Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
    А не с глаголами я специально слитно пишу для Вас и ещё одной мадам:) а так то да благотворное влияние бани дало о себе знать до 64 кг,после 61 :) мужу понимаешь ли и спорту больше внимания уделила
    Ой да ладно, вот и личная жизнь наладилась. Может еще на недельку?
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



    Комментарий


      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
      Ой да ладно, вот и личная жизнь наладилась. Может еще на недельку?
      Меня с собой сравнивать ненадо:) у меня с жизнью кх личной,проблемм небыло:),нет и небудет
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        Меня с собой сравнивать ненадо:) у меня с жизнью кх личной,проблемм небыло:),нет и небудет
        Ох, оно и видно
        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



        Комментарий


          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
          Ох, оно и видно
          Нет жизни, нет проблемм
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            да что вы носитесь с этими яйцами?? они там золотые что ли?:laugh3:
            и чё я несу?!

            Комментарий


              А я уверена в том что вы как-то связаны с яйцами здоровья, и с деятельностью арзана тоже. К яйцу в другой упаковке, они кстати не всегда коричневые. тоже определенные притензии есть. Подсмотрели они бы у вашей любимой фирмы и тоже бы стали закрывать сверху еще одной картоночкой яйца которые расфасованы по 30 шт, а так часто стоят ячейки то там то сям раздавлено яйцо. Что тоже протеворечит санитарным нормам. По срокам тоже иногда попадаются не совсем сроки хорошие но там можно выбрать по дате сортировке посвежее.
              Митроша спорить с вами больше не собираюся каждый из нас остается при своем мнении.

              Комментарий


                Что за акции у вас сейчас проходят ? Розыгрыши?

                Комментарий


                  Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
                  А я уверена в том что вы как-то связаны с яйцами здоровья, и с деятельностью арзана тоже. К яйцу в другой упаковке, они кстати не всегда коричневые. тоже определенные притензии есть. Подсмотрели они бы у вашей любимой фирмы и тоже бы стали закрывать сверху еще одной картоночкой яйца которые расфасованы по 30 шт, а так часто стоят ячейки то там то сям раздавлено яйцо. Что тоже протеворечит санитарным нормам. По срокам тоже иногда попадаются не совсем сроки хорошие но там можно выбрать по дате сортировке посвежее.
                  Митроша спорить с вами больше не собираюся каждый из нас остается при своем мнении.
                  Связана с арзаном лишь тем что люблю этот оптомаркет со всеми его достоинствами и недостатками ,яйца эти злочастные кушаю с ноября месяца,и довольна ими,а в городе они дорожее вот и всё,а по качеству точно такие же есть талды-курган,но нет фасованных,также очень вкусная рахатовская шоколадная паста,которой не вижу на полках арзана что огорчает,стоит две фирмы и дорогущие,а яйцпа да мелкие,но!!! Когда ем ,готовлю на них блинчики,и салатики,забывают про размер. Ах да и кеды,кеды особенно порадовали 1400 с копейками и невонючие,арзану ещё раз спасибо!
                  Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                  Омар Хайям

                  Комментарий


                    Да правда??? Завязывали бы Вы Митроша воду баламутить..
                    По теме в феврале закупала на работу мыломойку. Подняв 5литровую бутыль с мылом понимаю что она мокрая.ставлю на место,а руки начинает жечь с неимоверной силой.Пока я добежала до туалета ,пока я обьяснила тете что мне просто помыть руки от каки, в которую я в их магазине залезла,руки вздулись булкой и побелели.В итоге после разбирательств выяснилось ,что пролилось какоето средство для отбеливания белья.Администратор или кто там за зал отвечает, бегала орала что не может быть этого,и даже извините не сказала((( с тех пор я в арзан ни ногой.

                    Комментарий


                      Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
                      Да правда??? Завязывали бы Вы Митроша воду баламутить..
                      По теме в феврале закупала на работу мыломойку. Подняв 5литровую бутыль с мылом понимаю что она мокрая.ставлю на место,а руки начинает жечь с неимоверной силой.Пока я добежала до туалета ,пока я обьяснила тете что мне просто помыть руки от каки, в которую я в их магазине залезла,руки вздулись булкой и побелели.В итоге после разбирательств выяснилось ,что пролилось какоето средство для отбеливания белья.Администратор или кто там за зал отвечает, бегала орала что не может быть этого,и даже извините не сказала((( с тех пор я в арзан ни ногой.
                      Милая Евгеша(без сарказма) в таких случаях не надо старших по залу искать,сразу в инете находите контакты головного офиса,звоните и жалуетесь на сотрудников по существу и всё,я так всегда делаю ,тихо, молча ,без истерик и скандала,но заранее конечно же предупреждаю виновных :) а туалет,да пичалька 30 тенге ,мелочь,но неприятно.
                      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                      Омар Хайям

                      Комментарий


                        Дело не в 30 тенге за туалет а за отношение к людям.явно было видно что я физически не могу засунуть руки ни в карманы ни в сумку за этой мелочью.В принципе и истерики не было просто было интересно чем был вызван такой ожог и чем это грозит моим рукам.я дама не скандальная.ни какой агрессии.

                        Комментарий


                          Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
                          Дело не в 30 тенге за туалет а за отношение к людям.явно было видно что я физически не могу засунуть руки ни в карманы ни в сумку за этой мелочью.В принципе и истерики не было просто было интересно чем был вызван такой ожог и чем это грозит моим рукам.я дама не скандальная.ни какой агрессии.
                          Я Вас поняла,в каждой организации как и в семье ,не без уродов,. В прошлом году я продавала некоторую продукцию в арзан,так Вот у них есть кабинка сразу на входе Где сидят дамы делающие заявку,так вот работает там одна "девушка" Настя её зовут,это Настоящий чёрт в юбке,совершенно невоспитанная, Каждый день злющая как собака готовая глотку перегрызть любому кто к ней подойдёт,такое хамло что смотреть на неё противно,и в результате сколько бы жалоб на неЁ не поступало,её не увольняют,мотивируя тем что работник хороший.
                          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                          Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                            В прошлом году я продавала некоторую продукцию в арзан
                            надо было с этого и начинать
                            поди еще и яйца?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              надо было с этого и начинать
                              поди еще и яйца?
                              ))))
                              И сразу вдруг понимается (уже не просто догадывается, а прям понимается :)), почему из всей массы недовольных магазином покупателей, выискался один довольный магазином, и недовольный самими покупателями :)
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                                уверенная я точно что вы конкурент фабрики здоровья
                                Да, торговый представитель ТОО "Комбинат Смерти".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X