Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
    Выбор перчаток зависит от температуры воды в которой собираешься плавать.
    Пальцы тоже сжимаются в холодной воде?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Подвохи! печаль беда ружо травит - сальник толкателя - который из под курка есть где запчасти приобрести... желательно весь узел в сборе, ружо марес сирано 55, или кто ремонтом занимается?

      Комментарий


        Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
        Здравствуйте посоветуйте пожалуйста какие перчатки лучше всего взять 7ку или 5ку у меня костюм 7ка и где у нас купить.
        я допустим плаваю в 9 ке на Сибинах после полтора часа пальци начинают подмораживать, есть еще 3 ка ну она тока летом когда вода теплая, все зависит в какой воде ты будешь плавать и на сколка боишься холода.

        Комментарий


          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
          Подвохи! печаль беда ружо травит - сальник толкателя - который из под курка есть где запчасти приобрести... желательно весь узел в сборе, ружо марес сирано 55, или кто ремонтом занимается?
          В Гарпун отдай, там Алексей занимается за недорого, сделает быстро!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Пальцы тоже сжимаются в холодной воде?
          в холодной воде все сжимается))) И пальцы это еще самое безобидное))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
          Спасибо завтра посмотрим.
          тут забыли написать, что купить нужно не плотные (чтобы не обжимали пальцы) иначе будут мерзнуть! Пусть перчатки будут чуть чуть свободными
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
            Подвохи! печаль беда ружо травит - сальник толкателя - который из под курка есть где запчасти приобрести... желательно весь узел в сборе, ружо марес сирано 55, или кто ремонтом занимается?
            Попробуй стравить воздух, затем выбить шток курка и подтянуть гайку толкателя. Таким образом немного сожмется резиновый уплотнитель и ружье перестанет травить через этот узел.

            Комментарий


              поначалу начало травить через регулятор, регулятор удалил, но при сборке провернуло ствол и загнул шток.. (кривые руки блин) делаю новый шток... только нержавейки такой тонкой не нашёл..там диаметр 1,5 делаю из простой железяки..как временно чтоб сезон открыть..потом переделывать надо заодно и прокладку - резиновое кольцо поменять...где приобрести интересно можно кто знает?
              у кого есть нержавейка приблизительного или 1,5 мм диаметра пруток?

              Комментарий


                поначалу начало травить через регулятор, регулятор удалил, но при сборке провернуло ствол и загнул шток.. (кривые руки блин) делаю новый шток... только нержавейки такой тонкой не нашёл..там диаметр 1,5 делаю из простой железяки..как временно чтоб сезон открыть..потом переделывать надо заодно и прокладку - резиновое кольцо поменять...где приобрести интересно можно кто знает?
                у кого есть нержавейка приблизительного или 1,5 мм диаметра пруток?

                Комментарий


                  Как вариант поспрашать на рынке проволоку для сварки (полуавтомат).

                  Комментарий


                    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                    поначалу начало травить через регулятор, регулятор удалил, но при сборке провернуло ствол и загнул шток.. (кривые руки блин) делаю новый шток... только нержавейки такой тонкой не нашёл..там диаметр 1,5 делаю из простой железяки..как временно чтоб сезон открыть..потом переделывать надо заодно и прокладку - резиновое кольцо поменять...где приобрести интересно можно кто знает?
                    у кого есть нержавейка приблизительного или 1,5 мм диаметра пруток?
                    А запчасти купить не судьба? На Марес думаю их огого сколько в гарпуне, зачем колесо то изобретать
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      вот и и спрашиваю где? Спасибо Санёк... поеду в гарпун.... а то полазил по ихнему сайту и понял что запасными частями не торгуют...

                      Комментарий


                        Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                        вот и и спрашиваю где? Спасибо Санёк... поеду в гарпун.... а то полазил по ихнему сайту и понял что запасными частями не торгуют...
                        Там у Алексея своя лаборатория по ремонту ружей, сделает быстро - недорого
                        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                        Комментарий


                          Добрый день, подвохи. Я так понимаю - в мае вы проводите очередную акцию по зарыблению Сибин (вчера звонили из Гарпуна и сказали об акции). Почему бы вам (кому-нибудь из компетентных с высоким "весом репутаций" не разместить данную инфу на форуме "Рыбалка". Рыбаков у нас, я думаю, гораздо больше, чем подвохов. Может и рыбаки поучаствуют в акции, они же тоже эту рыбу ловят.

                          Комментарий


                            Магистр размести если не сложно у рыбаков по зарыблению пост, может правда есть кто желает помочь!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                              Как вариант поспрашать на рынке проволоку для сварки (полуавтомат).
                              Эта проволока хоть и покрыта защитным покрытием, но она имеет свойство ржаветь

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
                              Добрый день, подвохи. Я так понимаю - в мае вы проводите очередную акцию по зарыблению Сибин (вчера звонили из Гарпуна и сказали об акции). Почему бы вам (кому-нибудь из компетентных с высоким "весом репутаций" не разместить данную инфу на форуме "Рыбалка". Рыбаков у нас, я думаю, гораздо больше, чем подвохов. Может и рыбаки поучаствуют в акции, они же тоже эту рыбу ловят.
                              Это объявление было выложено в группе WhatsApp на ветке отчетов
                              index.jpg

                              Комментарий


                                Прошу прощения. Просто я не состою в группе WhatsApp, как в прочем и многие, читающие форум рыбалка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X