Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    почему то мои вопросы игнорируют
    повторюсь
    Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
    По данному случаю было судебное разбирательство. Ущерб покупателю был возмещен.
    Сообщение от Симона
    а без судебного разбирательства отказывались ущерб возмещать?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Вчера ради интереса почитала алматинский форум и отметила, что отзывы-пожелания-претензии, в принципе, практически одинаковые
      Ну кроме того, что там ещё про ассортиментом/поступлением (кроме яиц))) интересуются, хотя по сравнению с А-той здесь тема не так давно, может и мы дорастём до этого))) Ещё приметила, что на кассе у них раздаются хоть и маленькие, но б/п пакеты))
      В общем, что хотела сказать: рада, что судя по отзывам, людские замечания не остаются незамеченными. Может и у нас что улучшится.

      Про мойку тележек можно полюбопытствовать, а постоянно - это как часто?
      Какие чистоплотные мамашки! Очень недовольны за то что тележка грязная,и совершенно не замечают когда грязными башмачками ,ставят своих чад в телешки,и катаются как на машинке по арзану,это нормально,вот я например наблюдаю это очень часто,переплююсь ,и никогда не ползуюсь тележкой,потому что сами же покупателю создают антисанитарию в этих телегах
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        Какие чистоплотные мамашки! Очень недовольны за то что тележка грязная,и совершенно не замечают когда грязными башмачками ,ставят своих чад в телешки,и катаются как на машинке по арзану,это нормально,вот я например наблюдаю это очень часто,переплююсь ,и никогда не ползуюсь тележкой,потому что сами же покупателю создают антисанитарию в этих телегах
        Ни разу не видела, чтобы в тележку ребенка СТАВИЛИ. Их всегда садят попой на специальную полочку, ноги на весу. И скорее мамашка сама вымажется об его ноги как свинья, чем тележка замарается.

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Какие чистоплотные мамашки! Очень недовольны за то что тележка грязная,и совершенно не замечают когда грязными башмачками ,ставят своих чад в телешки,и катаются как на машинке по арзану,это нормально,вот я например наблюдаю это очень часто,переплююсь ,и никогда не ползуюсь тележкой,потому что сами же покупателю создают антисанитарию в этих телегах
          Да, я чистоплотная - и горжусь этим. Чего (чистоплотности) и Вам советую)
          А вообще, чисто для саморазвития, осмотрите внимательнее продуктовые тележки: там имеется сиденье, куда как раз таки и нужно вставлять ножками (а как же иначе?))) дитё, чтоб дитё в этой самой тележке сидело и нераздражало своим беготнЁМ вот таких разочарованных в грязных тележках особ)

          Мать-Героиня, ну немамашкам чужих детей виднее же))) Чего уж там доказывать)))
          Последний раз редактировалось Крыска; 03-31-2015, 09:19 PM. Причина: промахнулась буковкой)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Да, я чистоплотная - и горжусь этим. Чего (чистоплотности) и Вам советую)
            А вообще, чисто для саморазвития, осмотрите внимательнее продуктовые тележки: там имеется сиденье, куда как раз таки и нужно вставлять ножками (а как же иначе?))) дитё, чтоб дитё в этой самой тележке сидело и нераздражало своим беготнЁМ вот таких разочарованных в грязных тележках особ)

            Мать-Героиня, ну немамашкам чужих детей виднее же))) Чего уж там доказывать)))
            Не все такие чистоплотные как Вы,как нибудь обязательно фотку сделаю,и сюда выложу:)
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Давайте и правда фото. Я ни разу не видела стоящего ребенка в тележке. А по поводу чистоты тележек, с девочками выше согласна. То чеки там чужие находишь, то палки и прочий мусор
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Будет Вам фото,я там частенько закупаюсь,и пока в очереди стою такого насмотрюсь,волосы дыбом всастают. Мало того что тележками пользуются не только покупатели но и грузчики,они вывозят на них товар для подтоварки,на полки. Конкретно заявляю последний раз когда я там была,передо мной стояла в очереди многодетная семья,у папашки в тележки была куча ребятишек,а у мамашки продукты,так что дамы и господа тут никак не обойтись без грязи в тележках и сломанных колёсиках
                Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                  Будет Вам фото,я там частенько закупаюсь,и пока в очереди стою такого насмотрюсь,волосы дыбом всастают. Мало того что тележками пользуются не только покупатели но и грузчики,они вывозят на них товар для подтоварки,на полки. Конкретно заявляю последний раз когда я там была,передо мной стояла в очереди многодетная семья,у папашки в тележки была куча ребятишек,а у мамашки продукты,так что дамы и господа тут никак не обойтись без грязи в тележках и сломанных колёсиках
                  Вот то, что грузчики пользуются, это минус магазину. И случай с многодетной семьей тоже не так часто происходит, как постоянная грязь
                  Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                  Комментарий


                    Ну давайте будем реалистами, тележки скорее всего моют до или после рабочего дня, а так как людей толпы и кладут в них разные продукты, в том числе и картошку с которой земля сыплется и прочие овощи-фрукты. Наверняка еще и что-то проливают, просыпают и так далее. Поэтому в таких магазинах этот момент просто неизбежен, что не отменяет того что с данной проблемой надо по возможности бороться.
                    отдел автозвука"PartyFon"
                    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                    Комментарий


                      Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                      К сожалению, это издержки формата магазина: торговый зал магазина "Арзан" одновременно является складом. Товар паллетируется и поднимается наверх для хранения. Соответственно, время от времени снимается для затаривания полок. В целях безопасности проходы в это время перекрываются лентой . Это происходит достаточно быстро и занимает не более 2 - 3-х минут. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
                      Вот это не правда!!! Занимает это минимум минут 10-15, пару раз ждала минут 20-30. Сама работа наверно и занимает минуты 2-3, но пока у вас там молодые парнишки с девчонками заигрывать перестанут, все темы обсудят и планы на вечер построят, покупатели все ждут, когда же откроется отдел.

                      Комментарий


                        Съездил вчера в арзан поглядеть, пожалел, приехал, на парковку меня не пустили сказали асвальт будут класть я за воротами машину оставил пошел пешком, купил там шашлык, яйца молоко, вроде даты стояли сегодняшние, то есть купил вчера, а дата была сегоднящняя, странно ну да ладно свежее же, подхожу на кассу, вижу с кассиром что то не то смотрит в никуда и лицо перекошенное, я говорю расчитайте меня она смотрит и говорит, все вы мужики козлы, видать бросил ее кто то что ли, я на другую кассу там сидит девушка улыбается, ну я довольный такой гворю рассчитайте, она улыбаться прекратила, говорит обед у меня, касса закрыта. Ну кое как рассчитался на тележку все и в машину повез, по дороге отвалилось колесо тележка упала яйца разбились, деньги не стали мне возвращать. Больше туда ни ногой!


                        Я вам новый лозунг придумал даже, будете всем так говорить!

                        "А что ты хотела, это АРЗАН, детка!"
                        Последний раз редактировалось ATB; 04-01-2015, 09:26 AM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Это вы ночной кошмар пересказали?

                          Комментарий


                            Тележки это конечно фирменная болезнь Арзана )) подскажите ближайшее время ремонта это когда? месяц хотя бы назовите, спасибо.
                            И как выше уже писали по поводу клубных карт, в этом году заметно сократилась сэкономленная сумма при тех же объемах покупки, становиться не выгодно приобретать клубную карту. Можете это как то прокомментировать ?

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Съездил вчера в арзан поглядеть, пожалел,
                              "А что ты хотела, это АРЗАН, детка!"
                              Чтото больше на вброс похоже, чем на правду

                              Комментарий


                                Мы отовариваемся в "Арзане" с самого момента его открытия. Временами при открытий др. супермаркетов пробовали закупаться у них. Но возвращались в "Арзан" т.к. у него наиболее широкий ассортимент и удобное время работы. Каких-то сильных разочарований у меня от магазина не было, потому что всегда перед тем как брать проверяю сроки годности и изготовления, а на мелких неприятностях не зацикливаюсь. Как-то не пробили скидку по клубной карте, а покупок на 40 тыс. было сделано, как-то рис "Жемчуг" оказался заплесневевшим... А в целом для себя считаю его самым оптимальным. Так же очень люблю акции, которые там часто проводятся на некоторые виды товаров :) Что касается моих пожеланий в адрес магазина - лично моей семье , хотелось бы, расширения ассортимента кондитерских изделий (печения различные ,например, как творожные, трубочки со сгущенкой и т.п. ), то что в большом ассортименте продается в небольших магазинах и кондитерских отделах павильонов на рынках. В небольшой фасовке грамм по 200-300-400. А так же обратите внимание на качество овощей и фруктов. И еще бывает не совсем приятно становиться свидетелем перепалок между продавцами, или же, наоборот, заигрывании и т.п...(напомнить им про служебную этику). А в остальном, желаю "Арзану" расширения ассортимента, процветания , что и нам хорошо !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X