Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Удачно отстрелялись командой два сазана и зеркалка на счету
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      Даааа:wink3: класные рыбки Бушат я таких даже еще в воде не видел :party:

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        на Окуньках мутняк

        - - - Добавлено - - -



        примерно все верно!

        - - - Добавлено - - -

        Сегодня взял сазана и зеркального карпа каждый по пять кг, фото чуть позже кент скинет, если есть желающие на внедорожниках(так как дорогу в такую погоду осилят только они) могу на днях взять в компанию 1-2 человек с завязанными глазами)) Набор на охоту конкурентно неустойчив, так что кто первый позвонит тот и поедет)
        А запретка тибя не касается?Егерей тоже?
        Последний раз редактировалось Peresh3; 05-20-2016, 03:26 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          А запретка тибя не касается?Егерей тоже?
          Ну во первых запретка тока на определенных участках водоема Зайсан Иртых Бухторма, и от их усть до 500 м, и мы плаваем на закрытых водоемах и не нарушаем закон

          Комментарий


            Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
            А запретка тибя не касается?Егерей тоже?
            мы не плаваем в местах где запрещено, ознакомьтесь с положением по запрету рыбной ловли в нерестовый период

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Tankist 041086 Посмотреть сообщение
            Даааа:wink3: класные рыбки Бушат я таких даже еще в воде не видел :party:
            ну так увидишь) Я сам таких пять лет искал и ничего подобного не попадалось! Но вот уже пошел восьмой год и регулярно встречаю этих бестий)))
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Привет, подвохи! А как сейчас обстоят дела на Таинтах - кто-нибудь знает? Днем можно найти кого-нибудь?

              Комментарий


                Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
                Привет, подвохи! А как сейчас обстоят дела на Таинтах - кто-нибудь знает? Днем можно найти кого-нибудь?
                сам бы хотел знать


                Сегодня отстрелялись по нулям вчетвером...
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  В субботу были в Игоревке мутняк полный капец,уехали на артабулак там ночью настрелял мелочи крупного ничего не видел а днем поплыл вообще тишина прозрак хороший 20160522_171345.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Tankist 041086 Посмотреть сообщение
                    В субботу были в Игоревке мутняк полный капец,уехали на артабулак там ночью настрелял мелочи крупного ничего не видел а днем поплыл вообще тишина прозрак хороший [ATTACH=CONFIG]224018[/ATTACH]
                    Видать луна влияет на рыбу, я тоже по нулям вчера в ночь.. после часу ночи карасей руками наловил и домой
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      Видать луна влияет на рыбу,
                      давняя примета - "в полнолуние лучить без толку"

                      Комментарий


                        Сообщение от Tankist 041086 Посмотреть сообщение
                        В субботу были в Игоревке мутняк полный капец,уехали на артабулак там ночью настрелял мелочи крупного ничего не видел а днем поплыл вообще тишина прозрак хороший [ATTACH=CONFIG]224018[/ATTACH]
                        Приветствую!
                        Ивиняюсь, а как к тебе обращаться?
                        Мы в ночь субботы на воскресение сделали подобный кросс. Отчет будет ниже. Вы где стояли на Ортабулаке? Мы вас не видели!

                        А вот мой отчет из WhatsApp:
                        ...вчера (тоесть в субботу) поехали с Ринатом и Женей Phenix на Подводную Охоту. Как и говорилось ранее, решили пробовать новые водоемы. По наводке рыбаков поехали за карасем к черту на кулички, но там оказался мутняк полный. Вернулись назад и решили заехать на Ортабулак, который был прям прозрачный. Нас насторожило отсутствие рыбаков на берегу и две уехавшие оттуда машины. Потом на берегу загорелись фары и иы подъехали к ним, там был рыбак с фидером и егерь местный. О том, что озеро платное, это я знал, но то, что с подвохов по 5 000, об этом не знал. Всё же сторговались мы до 5 000 за всех и пошли плавать. Входили со стоянки между дамбой и сбросным каналом. Пошли все на лево, в сторону камыша. Ветер поднял волну и муть. Прозрак переменный от полутора до трёх метров. Температура воды +13°С. Рыба тут очень шугливая, близко не подпускает, приходилось подходить как можно тише. Много мелкой щуки и малька сороги. В камыше встретил одну щучку под килограмм. Стрельнул одного линька в камыше. Окунь крупнее среднего, но тоже шугливый. Короче, в этот раз мой улов не велик, увидите на фото. Перед нами там со слов егеря были браки с острогой, поэтому рыбы мало. Было много промахов, тому виной волна, качало сильно.

                        По дороге заезжали на запруду перед Игоревкой, там познакомился с подвохом Дмитрием! У него мелочь на кукане была.

                        Это мой улов:

                        024.jpg

                        025.jpg

                        Это улов Рината:

                        023.jpg

                        Это фото Phenixa:

                        022.jpg

                        026.jpg

                        021.jpg

                        Ну вот как-то так!
                        Последний раз редактировалось Артем К; 05-23-2016, 10:04 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          давняя примета - "в полнолуние лучить без толку"
                          значит ждем нового месяца
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Звать Игорь меня были на белом форд транзит мы до дамбы не доехали а плавал я на право в сторону деревни ночью на машине фары горели я 1 плавал остольные пили и ели :blum3:

                            - - - Добавлено - - -

                            Я 4 тыщ отдал 1 кент
                            из за цены отказался,а вас сколько человек было
                            Последний раз редактировалось Tankist 041086; 05-23-2016, 07:16 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Tankist 041086 Посмотреть сообщение
                              Звать Игорь меня были на белом форд транзит мы до дамбы не доехали а плавал я на право в сторону деревни ночью на машине фары горели я 1 плавал остольные пили и ели :blum3:
                              Это не вы ли случаем днем пару окуней поймали? А ночью громко беседовали!

                              Комментарий


                                Нет не мы не далеко от нас кто то тоже стоял наверно они ночью мои спали я только в 4 спать лег у нас кроме меня не кто и не рыбачил в принципе утром стояла нива хозяина когда они сети проверяли и метров 200 от них мы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X