качество не выше чем у других поставщиков. А модератору или представителю Арзана советую быть внимательнее, дабы не превратить этот форум в поляну для рекламы и фальшивого Пиара.:mda:
    Бедный,аж заикаться стал:) успокойси уже,я бездельница,и работать не особо люблю,а что бы быть торговым представителем ,необходимо трудиться как пчёлка мая,а Митроша очень любит ходить в бассеин,заниматься танцами или зумбой,кататься на велике,ездить на охоту,отдыхать в палатках,и конечно же кушать яйца Петропавловские!!! Говорю же было бы гораздо удобней если бы они в коретке были не по 10,а по 15 штук....,а я поняла Вы наверное конкурент этим яйцами поэтому так и беситесь,. А ещё хотелось бы что бы в арзане был расширен ассортимет,например,люблю шоколадную пасту,но покупать нутелу нехочеться потому что 600 тенге,а вот такая же рахатовская только в пластиковой банке 265 тенге

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Да с первого раза все понятно ж было)))
    :):):) Исаева как всевидящее око,следит за каждым словом Митроши,но я неповедусь,я старших уважаю,и знаю что такое субардинация. А хотите я Вам по весне лилейник какой нибудь шикарный подарю,ну что бы подуспокоились чуток
    Последний раз редактировалось Magistr22; 03-31-2015, 09:45 PM.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение



      :):):) Исаева как всевидящее око,следит за каждым словом Митроши,но я неповедусь,я старших уважаю,и знаю что такое субардинация. А хотите я Вам по весне лилейник какой нибудь шикарный подарю,ну что бы подуспокоились чуток
      Календарная весна наступила 31 день назад
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Календарная весна наступила 31 день назад
        Не для дачных цветов жи!:)
        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
        Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Не для дачных цветов жи!:)
          Это я к тому, чтоб ассортимент лилейников посмотреть
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            Положа руку на сердце, можно сказать, что конкуренции серьезной Арзану никто в городе не составит. МЕТРО совсем уже ассортимент растерял, АДК не оптомаркет, про Бастау вообще говорить смешно. Да грязно, да тележки ужасные, кассиры вообще забавные, делающие нам одолжение и снисходящие до работы...Но делать нечего. За оптом только туда...
            Добрый день! С кассирами на регулярной основе проводятся тренинги по улучшению качества обслуживания. Мы учтем Ваши замечания, будем и дальше работать над этим. По тележкам ранее мы говорили: ремонт начнется в самое ближайшее время, в дальнейшем произведем плановую замену.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            несколько раз пришлось брать молоко, дата выпуска вчера или сегодняшняя, а молоко уже кислое.
            Извините за испорченное настроение. Пожалуйста, уточните: какое именно молоко было скисшим? Мы получаем товар от поставщиков, и нам необходимо знать, какой именно товар оказался некачественным.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
            Мы очень рады что у вас довольная организация, еще бы этой довольной организации довольных покупателей. По мне так все оптомаркеты страдают одними проблемами, основные из них - несоответствие ценников чекам, просрочка ну и остальное, что уже озвучивали. В Арзане давно не был, не по дороге он мне, да и конкуренты появились гораздо ближе к дому.
            Соответствие и наличие ценников на товаре проверяется постоянно. Соответствующие меры принимаются. Зачастую покупатели путают оптовые и розничные цены.
            Сейчас в Арзане 2 цены – розничная и отдельная цена для держателей клубных карт (по этой же цене можно купить товар упаковкой). Для держателей клубных карт скидка в цене около 10%.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ОЛЬХО Посмотреть сообщение
            В Метро цены на мыломойку дешевле!!!!!!!!!!уже не раз замечала!
            Спасибо за сигнал. Мы обязательно проведем мониторинг и по его результатам предоставим вам более выгодные цены. Оставайтесь с нами!

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
            Раздражает персонал, который внезапно на летает в отдел для того, чтобы переставить товар и начинает выгонять покупателей, а если ты чуть замешкался, начинают грузить при тебе, им все равно, что ящик может прилететь людям на голову.
            К сожалению, это издержки формата магазина: торговый зал магазина "Арзан" одновременно является складом. Товар паллетируется и поднимается наверх для хранения. Соответственно, время от времени снимается для затаривания полок. В целях безопасности проходы в это время перекрываются лентой . Это происходит достаточно быстро и занимает не более 2 - 3-х минут. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
            Колбаса с плесенью вымыта и натерта подсолнечным маслом.
            Уверяем Вас, что колбасу никто не натирает – у нас на это нет ресурсов :)
            Официальный представитель торговой сети Арзан

            Комментарий


              Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение

              Извините за испорченное настроение. Пожалуйста, уточните: какое именно молоко было скисшим? Мы получаем товар от поставщиков, и нам необходимо знать, какой именно товар оказался некачественным.
              восток-молоко, эмиль. обычное молоко в тетрах.
              самое забавное, что следом шла брала у них на точке недалеко от дома с той же датой, нормально. выводы я уже сделала. молочку у вас брать не стоит.
              Последний раз редактировалось log_in; 03-31-2015, 04:44 PM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                а яйца и правда самые вкусные , мы только такие и берем, и пофигу на стоимость
                Да, тоже только петропавловские берем!)
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  восток-молоко, эмиль. обычное молоко в тетрах.
                  самое забавное, что следом шла брала у них на точке недалеко от дома с той же датой, нормально. выводы я уже сделала. молочку у вас брать не стоит.
                  Спасибо, будем разбираться в произошедшем
                  Официальный представитель торговой сети Арзан

                  Комментарий


                    Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                    Спасибо, будем разбираться в произошедшем
                    Вы собераетесь разбераться с отделом спортивного петания?

                    Комментарий


                      Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
                      Два раза, проходя мимо круп, учуяли запах дихлофоса. В остальном мне очень нравится магазин.
                      Дихлофос нами не используется - он запрещен службами СЭС. Проверки СЭС, поверьте, проводятся регулярно. Спасибо Вам за обратную связь.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Алексей. Посмотреть сообщение
                      Бардак с ценниками. Купили ребенку сапоги с ценником 2500, а дома рассматривая чек удивились, цена за сапожки 3500 тг. Вот такой обман в Арзане есть.
                      Таких случаев у нас никогда раньше не было. Приносим свои глубокие извинения. Если у Вас сохранился чек, пожалуйста, подойдите в магазин. Мы сможем сделать возврат. Еще раз приносим свои извинения.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                      Вы собераетесь разбераться с отделом спортивного петания?
                      Простите, про отдел спортивного питания очень прошу Вас уточнить - что конкретно Вы имеете в виду? А в данном случае разбираться мы будем с прокисшим молоком
                      Официальный представитель торговой сети Арзан

                      Комментарий


                        Вчера была в Арзане, опять попалась тележка которую я замучилась катить, так как её сильно вело вправо, это ужас!!! Пожалуйста срочно займитесь тележками, зачем издеваться над людьми. Ещё конечно всегда обращаю внимание, что тележки очень грязные, как туда класть продукты, а потом дома на обеденный стол. На сколько я помню, при открытии Арзана тележки уже были бывшие в употреблении, там даже был логотип какого-то иностранного магазина...
                        Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

                        Комментарий


                          Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение

                          Простите, про отдел спортивного питания очень прошу Вас уточнить - что конкретно Вы имеете в виду? А в данном случае разбираться мы будем с прокисшим молоком
                          Я вчера еще спрашивал... когда он появиться?

                          Комментарий


                            Сообщение от Total Посмотреть сообщение
                            Вчера была в Арзане, опять попалась тележка которую я замучилась катить, так как её сильно вело вправо, это ужас!!! Пожалуйста срочно займитесь тележками, зачем издеваться над людьми. Ещё конечно всегда обращаю внимание, что тележки очень грязные, как туда класть продукты, а потом дома на обеденный стол. На сколько я помню, при открытии Арзана тележки уже были бывшие в употреблении, там даже был логотип какого-то иностранного магазина...
                            Ремонтом тележек займемся в ближайшее время. Замена их тоже планируется. Вообще, хотелось отметить, что тележки у нас моются постоянно, темные вышорканные пятна от износа, это не грязь.
                            Официальный представитель торговой сети Арзан

                            Комментарий


                              Добрый вечер! Тоже периодически заезжаем в Арзан с клубной картой, раньше скидка по ней была ощутимая, а сейчас вообще что она есть, что её нет. Последний раз взяли на 20 тыс, так скидка была 300 тг (1,5%), в общем не густо + еще частенько где есть клубная цена на ценниках - на кассе нет её почему-то, да и много ценников стало сейчас с просто розничной ценой... Раньше лучше дела обстояли с клубными картами

                              Комментарий


                                Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                                Ремонтом тележек займемся в ближайшее время. Замена их тоже планируется. Вообще, хотелось отметить, что тележки у нас моются постоянно, темные вышорканные пятна от износа, это не грязь.
                                Вчера ради интереса почитала алматинский форум и отметила, что отзывы-пожелания-претензии, в принципе, практически одинаковые
                                Ну кроме того, что там ещё про ассортиментом/поступлением (кроме яиц))) интересуются, хотя по сравнению с А-той здесь тема не так давно, может и мы дорастём до этого))) Ещё приметила, что на кассе у них раздаются хоть и маленькие, но б/п пакеты))
                                В общем, что хотела сказать: рада, что судя по отзывам, людские замечания не остаются незамеченными. Может и у нас что улучшится.

                                Про мойку тележек можно полюбопытствовать, а постоянно - это как часто?
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X