Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Народ, кто подскажет, что у нас с магазином "сафари"??? На прошлой неделе заезжал туда два раза подряд, первый раз в пятом часу вечера, второй в 5. Работали они всегда до 18:00. По телефону тоже тишина. На дверях висит замок. Этот магаз вообще работает???? Или его прикрыли?
    Заезжал и слышал краем уха, что до 4 типо работает и это был будний день.

    Комментарий


      Спасибо за информацию, попробую раньше заехать, но по телефону весь день игнор)

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Спасибо за информацию, попробую раньше заехать, но по телефону весь день игнор)
        Я просто раньше туда не заезжал и не видел как у них внутри, но в тот раз мне показалось, что они распродаются, хотя мб наоборот, просто пока мало товара, либо на витринах мало, короче хз, но продаван покупателю говорил, что до 4 типо.

        Комментарий


          Сегодня был в Сафари. Магазин работает, весь товар практически в закрытой комнате, у них ремонт идёт

          Комментарий


            Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
            Сегодня был в Сафари. Магазин работает, весь товар практически в закрытой комнате, у них ремонт идёт
            бог мой, я там был в прошлом году, там был ремонт))) Да что они там ремонтируют так долго))))))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
            Я просто раньше туда не заезжал и не видел как у них внутри, но в тот раз мне показалось, что они распродаются, хотя мб наоборот, просто пока мало товара, либо на витринах мало, короче хз, но продаван покупателю говорил, что до 4 типо.
            Товара мало - это нормально для них, его там никогда больше и не было)))). Туда ездил редко, только патроны для нареза брать - они там были самые дешевые). Иногда дробовые интересные попадались, капканчики, да мало ли, мимо едешь - заскочить не трудно)

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              бог мой, я там был в прошлом году, там был ремонт))) Да что они там ремонтируют так долго))))))

              - - - Добавлено - - -



              Товара мало - это нормально для них, его там никогда больше и не было)))). Туда ездил редко, только патроны для нареза брать - они там были самые дешевые). Иногда дробовые интересные попадались, капканчики, да мало ли, мимо едешь - заскочить не трудно)
              На прошлой недели тоже звонил им телефон молчал, а в субботу заехал и купил дробь за 15000тг. 10кг. Как и раньше продают только мешок 10кг., но зато самая дешёвая цена по городу.

              Комментарий


                Доброго времени суток. Мужики кто куда собирается на открытие водоплавающих (живу в ук второй год, места не знаю).может кто подскажет или с удовольствием поставлю компанию. В какой район брать путёвку. Заранее огромное человеческое СПАСИБО.
                Последний раз редактировалось Rashit; 08-23-2017, 12:47 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Rashit Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток. Мужики кто куда собирается на открытие водоплавающих (живу в ук второй год, места не знаю).может кто подскажет или с удовольствием поставлю компанию. В какой район брать путёвку. Заранее огромное человеческое СПАСИБО.
                  Кто же Вам "рыбное" место выдаст?)))

                  Комментарий


                    Ну прям рыбные канеш никто не даст, но направление отчего ж не указать), бери в уланский район - не ошибешься, он большой по части охоты на утку. Весь иртыш с протоками в твоё распоряжение, озер много в уланке, без утки точно не останшься. И самое главное, он проходим для тех у кого нет полноприводного авто)
                    Последний раз редактировалось Serёга; 08-23-2017, 01:29 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Zezik Посмотреть сообщение
                      На прошлой недели тоже звонил им телефон молчал, а в субботу заехал и купил дробь за 15000тг. 10кг. Как и раньше продают только мешок 10кг., но зато самая дешёвая цена по городу.
                      Кстати да, когда занимался снарягой патронов, тоже там брал дробь, цену не помню, но была самая дешевая по городу. По патронам на 12й калибр кому интересно, по 160тг нормальные. В остальных магазах от 180 и выше. Анну из Тибра в расчет не берем (качество как в лотерее, с одной партии стреляют, с другой только синяки ставят), и патроны из Даниеля тоже (ценник на одно и тоже не скромно завышен)

                      Комментарий


                        Здравствуйте. Кто в курсе 30-го охотсоюз работает или нет? У кого-нибудь имеется подробная карта о\х глубокое в электронном виде?

                        Комментарий


                          Сообщение от Анатолий85 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Кто в курсе 30-го охотсоюз работает или нет? У кого-нибудь имеется подробная карта о\х глубокое в электронном виде?
                          Здравствуйте! Как и все граждане Республики Казахстан - отдыхаем!

                          Комментарий


                            У меня есть карты всех охотничьих хозяйств ОС в электронном виде с описанием границ. Приходите с флэшкой, поделюсь)

                            Комментарий


                              Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                              У меня есть карты всех охотничьих хозяйств ОС в электронном виде с описанием границ. Приходите с флэшкой, поделюсь)
                              А они читабельны при увеличении? Или это все те же старые добрые непонятные карты, которые висят на сайте?
                              Если свежие, то может их в облако закинуть, что бы они были доступны всем круглосуточно?) Или там нужно под роспись их брать?) Мало ли кому еще понадобятся.
                              Последний раз редактировалось Serёга; 08-24-2017, 12:14 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                А они читабельны при увеличении? Или это все те же старые добрые непонятные карты, которые висят на сайте?
                                Если свежие, то может их в облако закинуть, что бы они были доступны всем круглосуточно?) Или там нужно под роспись их брать?) Мало ли кому еще понадобятся.
                                В облако я пробовала, Сергей, не грузятся, тяжелые! Это новые карты, по крайней мере на компе, после увеличения читабельны
                                Я поделюсь даром и даже не под роспись)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X