Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хорошо съездили с Саней
    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

    Комментарий


      сегодня ныряем Ульбу, обследуем ямки и разливы, желающим звонить 7775788558 до 21:00
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Привет, кто куда на выходные?

        Комментарий


          Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
          сегодня ныряем Ульбу, обследуем ямки и разливы, желающим звонить 7775788558 до 21:00
          как?
          я в эту ночь - с 28го на 29е - 3 щучки за кило щелкнул вилкой

          Комментарий


            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
            как?
            я в эту ночь - с 28го на 29е - 3 щучки за кило щелкнул вилкой
            за Ушановским были, исследовали ямы... пока никак Леха, рановато еще наверное... А щук наверное на плесе искать надо, прозрачность так себе для ПО
            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              за Ушановским были, исследовали ямы... пока никак Леха, рановато еще наверное... А щук наверное на плесе искать надо, прозрачность так себе для ПО
              ага. на плёсе и бил. на глубине как водится у нас у браконьеров - по колено
              но основная рыба сваливала от меня при виде луча - тут же на полтора-два метра

              такой прикол обнаружил - в общем километров 5 у меня обследованно. щука встречается - в 3х местах из них

              и да.
              гарик мне вчерась такую вилку подогнал!! УУУУУУУУУУУХ!

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                ага. на плёсе и бил. на глубине как водится у нас у браконьеров - по колено
                но основная рыба сваливала от меня при виде луча - тут же на полтора-два метра

                такой прикол обнаружил - в общем километров 5 у меня обследованно. щука встречается - в 3х местах из них

                и да.
                гарик мне вчерась такую вилку подогнал!! УУУУУУУУУУУХ!
                ну теперь мы точно в городе рыбу не дождемся))) Ты ружжо то сделал? Я ж тоже свое сломал(
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  неа. сложил в мешочек оба пистолета и... лежат они в прихожке.
                  ждут когда я их наконец то с утра взять с собой не забуду :)
                  ну наверно завтра :)

                  а то явно рыбалка тока в озёрах - реки под таким дождиком - хуанхэ.
                  а на ружо по осени в озерах лучшее клевает
                  и похудеть надо наверно чуток. шоб в костюм то пузцо пропихнуть

                  Комментарий


                    пару раз поплаваешь, как раз похудеешь!) Грузов грузов побольше!!! И поиск км под 5 -7))))

                    я Чет наплавался уже, хоть и не откажусь в ночь конечно если кто позовет.. у меня за это лето рекордное количество выездов может даже больше чем у всего форума))))
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 10-01-2014, 03:31 PM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      пару раз поплаваешь, как раз похудеешь!) Грузов грузов побольше!!! И поиск км под 5 -7))))

                      я Чет наплавался уже, хоть и не откажусь в ночь конечно если кто позовет.. у меня за это лето рекордное количество выездов может даже больше чем у всего форума))))
                      Ну ты что-то рановато себя со счетов списываешь))) Сезон еще не закончился, надо думать куда на выходных мотануть.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        поиск км под 5 -7))))
                        я стока со спорцменству не накручивал. то есть почитай 23 года так себя не вёл :)

                        так что подобные трипы - не ранее 2015го. а то ж и рассыпаццо тушка может. от перенапрягу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                          Ну ты что-то рановато себя со счетов списываешь))) Сезон еще не закончился, надо думать куда на выходных мотануть.
                          поехали на Лосиху да и все!
                          Хаким поди тоже собирайся!
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Ребята на Лосиху не советую, мутно. И муть почемуто усиливается
                            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                            Комментарий


                              Были на Лосихе, неделю назад - "прозрак" такой, что даже не полезли. А после дождей скорее всего еще ухудшится.

                              Комментарий


                                Всем привет вернулся я из турне по зайсанскому району.
                                Как приехал сразу загорелся на Черном Иртыше занырнуть. Приехали на ЧИ прозрак в районе 1,5 метра. Пока оглядывался с рыбаками пообщался, приехала рыбинспекция с прокуратурой давай там всех штрафовать, ну я от греха подальше ретировался. Дальнейшее выяснение показало, что рыболовство запрещено на самом ЧИ, а на речках падающих разрешено. Мы сели на уазика и поехали на речку Аксуйка, там есть место местные называют подкова, глубина местами метров 7-8 прозак плохой, сильное течение подмывает илистый берег. Одеваю снарягу первое погружение, глубина сразу возле берега, свет меркнет ничего не видно, выплываю беру фонарь и снова на глубину. Отгрузка у меня рассчитана на мелководье так, что сильная отрицательная плавучесть и я падаю на дно. Осматриваюсь в этом мраке смотрю лежит бревнышко пригляделся да это ж налим, бац ему голову и счастливый на поверхность. Далее нырял стрелял карасей, лещей крупных потом перестал обращать на них внимание, они успешно ловились и с берега на червя. Стал искать трофей и на очередном нырке увидел смутные очертания рыбины стреляю есть сазан. Ну вообщем короче итог 2-х дневной охоты 2 сазана, 5 налимов, несколько небольших судочков и щучек. Ночью нырял особо ничего не взял- налим, окунь не плохой, пара судачков. Там по словам аборигенов щука и судак зачетные водятся но мне в этом плане не повезло. Ну как то коротко вот так.
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось HiT1973; 10-02-2014, 11:14 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X