Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    а я знаю то место, собирался туду на днях, прозрак около 2х метров, поищем... надо заранее днем глянуть подъезды
    Подъезды мне известны, я там бывал несколько раз с семьей на пикничках))

    Комментарий


      Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
      Подъезды мне известны, я там бывал несколько раз с семьей на пикничках))
      ну тогда может в воскресение и разведаем рельеф дна!
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        дно там - как стол. ещё поди половину моего ледобура найдете )
        с рыбой - сожрал рыбу баклан в прошлой осени. не знаю как восстановилась. всю зиму не клевало

        этим летом туда не заезжал

        Комментарий


          Был в прошлом и позапрошлом годах в одном из маленьких котлованов и в месте широкого разлива Ульбы (слево как спускаешся) - рыбы ноль (пытался охотиться днём). Интересно узнать как там дела в этом году.

          И по протоке на Комсомольском - заныривал ктонить?
          Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

          Комментарий


            Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
            Был в прошлом и позапрошлом годах в одном из маленьких котлованов и в месте широкого разлива Ульбы (слево как спускаешся) - рыбы ноль (пытался охотиться днём). Интересно узнать как там дела в этом году.

            И по протоке на Комсомольском - заныривал ктонить?
            на дачах "Колос" вчера заныривали, несколько линей, щука и караси как всегда, окуня немерено
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              на дачах "Колос" вчера заныривали, несколько линей, щука и караси как всегда, окуня немерено
              Блин там же у меня дача, а я как всегда с просьбой уточнить где нырять :blush:

              - - - Добавлено - - -

              Все пацаны ща поеду на 6-ой котлован рыба держись:hunter:

              Комментарий


                Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                Блин там же у меня дача, а я как всегда с просьбой уточнить где нырять :blush:

                - - - Добавлено - - -

                Все пацаны ща поеду на 6-ой котлован рыба держись:hunter:
                конечную проезжаем, потом по дороге вправо.. там небольшие котлованчики вот в них как раз.. На 6ом котловане надо в ночь плавать
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  С 22-00 до 4-00 проплавал в 6-ом котловане результат одна маленькая щучка которую брать-то было бы стыдно но уже не отпустишь продырявленную. 3 раза промазал один раз щучка была очень даже не плохая. Карасей что то вообще не видел, много мелочи соржки, окунишек.
                  Очень много травы, рыбу искал на прошпелинах, вся встреченная щука стояла на участках свободных от травы. Ребята кто охотился в тех местах скажите, вы где рыбу брали в траве или как я на прошпелинах? Если в траве то сверху или как?

                  Комментарий


                    Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщение
                    Ребята кто охотился в тех местах скажите, вы где рыбу брали в траве или как я на прошпелинах? Если в траве то сверху или как?
                    да вся рыба на тот момент когда мы охотились была возле берега, изредка крупный карась в траве был.. сейчас ситуация другая, весь карась ушел в траву, щука на берегу.. сазана я там больше вообще не встречал
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 09-06-2014, 12:48 PM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сейчас набирал тебя HiT1973 , есть место неплохое в ночь, если прочитаешь это сообщение до 21:00 перезвони мне 7775788558 (Заехать туда можно только до 10 вечера)
                      Последний раз редактировалось Beuchat; 09-07-2014, 06:41 PM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Ожидаемый результат поездки конечно))) Ой приятный результат, ой приятный))) давненько у меня не было такого чтобы на кукане не оказалось место для очередного карася... после 2х часового заныра сразу ведро карася... потом короткий заплыв и снова приятное удивление... я думаю не одному мне понравилось!!!
                        Собираемся, до закрытия сезона еще почти полтора месяца!!!
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Ой приятный результат, ой приятный)))
                          Делиться бум?
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Ожидаемый результат поездки конечно))) Ой приятный результат, ой приятный))) давненько у меня не было такого чтобы на кукане не оказалось место для очередного карася... после 2х часового заныра сразу ведро карася... потом короткий заплыв и снова приятное удивление... я думаю не одному мне понравилось!!!
                            Собираемся, до закрытия сезона еще почти полтора месяца!!!
                            Саша красавчик! Как всегда на высоте!))) Надо твою кандидатуру выдвигать на очередные соревнования по подводной охоте!)))
                            Вообще охота удалась, я конечно в разы скромнее отстрелялся, но свою дозу адреналинчика хапнул. Не взятые щуки и сазанчик пусть останутся до следующего раза!)))

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Делиться бум?
                              приезжай забирай:thank_you2:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                              Не взятые щуки и сазанчик пусть останутся до следующего раза!)))
                              я тоже щук видел много, что то они какие то шуганые, только луч фонаря их освещает они стрелой в точку уходят... Не знаю как Хаким не настрелял целый пояс.. я прям за ним возвращался и десяток карасей еще повесил..

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                              Надо твою кандидатуру выдвигать на очередные соревнования по подводной охоте!)))
                              не получится, я же ночной))
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Когда следующий раз собираемся? хотелось бы присоединится....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X