Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Скоро закроют мост...соответственно и "Арзан" для меня станет "закрыт" на год...
    Думаю, я не один такой...

    Комментарий


      #62
      Тележки конечно ужасные, когда закупишься, страшно по стоянке с ней идти, все время кажется, что она сейчас в чью-нибудь машину уедет. Еще бесит, когда подходишь к кассе, а кассир заявляет, что у нее перерыв, а сама сидит и лясы с соседкой точит. В остальном претензий нет, на просрочку или пропастину ни разу не нарывалась, хотя езжу в Арзан два раза в месяц стабильно. Кассиры хоть иногда и подтупливают, но довольно приветливые.
      - Скучно, прозябаем.
      - С вами все на свете прозебать можно...

      Комментарий


        #63
        А мне нравится Арзан. В АДК сейчас все стало дороже, хоть он и близко. Но, к сожалению, у меня нет машины и в ближайшем будущем не предвидится, поэтому просто нереально добраться до Арзана из района ДКМ или с Защиты/Аэропорта. Можно на 60, 262, но пешком практически по проезжей части получается, а обратно с пакетами вообще молчу. На 53, 55 только с пересадками, еще и не всегда дождешься, выгода теряется из-за транспортных затрат. Поэтому, раз в полгода там бываю. Но это даже не к Арзану вопрос, скорее всего. Если бы был прямой маршрут из ульбинского района, к вам пришло бы намного больше покупателей, не имеющих а/м. По делу: на входе, где стоят огромные корзины с вещами, халатами, тапками очень тесно, с тележкой не развернуться. Еще, было бы здорово, если бы тележки были не только большие, но и в два раза поменьше, не только же оптовики там закупаются. А большие очень неудобные из-за больших габаритов. Два раза, проходя мимо круп, учуяли запах дихлофоса. В остальном мне очень нравится магазин.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Спасибо Арзану,что затарили полки наконец то уже петропавловским яйцом, "фабрика здоровья" называються,ещё бы увидеть их в 15-ти штучных ячейках,и 30-ти штучных,всем рекомендую качество отменное,на вкус как домашнее,и по сковородке нерасползается
          Только сроки у яйца какие-то странные, 120 суток, прям совсем наверно полезные для здоровья. Ну цена фантастическая. Вы наверно работаете в этой фирме, поэтому и нахваливаете. А то мы купили в декабре ячеечку 10 шт а дата фасовки, как дома увидили 19 октября, на наши замечание сотрудники Арзана заявили видите на этикетке написано что срок хранения в холодильнике 120 суток. Я просто в шоке, вроде продукт относился к скоропорту и максимальный срок хранения составлял где-то дней 20-25 не больше. Не решились кушать выкинули.

          Насчет остального тележки ужас, очередь в кассы по выходным и праздникам кошмар, еле- еле шевелящиеся кассиры это нечто. Хлеб и выпечку организуйте горячую как в АДК, блинчики, пончики горячие. Кафетерий нормальный сделайте и еще игровую площадку для детей, чтобы бедных по магазину не таскали. Ни мойте почаще с чистящими средствами.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
            Только сроки у яйца какие-то странные, 120 суток, прям совсем наверно полезные для здоровья. Ну цена фантастическая. Вы наверно работаете в этой фирме, поэтому и нахваливаете. А то мы купили в декабре ячеечку 10 шт а дата фасовки, как дома увидили 19 октября, на наши замечание сотрудники Арзана заявили видите на этикетке написано что срок хранения в холодильнике 120 суток. Я просто в шоке, вроде продукт относился к скоропорту и максимальный срок хранения составлял где-то дней 20-25 не больше. Не решились кушать выкинули.

            Насчет остального тележки ужас, очередь в кассы по выходным и праздникам кошмар, еле- еле шевелящиеся кассиры это нечто. Хлеб и выпечку организуйте горячую как в АДК, блинчики, пончики горячие. Кафетерий нормальный сделайте и еще игровую площадку для детей, чтобы бедных по магазину не таскали. Ни мойте почаще с чистящими средствами.
            :) я работаю не с яйцами,я их ем:) мы с вами о разных яйцах говорим,жалко у меня коробочки не осталось,там белым по чёрному написанно срок годности 25 дней,и стоит дата,я всегда кстати на неё смотрю,а вам посоветуют для себя выбирать качественный товар
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              #66
              Грязно и полная антисанитария ,фрукты и овощи порченые, мясо заветренное!
              Последний раз редактировалось Tasha; 03-28-2015, 08:46 PM.

              Комментарий


                #67
                вот вам конкретный пример как я считаю ОБМАНА покупателя. Креветки, которые у вас продаются с таким слоем льда что его там иной раз даже больше половины веса самого товара. Очень интересно почему ваши поставщики поставляют вам (а вы не проверяя продаете) товар который ну уж никак не соответствует нормам. Причем извините ценник в 1100 за кг. Воду за такие деньги брать как то не хочется.
                отдел автозвука"PartyFon"
                _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                Комментарий


                  #68
                  я смотрю клиентоориентированность в Арзане зашкаливает

                  Комментарий


                    #69
                    Мне вот интересно, просто воздух тут люди трясут (ну или чего там, электрические сигналы?)))) или правда будет толк?
                    Представитель браво тему открыл, браво и пропал (выходные, чтоль?)

                    Я деньгам счёт веду, но и на руках-в руках двое детей, которых обычно оставить не с кем, поэтому среди двух устраивающих меня по ценам оптовых точек (оптовка на Мызы и, собственно, Арзан) мой выбор пал на последнее в виду небольших, но всё-таки удобств
                    Во-первых, это парковка у магазина, и ты спокойно с тележкой (а не на себе, как лошадь, на Мызы) подъехал-разгрузил-уехал.
                    Во-вторых, сама тележка
                    В-третьих, достаточно широкий ассортимент и всё в одном месте

                    Но, есть и свои минусы, которые достаточно существенно "прогулку" по Арзану затрудняют
                    1 Пресловутые загнувшиеся тележки + с маленьким ребёнком ужасно неудобные; да и живут они своей жизнью, ты её направо, а она туда, куда сама посчитает нужным
                    2 Ужасные очереди на кассах в выходные и праздники((( Как-то можно организовывать, наверное, работу кассиров так, чтоб вот в такие дни работали все кассы, а не пара-тройка проходов (или это мы вечно так "удачно" попадаем?)
                    3 Копи товара в проходах + молодые люди на погрузчиках + девушки, которые показывают куда этот товар рассовывать - и тут я такая прусь с неуправляемой тележкой и детьми. И вот куда прусь, здесь проход неожиданно срочно закрыт, не вижу что-ли?... Я всё понимаю, доставка и всё такое, но можно, наверное, организовать работу раскладчиков как-то не в часы наплыва покупателей, а ещё лучше во время их отсутствия?
                    Да и разъехаться с такими же покупателями зачастую достаточно сложно, и вот идёшь гуськом друг за дружкой мимо этих тюков.
                    4 Неизвестно для чего проверяющий чек охранник: всю номенклатуру покупок и того, что значится в чеке, явно сравнить нет возможности - так для чего он там стоит и всё равно "проверяет"? Я понимаю, был бы он там как блюститель правопорядка на случай непредвиденной оруще-возмущающейся или кулакомахательной ситуации, но именно стоять и типа проверять весь чек...

                    Скоропортящиеся продукты, колбасы, мясо, овощи-фрукты я там не беру, т.к. не раз сталкивались с просрочкой, но в принципе сейчас меня это уже не удручает) т.к. из списка продуктов, составляемого конкретно для Арзана, они по этой причине выпали уже давным-давно
                    Последний раз редактировалось Крыска; 03-29-2015, 02:52 PM.
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                      Спасибо Вам, что так подробно все описали. Будем стараться улучшиться! :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Хотелось бы сказать всем огромное спасибо за такое внимание к нашему магазину. Мы, естественно, понимаем, что проблем очень много, и мы будем их решать.. Конечно, нам и самим бы хотелось все и сразу, но, как вы понимаете, так не бывает, поэтому будем решать постепенно. Мы можем немного запаздывать с ответами, но это ни в коем случае не значит, что мы про вас забыли или игнорируем. Поверьте, нам очень важно мнение каждого из вас. И спасибо за вашу помощь :) Хороших всем выходных, остаемся на связи!
                      Очень интересно узнать, у вас есть свой сайт с отзывами и ответами? Очень хотелось бы проследить, что меняется исходя из пожеланий ваших клиентов. Вам же пишут, что переклеивают этикетки (не один клиент), вы требуете фото... просто пойдите и сразу это проверьте, пока не заменили продукцию, у вас на курице с/м постоянно меняется вес на увеличение, наверно курица растет пока лежит в морозилке (цена та же остается), соответственно и сумма тоже увеличивается, а этикетки наклеены друг на друга... Тележки это ДА... Развал-схождение не пробовали делать..? Но мы тоже с вами, посмотрим как изменится обслуживание от наших отзывов )))

                      Комментарий


                        #71
                        Выходной и не факт, что он будет завтра закончен
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                          Отзывы и пожелания
                          Бардак с ценниками. Купили ребенку сапоги с ценником 2500, а дома рассматривая чек удивились, цена за сапожки 3500 тг. Вот такой обман в Арзане есть.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Алексей. Посмотреть сообщение
                            Бардак с ценниками. Купили ребенку сапоги с ценником 2500, а дома рассматривая чек удивились, цена за сапожки 3500 тг. Вот такой обман в Арзане есть.
                            А в чек заглянуть не судьба,после того как отошел от кассы? Так то существует закон о торговле,в котором ясно говориться о том если несоответствует цена в чеке цене на прилавке,то покупатель имеет полное право платить цену в указанную на ценике ветринном
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              #74
                              Вы не заметили как представитель насмехается над вами?
                              Да конечно учтем:) Спасибо за отзыв:) Магазин то большой:) Мы починим тележки:) Не будем переклеивать ценники:) Кассиры будут улыбаться вам:)

                              Пишите дальше уле:)
                              Последний раз редактировалось ATB; 03-30-2015, 08:56 AM.
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                #75
                                Ох, народ, давайте все выскажем...
                                1. Тележки...да это просто ужас ты её катишь в одну сторону, а она упрямо в другую, колеса в разные стороны, одна нервотрепка.
                                2. Часто цена на ценнике не совпадает с ценой в чеке, надо проверять. Было такое: купили пакет с кофе (цена примерно 1000 тг), проверяем чек, стоимость кофе 10000 тг, и это не единичный случай.
                                3. Почему кассир начинает пробивать продукты следующего покупателя, не дождавшись, пока ты сложишь свои продукты в тележку (уже оплаченные). Пока я складывала свои продукты в пакеты, след покупательница рассчитавшись за свои, прихватила мое молоко. На что менеджер мне сказала, успевать надо было, было ужасно не приятно.
                                4. В магазине вежливые только кассиры, остальной персонал напыщенный и высокомерный, общаются нехотя, грубят.
                                5. Часто приходится ждать продавца в отделах кулинарии, на вопрос где продавец, в ответ можно услышать бурчание типа - не знаю, ждите.
                                6. Больше всего раздражает отсутствие камер хранения с замками!!! При этом на входе настоятельно просят оставить сумку в камере хранения со словами- а то меня накажут, а за вашей сумкой послежу, только оставьте, в итоге подходи к камере хранения и бери любую оставленную, никто за этим не следит.
                                7. Месяца 4 не была в Арзане и нет никакого желания туда идти. Приезжаешь после рабочего дня, а некоторые отделы закрыты, товары расставляют. Неужели нельзя это делать в другое время?!
                                Надеюсь этот форум поможем изменить качество услуг вашего магазина. Желаю вам поскорей найти отличного маркетолога.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X