Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эт чё за прикол? Во вложении. Про газобаллонные слышал но про такие не-ее... С огнестрелом охотился. Это не фейк?

    На кита...
    Последний раз редактировалось nikkha; 06-16-2016, 09:19 PM.

    Комментарий


      Сообщение от nikkha Посмотреть сообщение
      Эт чё за прикол? Во вложении. Про газобаллонные слышал но про такие не-ее... С огнестрелом охотился. Это не фейк?

      На кита...
      это просто шутка
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Хватит грызться... какая разница есть клуб - нету... подвохи то есть и ныряют и собираются... ... кто где нырял...я на камбар карасу хорошо карасей пострелял.. днём.. уже раза три, прозрак нормальный караси чуть больше кило... :)

        Комментарий


          Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
          Хватит грызться... какая разница есть клуб - нету... подвохи то есть и ныряют и собираются... ... кто где нырял...я на камбар карасу хорошо карасей пострелял.. днём.. уже раза три, прозрак нормальный караси чуть больше кило... :)
          и то верно! Мы ныряем на бухтарме на след. выходных, в эти возможно на окуньках
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            001.jpg

            - - - Добавлено - - -

            Не ожидал, я от тебя такого! При чем тут клуб? Это тебе к Матвею!
            Не забывай, про друзей, которых ты приобрел на фестивале Beuchat Fest! Ты им только не скажи про твое отношение к клубу!
            Считаю тема закрыта!

            Комментарий


              Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
              ... кто где нырял...я на камбар карасу хорошо карасей пострелял.. днём.. уже раза три, прозрак нормальный караси чуть больше кило... :)
              Я стабильно выезжаю 2-3 раза в неделю куда-нибудь добыть рыбок, некоторые из этих выездов достаточно удачные, сегодня вечером стартуем в сторону Самарского, едем на сутки-полтора... едем большой компанией из них 2 опытных подвоха, один новичок, и человек 5-7 с удочками и спиннингами... с метом рыбалки пока не определились, будем решать по месту, может, даже будем перемещаться по берегу!

              - - - Добавлено - - -

              Приношу свои извинения всем, кто стал очевидцем этого нелепого спора!
              Дружеские подколы, вылезли совсем не туда куда хотелось!
              Отдельно извиняюсь перед клубом, за то, что его зацепили и выразились не очень хорошо!
              Это мнение отдельных людей!

              Лично мое мнение о клубе хорошее и считаю его существование очень полезным!

              Комментарий


                "первое правило бойцовского клуба" (С)

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                  "первое правило бойцовского клуба" (С)
                  Что за правило?

                  Комментарий


                    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                    Что за правило?
                    Не упоминать о бойцовском клубе

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]225355[/ATTACH]

                    - - - Добавлено - - -

                    Не ожидал, я от тебя такого! При чем тут клуб? Это тебе к Матвею!
                    Не забывай, про друзей, которых ты приобрел на фестивале Beuchat Fest! Ты им только не скажи про твое отношение к клубу!
                    Считаю тема закрыта!
                    К Матвею у меня претензий никаких нету, он все правильно сделал. Моим друзьям с Феста, на клуб чихать.. Это не клуб организовывал фест, а Матвей и несколько заинтересованных помощников в том числе и я. Не собралось и половины типа "состоящих", кого бы я не просил помочь по фестивалю им было западло помогать по разным причинам отношения к Матвею, это разве клуб? Когда к президенту нету доверия, все молчат и злятся это не клуб, это вакханалия какая то!
                    А теперь сменили президента, что ты скажешь? Я новый я хороший? Доверия то не вернуть.. Не будет тут клуба, будет горстка несобранных подвохов - сами по себе!
                    Подведем итоги:
                    1. Недоверие со стороны подвохов
                    2. цены в магазине клуба выше крыши даже для охотников клуба
                    3. Участие в зарыбление и запрет участникам охотится в этих водоемах
                    4. Бушат фест как реклама
                    5. Никаких перспектив участникам

                    А для тебя Артем лично хочу добавить, ты недавно пришел и многое не видел и не знаешь, для тебя все новое поэтому ты яростно защищаешься пытаясь сохранить то что уже похоронили. Как делал это я около восьми лет
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Какого президента сменили? И при чем здесь я, хороший или плохой? Ты вообще про что? Или ты хочешь меня обсудить?
                      Начали с того что Батискаф и Гарпун это разное ичто они оба существуют, а закончилось твоими личными обидами в адрес клуба! Чушь какая-то!
                      Не зочешь признавать что неправ, так промолчал бы! Зачем постороних людей поливать грязью?

                      Комментарий


                        Я извиняюсь что мой вопрос вызвал столько отрицательных эмоций. Ещё раз пасибо за ответы.
                        А про магазин спрашивал по причине потери наконечника гарпуна, хочу приобрести.
                        Началось всё с того что рыбачил я значит, затаив дыхание, на одной местной луже, окуней для
                        копчения (ладошечников, в черте города не до жиру как говорится). Прицелился в очередной
                        достойный экземпляр окуня и вижу неподалёку другого, размерами раза в три болше
                        остальных (которых я нарыбалил). Вобщем царь-окунь, а вокруг него его свита из окуней
                        поменьше. Сидит он значит на небольшом возвышении, на затопленном пне как на троне.
                        Жаль думаю что видео не взял. Целюсь, стреляю - мимо, ятььь. И после этого выстрела так
                        и пошло: стреляю - мимо, стреляю - мимо. Что за хрень думаю. Заколдовал он
                        меня чтоли (ну окунь то сказочный). Смотрю наконечник кривой. Открутил его возле берега и
                        уронил в воду. Дно илистое - устал искать, не нашёл. Пока провозился с поиском - дело к утру.
                        Короче нихрена я больше в тот раз не нарыбалил, видимо точно окунь не простой был (если чё я
                        не курю). Были ранше такие прицинденты с потерей и поисками, но раньше всё находил (пружинку,
                        кольцо, наконечник), а теперь думаю магнит в с собой возить в комплекте не помешает. Это к слову о снаряжении.
                        Буду рад если отвлёк немножко своим рассказом от перепалки подвохов, а то смотрю скоро пис...ми
                        меряться начнут. Ребяты давайте жить дружно!
                        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                        Комментарий


                          Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                          Какого президента сменили? И при чем здесь я, хороший или плохой? Ты вообще про что? Или ты хочешь меня обсудить?
                          Начали с того что Батискаф и Гарпун это разное ичто они оба существуют, а закончилось твоими личными обидами в адрес клуба! Чушь какая-то!
                          Не зочешь признавать что неправ, так промолчал бы! Зачем постороних людей поливать грязью?
                          Ты не тупи уже а! Не тебе разве доверили организацию Гарпуновских мероприятий? Не ты ли пытаешься что то организовать? Я тебе обстановку дел и отношения к вам рассказываю, а не грязью поливаю, читал бы ты внимательнее понял что это не только мое мнение.
                          Кого я полил грязью? по какому из пунктов я не прав? Кто тут посторонний? Где с начала года хоть один выезд клуба?
                          Ко всему еще зачем выпускать рыбу туда где местные сетями ее цедят? ответь по пунктам

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
                          Я извиняюсь что мой вопрос вызвал столько отрицательных эмоций. Ещё раз пасибо за ответы.
                          А про магазин спрашивал по причине потери наконечника гарпуна, хочу приобрести.
                          Началось всё с того что рыбачил я значит, затаив дыхание, на одной местной луже, окуней для
                          копчения (ладошечников, в черте города не до жиру как говорится). Прицелился в очередной
                          достойный экземпляр окуня и вижу неподалёку другого, размерами раза в три болше
                          остальных (которых я нарыбалил). Вобщем царь-окунь, а вокруг него его свита из окуней
                          поменьше. Сидит он значит на небольшом возвышении, на затопленном пне как на троне.
                          Жаль думаю что видео не взял. Целюсь, стреляю - мимо, ятььь. И после этого выстрела так
                          и пошло: стреляю - мимо, стреляю - мимо. Что за хрень думаю. Заколдовал он
                          меня чтоли (ну окунь то сказочный). Смотрю наконечник кривой. Открутил его возле берега и
                          уронил в воду. Дно илистое - устал искать, не нашёл. Пока провозился с поиском - дело к утру.
                          Короче нихрена я больше в тот раз не нарыбалил, видимо точно окунь не простой был (если чё я
                          не курю). Были ранше такие прицинденты с потерей и поисками, но раньше всё находил (пружинку,
                          кольцо, наконечник), а теперь думаю магнит в с собой возить в комплекте не помешает. Это к слову о снаряжении.
                          Буду рад если отвлёк немножко своим рассказом от перепалки подвохов, а то смотрю скоро пис...ми
                          меряться начнут. Ребяты давайте жить дружно!
                          Да это мы просто соскучились, он же гад не звонит с прошлого года))
                          Последний раз редактировалось Beuchat; 06-17-2016, 01:40 PM.
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Ты не тупи уже а! Не тебе разве доверили организацию Гарпуновских мероприятий? Не ты ли пытаешься что то организовать? Я тебе обстановку дел и отношения к вам рассказываю, а не грязью поливаю, читал бы ты внимательнее понял что это не только мое мнение.
                            Кого я полил грязью? по какому из пунктов я не прав? Кто тут посторонний? Где с начала года хоть один выезд клуба?
                            Ко всему еще зачем выпускать рыбу туда где местные сетями ее цедят? ответь по пунктам

                            - - - Добавлено - - -



                            Да это мы просто соскучились, он же гад не звонит с прошлого года))
                            Прикинь, я не занимаюсь организацией Гарпуновских мероприятий, этим занимаются люди из магазина Батискаф)))
                            А на остальные вопросы, я тупо забил, даже не буду отвечать!
                            Я в дороге на Миролюбовку!
                            Всем хороших выходных и НХНЧ!!!
                            А ты Гад мог бы и сам позвонить! )))

                            Комментарий


                              Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                              Прикинь, я не занимаюсь организацией Гарпуновских мероприятий, этим занимаются люди из магазина Батискаф)))
                              А на остальные вопросы, я тупо забил, даже не буду отвечать!
                              Я в дороге на Миролюбовку!
                              Всем хороших выходных и НХНЧ!!!
                              А ты Гад мог бы и сам позвонить! )))
                              С одной стороны не приятно смотреть как товарищи скубутся а с другой в горячьке спора столько интересных вещей узнаешь ))) Надеюсь вы все таки созвонитесь и выкурите трубку мира с друзьями ))) По поводу клуба мне нравился подход Матвея что то организовывал суетился, меркантильный нюанс присутствовал конечно но куда без этого шас бесплатно ни кто не суетится. Я бы в нашем охот обществе хотел бы какихнибудь движений , деньги не плохие а рацух ни каких.

                              Комментарий


                                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                                Прикинь, я не занимаюсь организацией Гарпуновских мероприятий, этим занимаются люди из магазина Батискаф)))
                                А на остальные вопросы, я тупо забил, даже не буду отвечать!
                                Я в дороге на Миролюбовку!
                                Всем хороших выходных и НХНЧ!!!
                                А ты Гад мог бы и сам позвонить! )))
                                Вот именно, тупо забил.. Ладно созвонимся еще! Там кстати есть темка хорошая

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                                С одной стороны не приятно смотреть как товарищи скубутся а с другой в горячьке спора столько интересных вещей узнаешь ))) Надеюсь вы все таки созвонитесь и выкурите трубку мира с друзьями ))) По поводу клуба мне нравился подход Матвея что то организовывал суетился, меркантильный нюанс присутствовал конечно но куда без этого шас бесплатно ни кто не суетится. Я бы в нашем охот обществе хотел бы какихнибудь движений , деньги не плохие а рацух ни каких.
                                Да мы не скубемся, к Артему то у меня никаких претензий нет! Он яростно защищает идею которую давно загубили
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X