Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Можете закидать меня тапками, кирпичами и т.д. Каюсь, частенько возили ребенка в тележке (не на сиденье, на ногах стояла), не по магазину правда, а от кассы до машины.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Да вот как-то тренд прослеживается, что именно люди без детей чаще и больше знают, как воспитывать и куды садить чужих детей.))
      Хотя элементарные математические подсчеты из школьной программы показывают ошибочность выводов столичной заезжей звязды.
      Только ящик водки по 0.5 весит около 20 кг. Ни один ребенок, способный разместиться в тележке, не переплюнет по весу ящики оптовых оптовых покупателей, набиваемые в телеги с верхом))

      По теме. В любом супермаркете любого города или страны можно наковырять изъяны и косяки. Но сам факт, что администрация вышла на обоюдный диалог с покупателями и более того намерена улучшить качество обслуживания - дорогого стоит. Лучше поздно, чем как всегда и как-нибудь.
      Спасибо Вам за поддержку - это тоже дорогого стоит!
      Официальный представитель торговой сети Арзан

      Комментарий


        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
        Можете закидать меня тапками, кирпичами и т.д. Каюсь, частенько возили ребенка в тележке (не на сиденье, на ногах стояла), не по магазину правда, а от кассы до машины.
        А мы тут Арзан ругаем, вот такие мамашки все тележки расшатали, сами еще поди запрыгиваете иногда, а потом пишем больше туда не ногой!
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          пока ходишь по этому Ашану или Метро ,налопаешься конфет от пуза,что потом на них смотреть тошно
          Так то уже воровство, нет?

          Вот уж точно:
          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          не только на шим магазинам но и нашим людям далеко до них

          Комментарий


            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
            Все чистоплотные мамашки это фото было сделанно для Вас сегодня в обед[ATTACH=CONFIG]187603[/ATTACH],а это для тех врунишек кому типов пакетиков бесплатных перестали давать[ATTACH=CONFIG]187604[/ATTACH]
            Вот спасибо за Вашу активную позицию!!
            Официальный представитель торговой сети Арзан

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              А мы тут Арзан ругаем, вот такие мамашки все тележки расшатали, сами еще поди запрыгиваете иногда, а потом пишем больше туда не ногой!
              Так и есть, разбегаюсь, запрыгиваю и качусь от входа до хлебного отдела со свистом и улюлюканьем....

              Комментарий


                Прошу и в меня не кидать башмаками)) Сам иногда катаюсь на тележке))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  А мы тут Арзан ругаем, вот такие мамашки все тележки расшатали, сами еще поди запрыгиваете иногда, а потом пишем больше туда не ногой!
                  "Я твой "Арзан" тележка шатал!"

                  Комментарий


                    Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                    Мы еще раз приносим свои извинения! Мы поставили в известность производителей о Вашей жалобе. Вообще, мы хотели бы сказать, что в подобных случаях обращайтесь, пожалуйста, к администрации магазина, мы проведем замену товара либо вернем деньги.
                    я почему то думаю, что дело не в поставщиках, так как после обнаружения простокваши вместо молока, я тут же шла и покупала другое с этой же датой в отделах самого поставщика в ближайшем магазине. практика показала, что там оно не кислое.
                    а обращение к администрации и возврат товара обойдется мне намного дороже самого товара в учетом вашего расположения и моего места жительства. поэтому я просто больше молочку и прочие скоропортящиеся вещи у вас не покупаю. как то доверия нету..
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Мы любим посещать Арзан,но скоропорт и гастрономию в Арзане не берем,то же как то бывало натыкались на прокисшее молоко или липкую колбасу(ну это может только мы,незнаю).Но вот остальное берем только там, очень нравится ваш мясной отдел и продавцы там очень приветливые,отдел "кондитерка" (где конфеты на разновес) очень удобный.В целом плюсов больше,а минусы незначительные.Работа персонала конечно бывает всякая,но это же люди,я лично спокойно отношусь к тому что кто-то мне не улыбнулся,а откровенного хамства не наблюдал в вашем магазине.

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        я почему то думаю, что дело не в поставщиках, так как после обнаружения простокваши вместо молока, я тут же шла и покупала другое с этой же датой в отделах самого поставщика в ближайшем магазине. практика показала, что там оно не кислое.
                        а обращение к администрации и возврат товара обойдется мне намного дороже самого товара в учетом вашего расположения и моего места жительства. поэтому я просто больше молочку и прочие скоропортящиеся вещи у вас не покупаю. как то доверия нету..
                        Конечно, это Ваш выбор, что покупать. Но мы проверили - сроки и условия хранения этого продукта нами не были нарушены, а Ваша жалоба уже направлена производителю. В любом случаем - мы еще раз приносим свои извинения за такие неудобства.
                        Официальный представитель торговой сети Арзан

                        Комментарий


                          а можно советик дать,на прикассовых зонах пожайлусто оставляйте коробки пустые,для покупателей.(мы почти всегда покупаем у вас муку 1 сорта для выпечки хлеба),а пакеты с мукой пачкают машину.Ну и вообще в коробках легче товар перевозить.

                          Комментарий


                            Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                            а можно советик дать,на прикассовых зонах пожайлусто оставляйте коробки пустые,для покупателей.(мы почти всегда покупаем у вас муку 1 сорта для выпечки хлеба),а пакеты с мукой пачкают машину.Ну и вообще в коробках легче товар перевозить.
                            Спасибо за совет! Мы подумаем над этим.
                            Официальный представитель торговой сети Арзан

                            Комментарий


                              Сегодня в очередной раз "Арзан" опять со своими фокусами(((( Купила имбирь цена 950 за кг.на кассе замешкалась с клубной картой ...приехала домой стала разбирать продукты раз и фокус цена в чеке 1200 за кг.Ватные диски купила...тоже самое на витрине 203 тг. на чеке 279 тг.Когда такие косяки у вас закончатся.Понимаете ну не в жалко дело...Печально всё это.
                              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                              Комментарий


                                почему меня все таки игнорируют(((
                                может не заметили вопрос?
                                Сообщение от Симона
                                вообще то вопрос был другой
                                повторюсь: без суда не смогли договориться или не захотели?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X