подскажите ,где можно завтра поблеснить на щучку.сегодня был на Жартасе итог;3 щучки по 30см и 1 окунишка,не клюет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Подводная охота ВКО
Свернуть
X
-
блин это тема по Подводной охоте) Для рыбаков там повыше есть офигенный сборник постов и советов..Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщениеподскажите ,где можно завтра поблеснить на щучку.сегодня был на Жартасе итог;3 щучки по 30см и 1 окунишка,не клюет.
З.Ы. Я вернулся из лесов)
Комментарий
-
Приехал с Кулунджуна...или как там правилно ХЗ :) стояли на самом озере. прозрак так себе местами ничего - местами совсем нету.. , днём вся рыба в траве..почти не выходит, ночью само то - карась, щучка язь, окунь, встречается лещь, Пострелял в удовольствие. :) Касательно проток - воды мало, весь камыш - на берегу, карась если раньше в камышах тусовался...то сейчас или в траве или нету.. прозрак совсем плохой. вот так - коротенький отчётик :)
Планирую на следующих выходных посетить протоки за таврией сначала днём потом можно и в ночь - по разведанным дорогам.. :)
Комментарий
-
За таврией (Возле южного) последние два года с рыбой скучноСообщение от AleksT Посмотреть сообщениеПриехал с Кулунджуна...или как там правилно ХЗ :) стояли на самом озере. прозрак так себе местами ничего - местами совсем нету.. , днём вся рыба в траве..почти не выходит, ночью само то - карась, щучка язь, окунь, встречается лещь, Пострелял в удовольствие. :) Касательно проток - воды мало, весь камыш - на берегу, карась если раньше в камышах тусовался...то сейчас или в траве или нету.. прозрак совсем плохой. вот так - коротенький отчётик :)
Планирую на следующих выходных посетить протоки за таврией сначала днём потом можно и в ночь - по разведанным дорогам.. :)
Комментарий
-
Привет! Очень ждал от тебя вестей!) На озере стояли, которое влево за мостиком,перед переправой? Какие трофеи, хотелось бы по подробнее)) Может фотоотчетик?)) Мы выбрались вчера с Хакимом уже под вечер, поехали на запруду, которая чуть дальше поворота на Завидное(Айыртау), справа, возле могилок. Разочарованию небыло предела! Озера нет, только Уланка, всю воду сбросили!!! Гады... Решили доехать до монастырей- тоже облом, поплавали 30 мин., прозрак 50см, а то и меньше!((( Брал с собой камеру, что-то пытался снимать, но в итоге выяснилось, что камера не подводная, вода внутрь попала))) Хотя шеф уверял в обратном. Поехали в город, в надежде хоть там поплавать. Заехали на коробицино, прозрак есть, но очень оно заросшее, глубина маленькая, заныривать не стали. В итоге поплутав по дачам выехали на протоку с Иртыша, которая с течением. Прозрак 1,5 м, уже терпимее. Что удивило, протока реально кишит уклейкой и мелкой плотвой, иногда сорожка покрупнее. Попадались несколько карасиков, но небольших и мало. Самым главным сюрпризом стала щука, одна единственная, но походу хозяйка протоки))) Безмена не было, на вскидку около 3 кг. Чуть было не ушла, со трелы, но все же на кукан она попала!))) Pike 2.jpgPike 3.jpgPike 4.jpgСообщение от AleksT Посмотреть сообщениеПострелял в удовольствие. :)Последний раз редактировалось Alexandr_K; 09-22-2014, 09:42 AM.
Комментарий
-
Всем привет!
Тоже отпишусь по проведенным выходным.
В пятницу нарял за арзаном, шел дождь прозрак был не много похуже чем всегда. Рыбы было больше, если бы набита была рука и попадал набил бы полный кукан.
Вот не понял кто это карась или карпик какой-то
- - - Добавлено - - -
Под конец не взял зачетную щуку, попал но не пробил соскочила со стрелы :girl_cray2:, нервы однако надо подводному охотнику иметь железные.
Вчера с Саней, как он и говорил выше повторяться не буду. Только замечу, что щуку в том месте взять респект, она наверное там одна и была пока Саня киллер-снайпер не вошел под воду
- - - Добавлено - - -
репортаж с места событий
Комментарий
-
Карась это самый обычный)Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщениеВсем привет!
кто это карась или карпик какой-то
Комментарий
-
Отлично - я на связи...Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщениеЗавтра наша смена на Меновновских котлованах
Комментарий
-
Надо пораньше по возможности, последний раз я приехал пораньше где то в районе 20-00 активность рыбы была больше часа полтора, потом как обычно стало.Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщениеЗавтра наша смена на Меновновских котлованах
Комментарий
-
Давайте на половину восьмого.. времени всем хватит чтобы замерзнуть... я беру девятку) вы как хотите)))Сообщение от HiT1973 Посмотреть сообщениеНадо пораньше по возможности, последний раз я приехал пораньше где то в районе 20-00 активность рыбы была больше часа полтора, потом как обычно стало.
Комментарий
-
В девятке можно и до утра проплавать!))) А перчатки трехпалые? Я что-то разболелся, насморк, чихаю((( Походу надо было переодеться, когда с монастырей ехали, как Хаким сделал, видать подпростыл в воскресенье или газом траванулся. Наверное придется подлечиться, чтоб к выходным быть в строю...Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщениеДавайте на половину восьмого.. времени всем хватит чтобы замерзнуть... я беру девятку) вы как хотите)))
Комментарий
-
Давай лечись! отстреляемся поди за тебя сегодня..Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщениеВ девятке можно и до утра проплавать!))) А перчатки трехпалые? Я что-то разболелся, насморк, чихаю((( Походу надо было переодеться, когда с монастырей ехали, как Хаким сделал, видать подпростыл в воскресенье или газом траванулся. Наверное придется подлечиться, чтоб к выходным быть в строю...
Комментарий





Комментарий