Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Не помню кто говорил, но там речь шла явно про нормальные пакеты для упаковки покупок, а не двухсотграммовых баночек, на которых масла снаружи больше, чем внутри.
    угу, а эти пакетики во всех отделах лежат. но в них явно список покупок тыщ на 40 не упакуешь...
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
      В зависимости от способа и срока хранения яйца подразделяют на следующие виды: свежие, к которым относят яйца, хранившиеся после снесения при температуре —1, —2 °С не более 30 суток; холодильниковые, хранившиеся при тех же условиях более 30 суток; известкованные, хранившиеся в известковом растворе, независимо от срока хранения.

      В соответствии с действующим стандартом ГОСТ Р 52121 — 2003 куриные пищевые яйца подразделяются на диетические и столовые.

      Диетическими называют яйца, хранившиеся после снесения 7 суток, не считая дня снесения.

      Столовыми называют яйца, срок хранения которых при температуре от 0 до 20 °С составляет от 8 до 25 суток, и яйца, которые хранились в промышленных холодильниках на предприятии-производителе при температуре от —2 до 0 °С не более 90 суток.

      На диетических яйцах указывают: вид яиц, категорию и дату сортировки (число и месяц); на столовых — только вид и категорию. В торговой сети диетические яйца, не реализованные в течение 7 суток, переводят в столовые. На птицефабриках яйца сортируют не позднее чем через сутки после снесения.
      Выдержка из технического регламента "Требования к безопасности яиц и яйчных продуктов" далеко ходить не надо в интернете это все есть.

      ЯЙЦА храниться в обычном холодильнике хранится 120 суток не могут, Не надо ничего выдумывать обратитесь в СЭС и Васшим сотрудникам все объяснят.
      Ну а 120 суток хранятся наверно толька "яйца здоровья" или как они там называются.
      Наверно не поленюсь, и не поскуплюсь куплю еще раз яйца в картонной коробочке с черной этикеточкой, приложу чек Арзана и увезу в СЭС с сопровождающим письмом.

      - - - Добавлено - - -

      Сертификат качества дается на год или пол года, НО помимо этого на всю сельхоз продукцию выдается ветеринарная справка где указано в какой срок данная продукция должна быть реализована. Вот эта справка должна быть на каждую партию отдельно.

      Чтобы не было вопросов работаю в ветеринарной инспекции и знаю о чем говорю.
      Ты чё бальной Васяка?!!! На чёрной коробочке белыми буквами написанно срок хранения 25 дней,и дата указанна,а увезти конечно вези,я хотя бы буду точно знать что употребляю

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
      Мы Вас не забыли!!!! Чтобы Вам ответить, нам нужно связаться с несколькими службами... Пожалуйста, чуточку терпения... Мы всем-всем обязательно ответим
      Спасибо Вам,за оперативность,вчера зашла и глаз радуеться,сотрудники кучками не стоят,все шуршат,моют,одно огорчило средь бела дня когда идёт народ,кассиры вместо того что бы обслуживать,стоят по локоть в резиновых перчатках и драят свои рабочие места,а так классно,и с конфетами перестановка понравилась

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      угу, а эти пакетики во всех отделах лежат. но в них явно список покупок тыщ на 40 не упакуешь...
      Покупок на 40тыщ,мешок для картошки 50 кг покупай,за 40 тенге и будет тебе счастье,ни в одном магазине не датут тебе упаковаться на сорокет бесплатно,во народ везде халяву хочет
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        Ты чё бальной Васяка?!!!
        Успокоительное забыли принять с утра или еще не подействовало?

        Комментарий


          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Привычка)) и альтернативы нет в городе, еще раз повторюсь, все наши крупные магазины недавно открывшиеся такие, как бастау и метро, громко зашли и тихо сдулись, т.к. ассортимент не дотягивает, выезжают лишь некоторыми фишками, до такого оборота, как в арзане им далеко, хотелось бы, чтобы Арзан не только качал деньги из населения, но и реально начал улучшать качество предоставляемых услуг или же появился наконец-то достойный им конкурент...
          Честно читаю ваши ответы с этими дурацкими смайликами, и как-то, вот не внушают они мне ощущение серьезности)))
          Ну вот Вы и показали свой "профессионализм",не одна организация,себя уважающая, не будет говорить о конкурентах плохо.это называется профессиональная этика...Тем более решать "сдулись" они или нет

          Комментарий


            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
            Все чистоплотные мамашки это фото было сделанно для Вас сегодня в обед[ATTACH=CONFIG]187603[/ATTACH]
            Ну это видимо этой маме(или папе) лень было перебрать тележек 10, чтобы найти не со сломанной полочкой. На фото видно, что таковой не имеется. Я вот всегда стою, перебираю, т.к. деваться некуда. А тележек со сломанными полками все больше и больше. Видимо некоторые стараются запихать туда детей не по возрасту.

            Комментарий


              А у нас сейчас вообще профессионалов в какой либо области,практически нет.потому что все дипломы не заработанные,а купленные.Поэтому слово профессиональная этика,субординация ,для нынешних специалистов кажуться матерными:)
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                Все чистоплотные мамашки это фото было сделанно для Вас сегодня в обед[ATTACH=CONFIG]187603[/ATTACH],а это для тех врунишек кому типов пакетиков бесплатных перестали давать[ATTACH=CONFIG]187604[/ATTACH]
                Всё равно ребёнок сидит НЕ в самой тележке, куда Вы брезгуете укладывать продукты) а стоит ножками на приступке, на которой он должен сидеть попой)
                Но это уже другой разговор, и Вам, как я понимаю, не понятный)

                Про врунишек, я тоже так понимаю (о какая я понятливая :)), снова камень в мой огород) Неравнодушная какая Вы)
                Давайте с Вами как-нить в Арзане встретимся и Вы сами мне упакуете месячный набор товаров в эти пакетики) Только, чур, и в машину Вы их потом нам сгрузите, и в квартиру донесёте)
                Последний раз редактировалось Крыска; 04-02-2015, 09:00 AM.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                  Покупок на 40тыщ,мешок для картошки 50 кг покупай,за 40 тенге и будет тебе счастье,ни в одном магазине не датут тебе упаковаться на сорокет бесплатно,во народ везде халяву хочет
                  мы с Вами на брудершафт, слава богу, не пили и, надеюсь, не будем пить.
                  Последний раз редактировалось log_in; 04-02-2015, 09:03 AM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Почему я не езжу Арзан, хотя в Арзане спору нет выбор товаров больше?
                    1. Кривые сломанные тележки. А с учетом того, что продуктов я набираю обычно много на весь месяц... с такой тележкой это невозможно.
                    2. Магазин какой то грязный и не презентабельный внешне.
                    3. Неопрятные, такие же грязные как и весь магазин, одетые как попало кассиры-продавцы.
                    Я тупо брезгую. Поэтому езжу в метро или адк
                    я езжу во Fresh Market.рядом с Арзаном,но мясо там всегда свежее,сочное,яйца домашние.Правда в субботу там не протолкнуться из за ярмарки.Но цены от 700тг можно и потерпеть

                    Комментарий


                      А у нас сейчас вообще профессионалов в какой либо области,практически нет.потому что все дипломы не заработанные,а купленные.Поэтому слово профессиональная этика,субординация ,для нынешних специалистов кажуться матерными:)
                      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                      Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                        А у нас сейчас вообще профессионалов в какой либо области,практически нет.потому что все дипломы не заработанные,а купленные.Поэтому слово профессиональная этика,субординация ,для нынешних специалистов кажуться матерными:)
                        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                        А у нас сейчас вообще профессионалов в какой либо области,практически нет.потому что все дипломы не заработанные,а купленные.Поэтому слово профессиональная этика,субординация ,для нынешних специалистов кажуться матерными:)
                        Баден-Баден

                        Комментарий


                          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                          Всё равно ребёнок сидит НЕ в самой тележке, куда Вы брезгуете укладывать продукты) а стоит ножками на приступке, на которой он должен сидеть попой)
                          Но это уже другой разговор, и Вам, как я понимаю, не понятный)

                          Про врунишек, я тоже так понимаю (о какая я понятливая :)), снова камень в мой огород) Неравнодушная какая Вы)
                          Давайте с Вами как-нить в Арзане встретимся и Вы сами мне упакуете месячный набор товаров в эти пакетики) Только, чур, и в машину Вы их потом нам сгрузите, и в квартиру донесёте)
                          За дополнительную плату конечно же)))) и обратите внимание ребёнок то уже большенький,ровно на половину тележки,и это только то что я вчера мельком увидела,отсюда и калёсики кривенькие,и тележечки грязненькие. Начинать надо со своего воспитания,а самое главное воспитывать детей правильно,минталитет у нашего народа не тот что бы возмущаться,.каждый год в Москву езжу на пару месяцев,типов отпуск,и должна сказать что там не только на шим магазинам но и нашим людям далеко до них,...единственное что очень понравилось там полная самообслужка,пока ходишь по этому Ашану или Метро ,налопаешься конфет от пуза,что потом на них смотреть тошно
                          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                          Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                            За дополнительную плату конечно же)))) и обратите внимание ребёнок то уже большенький,ровно на половину тележки,и это только то что я вчера мельком увидела,отсюда и калёсики кривенькие,и тележечки грязненькие. Начинать надо со своего воспитания,а самое главное воспитывать детей правильно,минталитет у нашего народа не тот что бы возмущаться,.каждый год в Москву езжу на пару месяцев,типов отпуск,и должна сказать что там не только на шим магазинам но и нашим людям далеко до них,...единственное что очень понравилось там полная самообслужка,пока ходишь по этому Ашану или Метро ,налопаешься конфет от пуза,что потом на них смотреть тошно
                            Вопрос не в тему, но спрошу, Митроша у вас детки есть?
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
                              Мои то же! Пришлось вчера спецально ехать и потратить два чеса жизни!! За то теперь знаю что отдела спортивного питания в Арзане нету...
                              Добрый день! Вы правы, спортивное питание мы не продаем, так как данный продукт является товаром специализированным и не относится к товарам массового потребления.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от fed1bp Посмотреть сообщение
                              Ну вот Вы и показали свой "профессионализм",не одна организация,себя уважающая, не будет говорить о конкурентах плохо.это называется профессиональная этика...Тем более решать "сдулись" они или нет
                              Простите, но разве мы говорим вообще что-то о наших конкурентах? (за других пользователей мы отвечать не можем)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                              Почему Арзан называют оптомаркет ???Цены там далеко не оптовые ! Многие продукты дороже чем везде ))
                              Оптомаркетомом наш магазин называется потому, что для оптовых покупателей у нас предусмотрены специальные цены: цена на покупку того или иного товара для оптовиков указана сразу на ценнике, рядом с розничной. С оптовиками, приобретающими товары на сумму от 300 000 и выше, мы работаем индивидуально. Для таких клиентов цены чуть ниже установленных.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              восток-молоко, эмиль. обычное молоко в тетрах.
                              самое забавное, что следом шла брала у них на точке недалеко от дома с той же датой, нормально. выводы я уже сделала. молочку у вас брать не стоит.
                              Мы еще раз приносим свои извинения! Мы поставили в известность производителей о Вашей жалобе. Вообще, мы хотели бы сказать, что в подобных случаях обращайтесь, пожалуйста, к администрации магазина, мы проведем замену товара либо вернем деньги.
                              Официальный представитель торговой сети Арзан

                              Комментарий


                                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                                Вопрос не в тему, но спрошу, Митроша у вас детки есть?
                                Да вот как-то тренд прослеживается, что именно люди без детей чаще и больше знают, как воспитывать и куды садить чужих детей.))
                                Хотя элементарные математические подсчеты из школьной программы показывают ошибочность выводов столичной заезжей звязды.
                                Только ящик водки по 0.5 весит около 20 кг. Ни один ребенок, способный разместиться в тележке, не переплюнет по весу ящики оптовых оптовых покупателей, набиваемые в телеги с верхом))

                                По теме. В любом супермаркете любого города или страны можно наковырять изъяны и косяки. Но сам факт, что администрация вышла на обоюдный диалог с покупателями и более того намерена улучшить качество обслуживания - дорогого стоит. Лучше поздно, чем как всегда и как-нибудь.
                                Последний раз редактировалось Кукарача; 04-02-2015, 12:40 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X