Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
    <...>
    Я не понимаю, разве сложно было разрешить рыбалку зимой на озере.. Насверлили бы лунок, всяко бы замора не было.. а теперь сазана там кажется совсем не осталось
    Вроде встречал отчеты зимние с Игоревки в теме. Или мало сверлили? Это озеро у кого в аренде?
    Целесообразно было бы написать администрацию и в рыбнадзор по такой проблеме.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Во во! В феврале трижды сверлил Игоревку-0 Блесной постучишь по дну- поднимается дохлый малёк. Говорил акиму ,ездит на белой ниве ,озеро в аренде вроде оформлено на его дочь.Два года назад был замор ,писал природоохранному прокурору,так забегали сверлили,даже майну пробили вроде хотели закачивать воздух.Пока не будет официального обращения в рыб инспекцию или прокурору никто и пальцем не пошевелит.Пишите и будет ВАм счастье.

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Вроде встречал отчеты зимние с Игоревки в теме. Или мало сверлили? Это озеро у кого в аренде?
        Целесообразно было бы написать администрацию и в рыбнадзор по такой проблеме.
        Озеро в аренде у ИП "Тамирис"

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от кост Посмотреть сообщение
        Во во! В феврале трижды сверлил Игоревку-0 Блесной постучишь по дну- поднимается дохлый малёк. Говорил акиму ,ездит на белой ниве ,озеро в аренде вроде оформлено на его дочь.Два года назад был замор ,писал природоохранному прокурору,так забегали сверлили,даже майну пробили вроде хотели закачивать воздух.Пока не будет официального обращения в рыб инспекцию или прокурору никто и пальцем не пошевелит.Пишите и будет ВАм счастье.
        а смысл уже кому то писать, рыбка то сдохла
        Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          Озеро в аренде у ИП "Тамирис"

          - - - Добавлено - - - После следующей зимы и щука сдохнет от замора и опять смысла не будет никуда писать. Пусть восстанавливают сазана, малька запускают хотя бы....



          а смысл уже кому то писать, рыбка то сдохла
          После следующей зимы и щука сдохнет от замора и опять смысла не будет никуда писать. Пусть восстанавливают сазана, малька запускают хотя бы.

          Комментарий


            Так он сам и запускал этого сазана.

            Комментарий


              Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
              Так он сам и запускал этого сазана.
              Как говорится "Хозяин - барин"
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Подвохи.. в в ветке про рыбалку народ пишет про Зевакино

                Цитата: Сообщение от Володя333 Посмотреть сообщение
                Едеш по трассе на Зевакино проезжаеш километровый столбик с цифрой 9 ,после него будет сверток в право через бугры.На взгорок подниметесь увидите разливы водохранилища и едете в ту сторону. Когда ближе подъедете в низу увидите канал.От поворота канала в лево небольшие озерца-там и рыбалка.

                Хочется попробовать до запрета прокатится- занырнуть... ни кто не ездил в эту стороны...

                Комментарий


                  Лишь бы утром народ с удочками не удивился что рыба не клюет, после ночных охот:laugh3:
                  $hark

                  Комментарий


                    Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                    Подвохи.. в в ветке про рыбалку народ пишет про Зевакино

                    Цитата: Сообщение от Володя333 Посмотреть сообщение
                    Едеш по трассе на Зевакино проезжаеш километровый столбик с цифрой 9 ,после него будет сверток в право через бугры.На взгорок подниметесь увидите разливы водохранилища и едете в ту сторону. Когда ближе подъедете в низу увидите канал.От поворота канала в лево небольшие озерца-там и рыбалка.

                    Хочется попробовать до запрета прокатится- занырнуть... ни кто не ездил в эту стороны...
                    Был в тех местах на протоках 3 недели назад. Вода была низкая, мутная. На этих озёрцах не был, не знал что там что-то водится, а может я не про эти водоёмы думаю. Но если это они, то по этой низкой воде озёрца не соединяются с протокой и могут быть прозрачнее чем протока. Наверно в них есть рыба. Был осенью в тех местах - водоросли и камыши на пятёрку, только рыбы ноль. Были рыбаки - рыбачат все на сети.
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      я не был вроде, не знаю.. А если был то забыл)
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Про Игоревку скажу так, чего вы развели такую суматоху? Ну померло пару рыбок, так это естественный отбор. Был я там вчера, Щука в поряде, щука есть. Встретил трех дохлых крупных сазанов. По моей версии, эти сазаны попали в ледяную ловушку, там, где лежали эти туши, глубина около метра, скорее всего вода проморожена была до дна и они задохнулись. Сорожка, щука, окунь, линь и карась живые, так что делайте выводы сами! Я так думаю, что они так каждый год слегонца гибнут, но только в этом году мы так рано туда залезли и увидели! Кто-нибудь там в прошлые года нырял раньше июня?

                        Комментарий


                          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                          Печаль, беда на игоревке.. ........, очень много мертвого сазана разного размера от 4 - 10 кг.. Повторяю ОЧЕНЬ МНОГО! ..........................
                          Судя по этому посту, совсем не пара дохлых сазанов.

                          Комментарий


                            Кто куда гонял? Есть какие-нибудь вести с полей?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                            Судя по этому посту, совсем не пара дохлых сазанов.
                            Я там сам был и видел. В декабре был лунки сверлил. Я рассказал, что видел сам, выводы делайте сами!
                            Чуть погодя, я снова туда поеду, посмотрю еще раз!

                            Комментарий


                              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                              Кто куда гонял? Есть какие-нибудь вести с полей?

                              - - - Добавлено - - -



                              Я там сам был и видел. В декабре был лунки сверлил. Я рассказал, что видел сам, выводы делайте сами!
                              Чуть погодя, я снова туда поеду, посмотрю еще раз!
                              Артем ты меня тут балаболом не выставляй, я больше десяти штук видел, Женька видел десять, Юрка видел тоже сколько то.. Какие три штуки? Если бы три штуки сдохло я бы вообще ничего не написал.. Ты когда плаваешь по сторонам то смотри охотник
                              Последний раз редактировалось Beuchat; 04-29-2016, 01:45 PM.
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                Поехал с инспекцией по сети в свои угодия, видео поснимаю хф "Браконьер" Скоро на ваших экранах!
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X