Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Да, торговый представитель ТОО "Комбинат Смерти".
    не дает плюсануть)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      надо было с этого и начинать
      поди еще и яйца?
      Огорчу,с самого утра :) нет не яйца. Товар своего предприятия. А кокушки эти впервые в городе увидела в декабре 2014 года. Доброго утра

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
      Огорчу,с самого утра :) нет не яйца. Товар своего предприятия. А кокушки эти впервые в городе увидела в декабре 2014 года. Доброго утра
      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      ))))
      И сразу вдруг понимается (уже не просто догадывается, а прям понимается :)), почему из всей массы недовольных магазином покупателей, выискался один довольный магазином, и недовольный самими покупателями :)
      А Вы что бы непустословить,темку то пичитайте,многим арзан нравиться,но! Даже если они его нехорошими словами называют,из сообщений видно что всё равно туда едут и закупаются
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        ...
        А Вы что бы непустословить,темку то пичитайте,многим арзан нравиться,но! Даже если они его нехорошими словами называют,из сообщений видно что всё равно туда едут и закупаются
        Ага, пИчитаю) на досуге)
        Вдруг он и мне понравитЬся)
        Чтоб нЕПустословить-то))))))

        И если Вы пИчитаете также, то заметите, что кроме Ваших сообщений, в основном у людей есть как "спасибо", так и замечания.
        А у Вас сплошь "как всё замечательно, просто вы все сами Чудаки")

        И, на сколь я понимаю, тема создана не для чистого восхваления, а для улучшения кач-ва обслуживания и вообще повышения довольности покупателей за счёт выяснения того, чем люди недовольны, не?
        А у Вас сыплется недовольство только в сторону самих покупателей, но никак не в сторону магазина.
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
          Огорчу,с самого утра :)
          да вы меня не просто огорчили, вы мне можно сказать жизнь сломали, как жить дальше просто не представляю
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
            Огорчу,с самого утра :) нет не яйца. Товар своего предприятия. А кокушки эти впервые в городе увидела в декабре 2014 года. Доброго утра

            - - - Добавлено - - -





            А Вы что бы непустословить,темку то пичитайте,многим арзан нравиться,но! Даже если они его нехорошими словами называют,из сообщений видно что всё равно туда едут и закупаются
            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Ага, пИчитаю) на досуге)
            Вдруг он и мне понравитЬся)
            Чтоб нЕПустословить-то))))))

            И если Вы пИчитаете также, то заметите, что кроме Ваших сообщений, в основном у людей есть как "спасибо", так и замечания.
            А у Вас сплошь "как всё замечательно, просто вы все сами Чудаки")

            И, на сколь я понимаю, тема создана не для чистого восхваления, а для улучшения кач-ва обслуживания и вообще повышения довольности покупателей за счёт выяснения того, чем люди недовольны, не?
            А у Вас сыплется недовольство только в сторону самих покупателей, но никак не в сторону магазина.
            :) С Вами бесполезно о чём то говорить,весна действует. Внимательно читайте сообщения. А Вы видите то что хотите.
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
              не дает плюсануть)
              Я плюсанула)))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Судя по всему претензии к Арзану закончились ,раз народ стал цепляться к сообщениям друг друга. ЭТО радует. Ерничают то одни и те же люди,только в разных ветках. "Пока разнообразным ассортиментом и ценой может порадовать только Арзан,поэтому никакие бесплатные пакеты (ужасного качества) или светлые полы в АДК не являются приоритетными показателями". На счет тележек Арзан пообещал исправить ситуацию.

                Комментарий


                  А смысл высказывать одно и тоже каждый день?

                  Комментарий


                    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                    Судя по всему претензии к Арзану закончились ,раз народ стал цепляться к сообщениям друг друга. ЭТО радует. Ерничают то одни и те же люди,только в разных ветках. "Пока разнообразным ассортиментом и ценой может порадовать только Арзан,поэтому никакие бесплатные пакеты (ужасного качества) или светлые полы в АДК не являются приоритетными показателями". На счет тележек Арзан пообещал исправить ситуацию.
                    а что претензии к Арзану)) они у всех одинаковые в большинстве своем. их уже по несколько раз озвучили. А разнообразие ассортимента понятие относительное.. мне он не особо разнообразен, а бесплатные пакеты меня вообще не интересуют, у меня есть специальные авоськи) для закупки в супермаркетах, которые не рвутся)) в отличие от пакетов)
                    Последний раз редактировалось log_in; 04-16-2015, 09:55 AM.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
                      Что за акции у вас сейчас проходят ? Розыгрыши?
                      Добрый день! До конца недели у нас проходит вот ТАКАЯ акция. О новых- тоже будем сообщать
                      Официальный представитель торговой сети Арзан

                      Комментарий


                        День добрый! Скажите пожалуйста,а у вас есть рассылка на которую подписываешься,и тебе на почту через день приходят письма Где указываются все акции,?
                        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                        Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                          День добрый! Скажите пожалуйста,а у вас есть рассылка на которую подписываешься,и тебе на почту через день приходят письма Где указываются все акции,?
                          Как таковой рассылки нет, мы публикуем все наши акции на сайте Арзана или на нашей страничке в Фейсбуке
                          Официальный представитель торговой сети Арзан

                          Комментарий


                            Не удобно,каждый раз ходить на эти странички.Вот например подписана я на метро,день да через день мне на почту приходиит газета с действующими,и будущими скидками ,очень удобно,еду в машине например,а мне тын тын,смотрю почта открываю ,ага метро всего один день скидка на постельное,собираюсь и еду смотреть и даже приобретать
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                              Не удобно,каждый раз ходить на эти странички.Вот например подписана я на метро,день да через день мне на почту приходиит газета с действующими,и будущими скидками ,очень удобно,еду в машине например,а мне тын тын,смотрю почта открываю ,ага метро всего один день скидка на постельное,собираюсь и еду смотреть и даже приобретать
                              ППЦ...одним словом
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                                очень удобно,еду в машине например,а мне тын тын,смотрю почта открываю ,ага метро всего один день скидка на постельное,собираюсь и еду смотреть и даже приобретать
                                ...новую машину...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X