Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Оптомаркет "АРЗАН"

    Отзывы и пожелания
    Официальный представитель торговой сети Арзан

    #2
    Тележки подшаманьте

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Тележки подшаманьте
      там уже нечего шаманить, реально. Если только полностью заменять

      Комментарий


        #4
        Добрый день, друзья! Я являюсь официальным представителем оптомаркета "Арзан", мы стремимся улучшить качество работы наших магазинов и наших сотрудников. Поэтому мы создали эту тему здесь. В ней каждый из вас может написать нам о проблемах, с которыми вы столкнулись в нашем магазине, о качестве обслуживания, спросить нас о том, что вас интересует в отношении товаров, и, конечно же, высказать свои пожелания. Мы, в свою очередь, постараемся не только оперативно ответить на ваши вопросы, но и решить их в нашем магазине.
        Заранее хочу сказать всем неравнодушным покупателям спасибо, что вы помогаете нам становиться лучше.
        Ну в общем, добро пожаловать :)

        ПС - создание темы и присутствие официального представителя согласовано с администрацией форума :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Тележки подшаманьте
        Поясните конкретнее, что с ними?
        Официальный представитель торговой сети Арзан

        Комментарий


          #5
          Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
          Поясните конкретнее, что с ними?
          Я начинаю сомневаться, что вы их видели. Или вы откуда-нибудь с очень центрального офиса и в У-Ка были проездом?

          Комментарий


            #6
            Кажется уже была такая тема, а вот с тележками беда,крен колес в одну сторону. Идешь прямо, тележка в бок
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #7
              Спасибо Арзану,что затарили полки наконец то уже петропавловским яйцом, "фабрика здоровья" называються,ещё бы увидеть их в 15-ти штучных ячейках,и 30-ти штучных,всем рекомендую качество отменное,на вкус как домашнее,и по сковородке нерасползается
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                #8
                Сроки годности на детских соках сверяйте чаще, очень много просроченных
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Я начинаю сомневаться, что вы их видели. Или вы откуда-нибудь с очень центрального офиса и в У-Ка были проездом?
                  Вы просто поймите, чтобы нам реально что-то исправить, нам просто необходимо знать, в чем проблема. И тогда мы сможем ее решить :) Надесь, что вы останетесь довольны :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  Сроки годности на детских соках сверяйте чаще, очень много просроченных
                  Если у вас есть конктерный пример, мы готовы его рассмотреть :)

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                  Кажется уже была такая тема, а вот с тележками беда,крен колес в одну сторону. Идешь прямо, тележка в бок
                  Отдельной темы мы не нашли, поэтому создали вот эту :)
                  Официальный представитель торговой сети Арзан

                  Комментарий


                    #10
                    Давайте начнем сначала:
                    Вы официальный представитель сети "Арзан" или ее местного филиала?

                    Комментарий


                      #11
                      уже полтора года не ездим в Арзан. Собственно перестали ездить из за того что кассиры грубят, товары просрочены, с ценниками вечная беда, либо не соответствует либо нету. Может за полтора года что то изменилось конечно...но проверять не будем

                      Комментарий


                        #12
                        Если первое, то были ли вы в У-Ка филиале?

                        Комментарий


                          #13
                          Беда у вас с мелким оптом, особенно на подгузники, ни раз столкнулась с тем, что указана одна цена, а на кассе совершенно другая, спор с персоналом ни привел ни к чему...так и хотелось взять за ручку и подвести к полке,отмазались они от меня,сказав типо акция кончились, не хотелось ругаться с ребенком на руках...к слову прекрасно знаю вашу систему мелкого опта, не могла она закончиться...тележки стоит заменить на новые, вечно то не едит, то едит в бок, грязные, в общем устали они давно, пора их на пенсию отправить...пора уже давать бесплатные пакеты, такой оборот продукции в магазине, а пакетики платные...Кстати детские игрушки продаются совсем не дешево, я бы сказала цены такие же, как в городе, даже выше...А так желаю вам все таки отстроить новый Арзан, с нормальными холодильниками, крышей и т.д....здание уже тоже устало, заходишь, как в склеп, мрачно и страшно)))
                          Ездим туда лишь потому, что большой ассортимент товара, все под рукой, удобно закупаться...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Давайте начнем сначала:
                          Вы официальный представитель сети "Арзан" или ее местного филиала?
                          А такая сеть разве существует? Арзан только у нас в городе процветает, в остальных не поперло, если и возродится сеть, то только благодаря филиалу в нашем городе))))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                            [B]


                            Если у вас есть конктерный пример, мы готовы его рассмотреть :)
                            Надо было фотографировать ваши соки?достаточно того, что сказала мальчику, пробегавшему мимо. Только услышал ли он и руководству сказал ли?
                            Пы.Сы. теперь буду фотографировать
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              #15
                              Теоретически, 4 магазина в трех городах. Надеюсь, хоть там они не такие унылые, как у нас.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X