Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Магазин хороший,отовариваюсь около 8 лет,очень нравится слово АКЦИЯ!!!:) и спасибо что частенько её проводите,хороший ассортимент,нормальная ценовая политика,иногда раздражают кассиры,медлительные,и яйца мои любимые Петропавловские только по 10 штук,а беру я их больше,соответственно мусора больше закажите 15 и 30
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
      Действительно очень странно, являетесь представителем, а про то что в магазине ударило током человека и не один раз не слышали...как так то? Новости, сплетни и т.д. куча информации об этом
      По данному случаю было судебное разбирательство. Ущерб покупателю был возмещен.
      Официальный представитель торговой сети Арзан

      Комментарий


        Судя по вашим смайлам это, ваша тема что-то вроде первоапрельской шутки, а на все замечания вы отвечаете размыто,а главное вам очень весело. Вы в штате клоуном числитесь видимо, а на ваших пятиминутках вы наверняка читаете отзывы и ржете. :cray2: вам в своих отписках надо вот этот смайл сделать основным.

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Магазин хороший,отовариваюсь около 8 лет,очень нравится слово АКЦИЯ!!!:) и спасибо что частенько её проводите,хороший ассортимент,нормальная ценовая политика,иногда раздражают кассиры,медлительные,и яйца мои любимые Петропавловские только по 10 штук,а беру я их больше,соответственно мусора больше закажите 15 и 30
          Митроша! Тебе уже прислали блок Бонда или трусы с сердечками?
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            А как жешь:) костюмчик волшебный подарили,вот такой,сказали через 3 дня доставка:)жду недождусь 20122171314732595.jpgOU034BLK_1.jpg
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Параша Арзан

              Комментарий


                Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                По данному случаю было судебное разбирательство. Ущерб покупателю был возмещен.
                а без судебного разбирательства отказывались ущерб возмещать?
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  спасибо дорогой АРЗАН за ответ на мой вопрос! я так взял и дождался и даже переспрашивать вот уже почти неделю не надо! спасибо, я всё понял ))) ждать можно начиная с трёх букв )))
                  Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

                  Комментарий


                    Хотите быть в курсе происходящего в Арзане? Создайте сайт и раздел "Замечания и предложения", реагируйте оперативно и будет вам счастье: и фото, и видео, и подробные описание - что?где?когда?

                    Комментарий


                      Уважаемый, АРЗАН, а на счет фотографий: вам бы, думаем, тоже бы не помешало б выкладывать фотографии о проделанной "работе над ошибками"!

                      Комментарий


                        Угу. Полюбуемся на фотографии красоты и порядка, возьмем кривую тележку на трех колесиках и алга! Да здравствует Арзан! :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
                          Судя по вашим смайлам это, ваша тема что-то вроде первоапрельской шутки, а на все замечания вы отвечаете размыто,а главное вам очень весело. Вы в штате клоуном числитесь видимо, а на ваших пятиминутках вы наверняка читаете отзывы и ржете. :cray2: вам в своих отписках надо вот этот смайл сделать основным.
                          Доброе утро! Очень жаль и очень неожиданно, что забавные смайлы вызвали у Вас такую реакцию. Уж простите, никак не хотели Вас обидеть... Больше не будем злоупотреблять смайликами.
                          Что касается ответов по существу - мы сейчас разбираемся в каждой вашей жалобе, и это все-таки занимает время. Я сразу же отпишусь о результатах.
                          Официальный представитель торговой сети Арзан

                          Комментарий


                            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                            Спасибо Арзану,что затарили полки наконец то уже петропавловским яйцом, "фабрика здоровья" называються,ещё бы увидеть их в 15-ти штучных ячейках,и 30-ти штучных,всем рекомендую качество отменное,на вкус как домашнее,и по сковородке нерасползается
                            Вы уже не в первый раз РЕКЛАМИРУЕТЕ здесь свою продукцию, уважаемая представитель Петропавловской Фабрики. Не кажется ли Вам, что форум Арзана не совсем то место где это стоит делать. Яйцо Вашей фабрики самое дорогое на полке! Советую всем обратить внимание на цену. А качество не выше чем у других поставщиков. А модератору или представителю Арзана советую быть внимательнее, дабы не превратить этот форум в поляну для рекламы и фальшивого Пиара.:mda:
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-31-2015, 12:54 PM.

                            Комментарий


                              Представила , как митроша сидит яйца высиживает))) а яйца и правда самые вкусные , мы только такие и берем, и пофигу на стоимость
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от Ким Виктор Посмотреть сообщение
                                РЕКЛАМИРУЕТЕ
                                Да с первого раза все понятно ж было)))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X