Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
    Очень интересно узнать, у вас есть свой сайт с отзывами и ответами?
    Сайт у нас есть, но там нет отзывов покупателей. В Алматы мы общаемся с нашими покупателями на ФОРУМЕ - можете посмотреть, что они пишут :)
    Официальный представитель торговой сети Арзан

    Комментарий


      #92
      Почему я не езжу Арзан, хотя в Арзане спору нет выбор товаров больше?
      1. Кривые сломанные тележки. А с учетом того, что продуктов я набираю обычно много на весь месяц... с такой тележкой это невозможно.
      2. Магазин какой то грязный и не презентабельный внешне.
      3. Неопрятные, такие же грязные как и весь магазин, одетые как попало кассиры-продавцы.
      Я тупо брезгую. Поэтому езжу в метро или адк
      Последний раз редактировалось maria; 03-30-2015, 11:59 AM.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение

        Почему Вы решили, что мы над Вами насмехаемся? :(( Может быть, мы Вас чем-то обидели? :((

        - - - Добавлено - - -
        Пока еще нет, просто я к вам не ходил, так людей почитал и решил не стоит:)

        А вот если изменитесь в лучшую сторону, так и быть приду оставлю тыщенку другую.
        Последний раз редактировалось ATB; 03-30-2015, 12:20 PM.
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          #94
          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          Пока еще нет, просто я к вам не ходил, так людей почитал и решил не стоит:)
          :) Ну что ж - Ваше право :)
          Официальный представитель торговой сети Арзан

          Комментарий


            #95
            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
            Почему я не езжу Арзан, хотя в Арзане спору нет выбор товаров больше?
            1. Кривые сломанные тележки. А с учетом того, что продуктов я набираю обычно много на весь месяц... с такой тележкой это невозможно.
            2. Магазин какой то грязный и не презентабельный внешне.
            3. Неопрятные, такие же грязные как и весь магазин, одетые как попало кассиры-продавцы.
            Я тупо брезгую. Поэтому езжу в метро или адк
            Вот и я тоже брезгую - выходишь из магазина, а на руках - видимый слой грязи, бр-р-р... Поэтому, с появлением АДК в Арзан ни ногой, хотя ездить туда ближе.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Почему я не езжу Арзан, хотя в Арзане спору нет выбор товаров больше?
              1. Кривые сломанные тележки. А с учетом того, что продуктов я набираю обычно много на весь месяц... с такой тележкой это невозможно.
              2. Магазин какой то грязный и не презентабельный внешне.
              3. Неопрятные, такие же грязные как и весь магазин, одетые как попало кассиры-продавцы.
              Я тупо брезгую. Поэтому езжу в метро или адк
              Маша прям как сочинение- как я провел это лето))) не езжу в Ардан года 2 уже, может больше, закупаемся в метро, и во фреш маркете , по другим магазинам не езжу...
              Буду ли посещать арзан? Нет не буду
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                #97
                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Маша прям как сочинение- как я провел это лето))) не езжу в Ардан года 2 уже, может больше, закупаемся в метро, и во фреш маркете , по другим магазинам не езжу...
                Буду ли посещать арзан? Нет не буду
                Спасибо, что предупредили :) А позвольте поинтересоваться, почему?:)
                Официальный представитель торговой сети Арзан

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                  Конечно, Вы правы. Но просто Вы же сами перечисляете огромный список проблем. На их решение все равно потребуется время. Но мы очень надеемся на РЕАЛЬНОЕ сотрудничество с нашими покупателями.

                  Кстати, хотелось бы сказать - то, что мы просим вас фотоать какие-то просроченные товары или еще что-то - это исключительно ваша добрая воля. Таким образом вы очень нам поможете - как никто другой: ни тайные покупатели, ни мы сами в качестве посетителей :)
                  А кому нужна эта канитель? Фотографировать, выкладывать, ждать вашей реакции.... Нам 2 раза попадалась протухшая колбаса (при якобы нормальных сроках годности), мы делали проще, возвращались в Арзан (хоть и живем далековато) и заставляли ваших администраторов, или кто они там у вас, сожр.... пардоньте, скушать эту колбасу и вернуть нам денежку.

                  Комментарий


                    #99
                    про то что фотографировать и выкладывать это отдельная история, причем не самая приятная.
                    у меня сестра хотела отправить мне фото чтобы уточнить правильно ли она выбрала товар. так ее чуть не сожрали сотрудники и охрана. устроили скандал и практически выгнали из магазина, заявив что съемка запрещена и там чуть ли не штраф за это есть, как вы думаете после этого она поедет туда еще раз?
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                      про то что фотографировать и выкладывать это отдельная история, причем не самая приятная.
                      у меня сестра хотела отправить мне фото чтобы уточнить правильно ли она выбрала товар. так ее чуть не сожрали сотрудники и охрана. устроили скандал и практически выгнали из магазина, заявив что съемка запрещена и там чуть ли не штраф за это есть, как вы думаете после этого она поедет туда еще раз?
                      Так тут, вероятно, подразумевается следующее: купи явно неликвид и отправь нам фото :)
                      А мы на Ваше фото поставим вот такой смайлик :)
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Почему Арзан называют оптомаркет ???Цены там далеко не оптовые ! Многие продукты дороже чем везде ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Так тут, вероятно, подразумевается следующее: купи явно неликвид и отправь нам фото :)
                          А мы на Ваше фото поставим вот такой смайлик :)
                          Фотографировать или нет - это исключительно ваше право. Просто еще раз повторюсь - это было бы хорошо, если это возможно. Вы бы нам очень помогли. Мы не собираемся вас ни к чему призывать- мы просто хотели попросить о помощи. Вот и все :)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                          Почему Арзан называют оптомаркет ???Цены там далеко не оптовые ! Многие продукты дороже чем везде ))
                          А многие дешевле :)
                          Официальный представитель торговой сети Арзан

                          Комментарий


                            Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение

                            Кстати, хотелось бы сказать - то, что мы просим вас фотоать какие-то просроченные товары или еще что-то - это исключительно ваша добрая воля. Таким образом вы очень нам поможете - как никто другой: ни тайные покупатели, ни мы сами в качестве посетителей :)
                            Зачем?
                            Если бы я был управляющим конкурирующим супермаркетом, сейчас же отправил бы на свой склад людей фотографировать просроченное и засыпал бы тему компроматом, затем выбрал бы на форуме самого острого на язык бездельника и нанял бы троллить Ваш магазин)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                            Канеш в метро можно брать велосипед с тележкой и кататься,т.к он всегда пустой,тканые создают только работники:) и никаких очередей на кассах,консультанты всегда улыбчивые:) рады приветствовать каждому покупателю
                            Тоже заметил, проезжая мимо, что на парковке у Метро всегда пусто, а у Фрэшмаркета парковка всегда забита)
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                              Спасибо, что предупредили :) А позвольте поинтересоваться, почему?:)
                              Ну а зачем мне ехать туда? Мне в метро хорошо, и во фреш маркете ...арзан - грязный , темный, куча народу, мало кислороду)))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Ну а зачем мне ехать туда? Мне в метро хорошо, и во фреш маркете ...арзан - грязный , темный, куча народу, мало кислороду)))
                                Нее, я и не говорю, что Вам нужно к нам ехать, а просто интересуюсь -почему так категорично "не поеду и все"... Теперь понятно, спасибо :)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Зачем?
                                Если бы я был управляющим конкурирующим супермаркетом, сейчас же отправил бы на свой склад людей фотографировать просроченное и засыпал бы тему компроматом, затем выбрал бы на форуме самого острого на язык бездельника и нанял бы троллить Ваш магазин)
                                Вы думаете, что сложно отличить троллей от реальных жалоб покупателей?:)
                                Официальный представитель торговой сети Арзан

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X