Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оптомаркет "АРЗАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    ППЦ...одним словом
    Тын тын,это звук при котором на телефон андройд приходит сообщение о том что в вашем почтовом ящике есть новое сообщение.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      Во-во, едут граждане на машине, тын-тынкают, а потом сводки о ПДД одна страшнее другой..

      Комментарий


        Яму на въезде заделали? Или опять дождь мешает?

        Комментарий


          Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
          [[ATTACH=CONFIG]189559[/ATTACH]
          Ну вот наконец добрались до Арзана и купили как обещала яйца "Фабрика здоровья" Ни знаю видно нет фото первый раз загружаю но по факту. Яйц в картонных кейсах не было, поэтому взяли 15 ячеечных кейсах. дак вот согласно этикетки выяаленные нарушение (ответ ЗПП или СЭС за подписью Сагындыкова А.Б уже есть на руках, сегодня получили)
          1. На указаном товаре отсутствует дата сортировки, что протеворечит техническому регламенту № 1161 от 05.11.2010 года. Когда было произведено яйцо? Сотрудники Арзана грубо нарушают законодательства принимая и выставляя на продажу данный товар.

          2. не указано какое это яйцо столовое или диетическое? Если исходить от названия фабрика здоровья то это скорее всего диетическое. И это не просто придирка от этого зависит сроки хранения
          3. Не указана категория яйца просто вес 45-65 гр что подходит и для 2 категори и Мелкого, и 1 категории. Все эти категории продаются по разным ценам. Какое яйцо было нами куплено совсем не понятно. Хотя условиям тех регламета должно быть четко указано какая категория яйца продается.
          4. Про срок хранения. как видите 120 суток указано на этикетке. Хотя яйцо хранится 25 суток при температуре не выше 20 градусов, на фабрике производителе возможно хранение в промышленных холодильниках до 90 суток, но это яйцо затем применяют для производства яйчного порошка, либо для выпечки каких либо пряников. На мой вопрос почему мне продали яйцо почти 2 месячной давности сотрудник Арзана тыкал в эту надпись и показывал на холодильник вот ведь написано. Сотрудники ведь закреплены за определенными отделами как я понимаю, так что думаю нетрудно выучить требования санитарные нормы на продукты расположенные в отделе.
          При визуальном осмотре яйцо имеет много паутинок трещин, желток чересчур желтый что говорит о том что при кормлении используется определенные добавки при помощи которых добиваются данной окраски.
          Данное заключение вышлю руководству Арзана для ознакомления, тут много еще что можно расписать.
          Яйцо.jpg На этом фото маркировка яиц из нашего торгового зала. Вообще, хотели бы отметить, что данный вид яиц поступает к нам с маркировкой и реализуется по сроку хранения до 25 суток не более. Без маркировки мы просто не принимаем товар! За этим процессом ежедневно ведется контроль инженером по качеству.
          Нам не очень понятно, откуда у вас появилось такое фото. Но в любом случае на сегодняшний день поставлен запрет на работу по этому виду яиц до полного разбирательства по условиям реализации согласно техрегламенту.
          Официальный представитель торговой сети Арзан

          Комментарий


            Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
            [[ATTACH=CONFIG]189559[/ATTACH]
            Ну вот наконец добрались до Арзана и купили как обещала яйца "Фабрика здоровья" Ни знаю видно нет фото первый раз загружаю но по факту. Яйц в картонных кейсах не было, поэтому взяли 15 ячеечных кейсах. дак вот согласно этикетки выяаленные нарушение (ответ ЗПП или СЭС за подписью Сагындыкова А.Б уже есть на руках, сегодня получили)
            1. На указаном товаре отсутствует дата сортировки, что протеворечит техническому регламенту № 1161 от 05.11.2010 года. Когда было произведено яйцо? Сотрудники Арзана грубо нарушают законодательства принимая и выставляя на продажу данный товар.

            2. не указано какое это яйцо столовое или диетическое? Если исходить от названия фабрика здоровья то это скорее всего диетическое. И это не просто придирка от этого зависит сроки хранения
            3. Не указана категория яйца просто вес 45-65 гр что подходит и для 2 категори и Мелкого, и 1 категории. Все эти категории продаются по разным ценам. Какое яйцо было нами куплено совсем не понятно. Хотя условиям тех регламета должно быть четко указано какая категория яйца продается.
            4. Про срок хранения. как видите 120 суток указано на этикетке. Хотя яйцо хранится 25 суток при температуре не выше 20 градусов, на фабрике производителе возможно хранение в промышленных холодильниках до 90 суток, но это яйцо затем применяют для производства яйчного порошка, либо для выпечки каких либо пряников. На мой вопрос почему мне продали яйцо почти 2 месячной давности сотрудник Арзана тыкал в эту надпись и показывал на холодильник вот ведь написано. Сотрудники ведь закреплены за определенными отделами как я понимаю, так что думаю нетрудно выучить требования санитарные нормы на продукты расположенные в отделе.
            При визуальном осмотре яйцо имеет много паутинок трещин, желток чересчур желтый что говорит о том что при кормлении используется определенные добавки при помощи которых добиваются данной окраски.
            Данное заключение вышлю руководству Арзана для ознакомления, тут много еще что можно расписать.
            Очень странно,но я всегда беру яйца ,и там всегда есть дата,да и в картонных коробках с чёрной этикеткой,прилавки всегда затарены,чёт Вы матушка придумываете,а вот мне интересно своё яйцо которое Вы представляете тоже в сэс носили? Просто интересно что мы кушаем:)
            Последний раз редактировалось митроша; 04-16-2015, 12:54 PM.
            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
            Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]189610[/ATTACH] На этом фото маркировка яиц из нашего торгового зала. Вообще, хотели бы отметить, что данный вид яиц поступает к нам с маркировкой и реализуется по сроку хранения до 25 суток не более. Без маркировки мы просто не принимаем товар! За этим процессом ежедневно ведется контроль инженером по качеству.
              Нам не очень понятно, откуда у вас появилось такое фото. Но в любом случае на сегодняшний день поставлен запрет на работу по этому виду яиц до полного разбирательства по условиям реализации согласно техрегламенту.
              Ой плохо,придёться ездить в о фрешмаркет,тут же явно обман я вам ,и Василисе фото вышлю,сделанное только что:) Где очень хорошо видно что яйцо как домашнее,жаль вкуса передать невозможно,очень обидно что между фирмами в нашем городе такая жёсткая и нечестная концуренцияIMAG0989.jpgгде ж тут какие концирогены. Вот на ивушке я покупала да,красно-оранжевый желток,а тут вроде всё в норме
              Последний раз редактировалось Magistr22; 04-20-2015, 04:39 PM.
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                Митроша, вы как заезженная пластинка, достали со своими яйцами
                яйца они и в африке яйца, ни какого принципиального отличия между ними нет
                короче, еще одно сообщение про яйца, забаню нафик
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                  Добрый день! До конца недели у нас проходит вот ТАКАЯ акция. О новых- тоже будем сообщать
                  Добрый день. Хотелось бы узнать, почему у вас в акции на порошок Ариэль стоит цена 3999т, а 13 апреля я купила за 4399?. Еще вопрос почему пиво Хайникен объемом 0,33 с/б никогда нет в коробках? Практически всегда забираем последнее с витрины, да еще и бегаем коробки ищем, чтобы его сложить.

                  Комментарий


                    а кстати, вы не планируете детские тележки ввести типа таких http://clip2net.com/s/3gc3aTs ? а то большую доче трудно толкать (тем более ваши и взрослому то тяжко ровно провезти), а ей самой хочется везти, в итоге у папы истерика и у дочери истерика)) у нас папа только в АДК ездит спокойно, там есть маленькие тележки для детей. и все довольны.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Хотелось бы узнать, почему у вас в акции на порошок Ариэль стоит цена 3999т, а 13 апреля я купила за 4399?. Еще вопрос почему пиво Хайникен объемом 0,33 с/б никогда нет в коробках? Практически всегда забираем последнее с витрины, да еще и бегаем коробки ищем, чтобы его сложить.
                      Добрый день! Простите, пожалуйста, это моя ошибка. Видимо, мы указали Вам ссылку на АрзанПост (на нашем сайте), но данная акция была только по Алматы!Очень-очень извиняемся, что ввели Вас в заблуждение!
                      Что касается пива Хайникен -то в настоящее время этого товара нет у поставщика.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      а кстати, вы не планируете детские тележки ввести типа таких http://clip2net.com/s/3gc3aTs ? а то большую доче трудно толкать (тем более ваши и взрослому то тяжко ровно провезти), а ей самой хочется везти, в итоге у папы истерика и у дочери истерика)) у нас папа только в АДК ездит спокойно, там есть маленькие тележки для детей. и все довольны.
                      Взяли на заметку! Спасибо!
                      Официальный представитель торговой сети Арзан

                      Комментарий


                        UKam (3).jpgUKam2 (2).jpg

                        В качестве извинения - вот действующая акция Арзана
                        Официальный представитель торговой сети Арзан

                        Комментарий


                          пост выше,вы выкладываете разворот журнала со скидками. так же в вашем магазине на ценнике указано,что молоко Милоко 6%,объем 1 литр,стоит со скидкой 209 тг. а на самой коробке с молоком указано,что в нем 950 мл,а не 1 литр. Обман. Я думала это так только на ценнике,а оказывается у вас даже в масштабах полиграфии этот обман. Позор.

                          Комментарий


                            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                            пост выше,вы выкладываете разворот журнала со скидками. так же в вашем магазине на ценнике указано,что молоко Милоко 6%,объем 1 литр,стоит со скидкой 209 тг. а на самой коробке с молоком указано,что в нем 950 мл,а не 1 литр. Обман. Я думала это так только на ценнике,а оказывается у вас даже в масштабах полиграфии этот обман. Позор.
                            Добрый день! Спасибо, что Вы обратили наше внимание на эту ошибку. Дело в том, что мы публикуем товары согласно их описанию от поставщиков - поэтому мы сообщим им об этой ошибке. Извините, что доставили Вам неудобство.
                            Официальный представитель торговой сети Арзан

                            Комментарий


                              Добрый день!
                              Давненько мы с вами почему-то не общались. Вот такие у нас есть акции в ближайшее время
                              УК1.jpg
                              УК2.jpg
                              Официальный представитель торговой сети Арзан

                              Комментарий


                                Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                Давненько мы с вами почему-то не общались. Вот такие у нас есть акции в ближайшее время
                                [ATTACH=CONFIG]191633[/ATTACH]
                                [ATTACH=CONFIG]191634[/ATTACH]
                                Лупу одолжите?
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X